
Мама плохо себя чувствует не могу заставить пойти к врачу
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 9
Валентина
Коля, не обсуждай негативные комментарии с мамой, у нее и так проблемы со здоровьем, а ты подливаешь масло в огонь, усугубляя ее состояние. Этого никогда не делай, маму, наоборот должен во всем поддерживать. Мало ли кто что пишет, и что, под всех надо подстраиваться? Пусть со стороны на себя посмотрят, а потом обсуждают, и потом это некрасиво, высказывать свое мнение по поводу маминой стрижки! Светлане удобно с такой стрижкой, и хорошо, никто не вправе ее за это критиковать! Мне, кажется, у Светланы проблемы с сердцем, поэтому грудь болит и отдает в лопатки и ниже, к тому же и давление высокое. Она совсем почти не отдыхает, переутомление сказывается на ее здоровье, и готовка, и уборка, и собачки, стирка и глажка белья, да много чего, и все это ей с раннего утра и до позднего вечера приходится делать! Одна готовка чего стоит! Маму надо жалеть, она умница, а как готовит и печет, многим поучиться у нее! Мамочке твоей пожелаю здоровья и хорошего самочувствия, и обязательно посетить врача!
ответить
Коля, не обсуждай негативные комментарии с мамой, у нее и так проблемы со здоровьем, а ты подливаешь масло в огонь, усугубляя ее состояние. Этого никогда не делай, маму, наоборот должен во всем поддерживать. Мало ли кто что пишет, и что, под всех надо подстраиваться? Пусть со стороны на себя посмотрят, а потом обсуждают, и потом это некрасиво, высказывать свое мнение по поводу маминой стрижки! Светлане удобно с такой стрижкой, и хорошо, никто не вправе ее за это критиковать! Мне, кажется, у Светланы проблемы с сердцем, поэтому грудь болит и отдает в лопатки и ниже, к тому же и давление высокое. Она совсем почти не отдыхает, переутомление сказывается на ее здоровье, и готовка, и уборка, и собачки, стирка и глажка белья, да много чего, и все это ей с раннего утра и до позднего вечера приходится делать! Одна готовка чего стоит! Маму надо жалеть, она умница, а как готовит и печет, многим поучиться у нее! Мамочке твоей пожелаю здоровья и хорошего самочувствия, и обязательно посетить врача!
ответить
люда
не откладывайте. меня как то утром резко начало тошнить. подумала отравление. не раз стошнило. потом появилась слабость. позвонила врачу. она мне, придешь через два дня. я очень жалею, что не вызвала скорую. на следующий день пришла к ней. отправила в другую поликлинику на томаграфию головы. потом приехала показала ей снимок. все были в шоке. на ногах перенесла инфаркт. сама пришла в реанимацию. а ночью подошел врач и говорит. у вас инфаркт, инсульт и сахарный диабет. так же лицо краснело. это давление. его надо лечить. выписали на 21 день на инвалидной коляске мне было 47 лет. я встала через год. но стала нетрудноспособной. надо проверит сахар вот он мне и дал. сейчас меряю все. и спрашиваю за что. в течении 3 часов этого бы не было. лечись Светлана не тяни. меряй давление проверь кровь на сахар
ответить
не откладывайте. меня как то утром резко начало тошнить. подумала отравление. не раз стошнило. потом появилась слабость. позвонила врачу. она мне, придешь через два дня. я очень жалею, что не вызвала скорую. на следующий день пришла к ней. отправила в другую поликлинику на томаграфию головы. потом приехала показала ей снимок. все были в шоке. на ногах перенесла инфаркт. сама пришла в реанимацию. а ночью подошел врач и говорит. у вас инфаркт, инсульт и сахарный диабет. так же лицо краснело. это давление. его надо лечить. выписали на 21 день на инвалидной коляске мне было 47 лет. я встала через год. но стала нетрудноспособной. надо проверит сахар вот он мне и дал. сейчас меряю все. и спрашиваю за что. в течении 3 часов этого бы не было. лечись Светлана не тяни. меряй давление проверь кровь на сахар
ответить
Irina
Жесть Колямба. Не пересказывай матери всю эту нечисть, что тут вычитываешь. Вообще! Тем более под камеру. Не видишь разве - ты её ранишь. Прическа не фонтан конечно, но критикуя - предлагай, а не просто наезжай. Сходи к стилисту, проконсультируйся - заочно, показать её есть возможность, что то придумаете, обязательно. Как повезешь к врачу, а это - нужно сделать. Когда человек такого склада характера УЖЕ озвучивает свою проблему, нужно обратить внимание. Так вот, как от доктора будете возвращаться, заедьте к стилисту, поработайте с прической - мама будет приятно удивлена. Заботься о ней парень, она - замечательная, пусть больше отдыхает, всё имха конечно.
ответить
Жесть Колямба. Не пересказывай матери всю эту нечисть, что тут вычитываешь. Вообще! Тем более под камеру. Не видишь разве - ты её ранишь. Прическа не фонтан конечно, но критикуя - предлагай, а не просто наезжай. Сходи к стилисту, проконсультируйся - заочно, показать её есть возможность, что то придумаете, обязательно. Как повезешь к врачу, а это - нужно сделать. Когда человек такого склада характера УЖЕ озвучивает свою проблему, нужно обратить внимание. Так вот, как от доктора будете возвращаться, заедьте к стилисту, поработайте с прической - мама будет приятно удивлена. Заботься о ней парень, она - замечательная, пусть больше отдыхает, всё имха конечно.
ответить
Марина
Коля, я гипертоник со стажем, если клонит в сон или тошнота, то это признаки гипертонии, заставь маму пройти все анализы и получить лечение, иначе даже в ее возрасте при таком каждодневном высоком давлении, может произойти инсульт, весь дом на ней, помогите ей принять правильное решение по ее же здоровью, дела они никогда незаканчиваются, а поддержать себя нужно, когда сляжет, то и найдется кому делать эти дела, хороший сын и папа у порядочный человек, позаботесь о маме, не слушай ее, бери в охапку и до врача.
ответить
Коля, я гипертоник со стажем, если клонит в сон или тошнота, то это признаки гипертонии, заставь маму пройти все анализы и получить лечение, иначе даже в ее возрасте при таком каждодневном высоком давлении, может произойти инсульт, весь дом на ней, помогите ей принять правильное решение по ее же здоровью, дела они никогда незаканчиваются, а поддержать себя нужно, когда сляжет, то и найдется кому делать эти дела, хороший сын и папа у порядочный человек, позаботесь о маме, не слушай ее, бери в охапку и до врача.
ответить
Людмила
Света не пей никаких таблеток! Я после инфаркта 2016 году был, да пила таблетки, которые надо пить до самой смерти, меня это не устраивала, я полностью отказалась от лекарств, когда поднимается давление и встаю и иду быстрым шагом гулять по 5-6 км /час, дальше делаю массаж шеи, дышу, задерживаю дыхание, готовлю себе зелёные коктейли, завтрак у меня в 13часов, стараюсь кушать меньше углеводов, кардиограмму обязательно!
ответить
Света не пей никаких таблеток! Я после инфаркта 2016 году был, да пила таблетки, которые надо пить до самой смерти, меня это не устраивала, я полностью отказалась от лекарств, когда поднимается давление и встаю и иду быстрым шагом гулять по 5-6 км /час, дальше делаю массаж шеи, дышу, задерживаю дыхание, готовлю себе зелёные коктейли, завтрак у меня в 13часов, стараюсь кушать меньше углеводов, кардиограмму обязательно!
ответить
Татьяна
Свету уже загнали со своими собаками, гостями. Хватает ей уборки и готовки. Чем читать нотации, лучше взять и помочь ей по хозяйству. Хочешь новогодние игрушки- возьми достань сам и украшай сколько влезет и что хочешь. Свете нужен элементарный отдых, а то столько нахлебников на ее одну. Всех накорми, убери, обстирай, привечай, проконтролируй.
ответить
Свету уже загнали со своими собаками, гостями. Хватает ей уборки и готовки. Чем читать нотации, лучше взять и помочь ей по хозяйству. Хочешь новогодние игрушки- возьми достань сам и украшай сколько влезет и что хочешь. Свете нужен элементарный отдых, а то столько нахлебников на ее одну. Всех накорми, убери, обстирай, привечай, проконтролируй.
ответить
Галина
При давлении 140х90 мне врач рекомендовал пить постоянно таблетки, только их надо с терпением и вниманием подбирать и дозу таблеток тоже, Коля не бросай в этом маму, изучи всё, хотя бы в инете и помоги маме всё сделать правильно. Таблетки от давления пьются постоянно, а не курсом. Светлана выздоравливайте, всего вам хорошего!
ответить
При давлении 140х90 мне врач рекомендовал пить постоянно таблетки, только их надо с терпением и вниманием подбирать и дозу таблеток тоже, Коля не бросай в этом маму, изучи всё, хотя бы в инете и помоги маме всё сделать правильно. Таблетки от давления пьются постоянно, а не курсом. Светлана выздоравливайте, всего вам хорошего!
ответить
Fggjytdghj
Мыкля, не смей дёргать мать! Вы все сидите на её шее и ноги свесили ( без учёта её болезней и больной ноги) Огромный дом -- уборка, стирка, глажка, полы, пыль, санузел и всё что в нём, 3 собаки, бабушка и попугай! и всё это одна на всю вашу ораву и частых прожорливых гостей. ты первый приедешь и спросишь -- А чого есть исты?
ответить
Мыкля, не смей дёргать мать! Вы все сидите на её шее и ноги свесили ( без учёта её болезней и больной ноги) Огромный дом -- уборка, стирка, глажка, полы, пыль, санузел и всё что в нём, 3 собаки, бабушка и попугай! и всё это одна на всю вашу ораву и частых прожорливых гостей. ты первый приедешь и спросишь -- А чого есть исты?
ответить
Galina
Колюня, надо беречь маму! И просто нужно на комментарии, ЗАБИТЬ! Люди настолько стали злыми, что от этого получают удовольствие. Мы же не видим, по ту сторону экрана, какое там сидит чудовище, наверняка лохматое непричесанное дает комментарий по поводу прически. Не судите! И не судимы будете! Здоровья Вам Светочка!
ответить
Колюня, надо беречь маму! И просто нужно на комментарии, ЗАБИТЬ! Люди настолько стали злыми, что от этого получают удовольствие. Мы же не видим, по ту сторону экрана, какое там сидит чудовище, наверняка лохматое непричесанное дает комментарий по поводу прически. Не судите! И не судимы будете! Здоровья Вам Светочка!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














