
Выбираем ёлку в Олди очень маленький выбор
содержание видео
Дата: 2020-12-03
Комментарии и отзывы: 9
Yuliya
Коля, мама, вы же, уже скоро, 2 медика! Куда вы папе накупаете печенья и еще рассказываете что он сам бегает его покупает? Неужели вы не знаете что в этом печенье и не понимаете что с папой происходит? На день рождения пусть Т. В. принесет аппарат для измирения сахара и измеряйте папе! Это самое главное что нужно ему сейчас!
ответить
Коля, мама, вы же, уже скоро, 2 медика! Куда вы папе накупаете печенья и еще рассказываете что он сам бегает его покупает? Неужели вы не знаете что в этом печенье и не понимаете что с папой происходит? На день рождения пусть Т. В. принесет аппарат для измирения сахара и измеряйте папе! Это самое главное что нужно ему сейчас!
ответить
Лариса
у ёлок веточки надо расправлять, и ствола не видно, а игрушки повесите и ствола не видно! игрушки на большие скрепки канцелярские вешайте, разогнуть на один крючок игрушка, другой за ветку!
ответить
у ёлок веточки надо расправлять, и ствола не видно, а игрушки повесите и ствола не видно! игрушки на большие скрепки канцелярские вешайте, разогнуть на один крючок игрушка, другой за ветку!
ответить
Дар'я
Класс! Дух нового года начинает распространяться со всех уголков страны, домов, улочек, магазинов. Как мне нравится это мандарины, апельсины, гирлянды. Красивая ёлочка, всё супер
ответить
Класс! Дух нового года начинает распространяться со всех уголков страны, домов, улочек, магазинов. Как мне нравится это мандарины, апельсины, гирлянды. Красивая ёлочка, всё супер
ответить
тама
Стеклянные игрушки и герлянды вешайте выше, ниже. где собаки могут достать, лучше украшения из пластика, а то могут пострадать собачки, особенно маленький, опасно очень.
ответить
Стеклянные игрушки и герлянды вешайте выше, ниже. где собаки могут достать, лучше украшения из пластика, а то могут пострадать собачки, особенно маленький, опасно очень.
ответить
Fggjytdghj
Я люблю как в СССР было! Яркие игрушки, чистого цвета, как и воздушные шары были -- красные, жёлтые, синие! а сейчас все цвета какие-то мутные, пастэльные, не весело совсем!
ответить
Я люблю как в СССР было! Яркие игрушки, чистого цвета, как и воздушные шары были -- красные, жёлтые, синие! а сейчас все цвета какие-то мутные, пастэльные, не весело совсем!
ответить
Sferata
Колюня ёлка красивая на неё надо красивые игрушки стеклянные очень красивые а тот набор не очень у вас же наверное с прошлого года есть игрушки с теплом Раиса
ответить
Колюня ёлка красивая на неё надо красивые игрушки стеклянные очень красивые а тот набор не очень у вас же наверное с прошлого года есть игрушки с теплом Раиса
ответить
Мария
У Самвела дорогая, роскошная елка, но мне больше нравится Колина. Стиль именно этот. И шарики ярче и елка красивее! Ждем видео, когда нарядите.
ответить
У Самвела дорогая, роскошная елка, но мне больше нравится Колина. Стиль именно этот. И шарики ярче и елка красивее! Ждем видео, когда нарядите.
ответить
Света
Честно говоря со всем этим короновирусом настроения нет и ощущения пред Новогоднего нет, но смотря ваши влоги и настроение поднимается
ответить
Честно говоря со всем этим короновирусом настроения нет и ощущения пред Новогоднего нет, но смотря ваши влоги и настроение поднимается
ответить
МИЛА
Какой теплый и уютный дом. молодцы ребята, устанавливают елочку. очень добрые отношения и такая замечательная семья. приятно смотреть.
ответить
Какой теплый и уютный дом. молодцы ребята, устанавливают елочку. очень добрые отношения и такая замечательная семья. приятно смотреть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















