ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Выбираем ёлку в Олди очень маленький выбор

Выбираем ёлку в Олди очень маленький выбор

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Выбираем ёлку в Олди очень маленький выбор Галина: Коля, молодец! Красивая елка! Правильно, что не стали сейчас наряжать, рановато еще) Я свое елочку буду ставить ближе к концу декабря. не люблю в начале наряжать, а то за месяц, как говориться глаз замыливается и уже не то восприятие. А вот в конце декабря перед Новым годом самое то, поднимает настроение новогодние и уже находишься в предвкушении чуда
Дата: 2020-12-03

Комментарии и отзывы: 9


Коля, мама, вы же, уже скоро, 2 медика! Куда вы папе накупаете печенья и еще рассказываете что он сам бегает его покупает? Неужели вы не знаете что в этом печенье и не понимаете что с папой происходит? На день рождения пусть Т. В. принесет аппарат для измирения сахара и измеряйте папе! Это самое главное что нужно ему сейчас!
ответить

у ёлок веточки надо расправлять, и ствола не видно, а игрушки повесите и ствола не видно! игрушки на большие скрепки канцелярские вешайте, разогнуть на один крючок игрушка, другой за ветку!
ответить

Класс! Дух нового года начинает распространяться со всех уголков страны, домов, улочек, магазинов. Как мне нравится это мандарины, апельсины, гирлянды. Красивая ёлочка, всё супер
ответить

Стеклянные игрушки и герлянды вешайте выше, ниже. где собаки могут достать, лучше украшения из пластика, а то могут пострадать собачки, особенно маленький, опасно очень.
ответить

Я люблю как в СССР было! Яркие игрушки, чистого цвета, как и воздушные шары были -- красные, жёлтые, синие! а сейчас все цвета какие-то мутные, пастэльные, не весело совсем!
ответить

Колюня ёлка красивая на неё надо красивые игрушки стеклянные очень красивые а тот набор не очень у вас же наверное с прошлого года есть игрушки с теплом Раиса
ответить

У Самвела дорогая, роскошная елка, но мне больше нравится Колина. Стиль именно этот. И шарики ярче и елка красивее! Ждем видео, когда нарядите.
ответить

Честно говоря со всем этим короновирусом настроения нет и ощущения пред Новогоднего нет, но смотря ваши влоги и настроение поднимается
ответить

Какой теплый и уютный дом. молодцы ребята, устанавливают елочку. очень добрые отношения и такая замечательная семья. приятно смотреть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала