
Проведали с Самвелом рыжего котика у Алёны
содержание видео
Дата: 2021-04-16
Комментарии и отзывы: 9
Вера
Как уже эти коты надоели! Я думаю, что котов нужно любить! Но к маме нужно лучше относится как к кошкам! А то получается над мамой издевается а к кошкам хорошо относится! Очень много таких людей знаю! Кошек жалеют, кормят в задницу целуют, а людям делают гадости! Поэтому это миф, когда говорят, что когда любят животных, то это очень хорошие люди! Это не так!
ответить
Как уже эти коты надоели! Я думаю, что котов нужно любить! Но к маме нужно лучше относится как к кошкам! А то получается над мамой издевается а к кошкам хорошо относится! Очень много таких людей знаю! Кошек жалеют, кормят в задницу целуют, а людям делают гадости! Поэтому это миф, когда говорят, что когда любят животных, то это очень хорошие люди! Это не так!
ответить
Only
. молодцы. взяли с собой. и женщина так волнуется - не каждый день к ней приходят эти хорошие люди. а кошечка - юмористка - такой горбик на кровати изобразила. если бы хотела на самом деле спрятаться - спряталась так, что не нашли бы. а тут видно - девчонка. играет. но, характерец - еще, конечно, тот.
ответить
. молодцы. взяли с собой. и женщина так волнуется - не каждый день к ней приходят эти хорошие люди. а кошечка - юмористка - такой горбик на кровати изобразила. если бы хотела на самом деле спрятаться - спряталась так, что не нашли бы. а тут видно - девчонка. играет. но, характерец - еще, конечно, тот.
ответить
Мама
Самвел, ты такой добряк, но тебе большой минус, как так придти в гости проведать кошечку и с пустыми руками, так просто неприлично, хотябы маленькую коробочку конфет, понятно Коля, он ходит за тобой как бычок, но на тебя это не похоже.
ответить
Самвел, ты такой добряк, но тебе большой минус, как так придти в гости проведать кошечку и с пустыми руками, так просто неприлично, хотябы маленькую коробочку конфет, понятно Коля, он ходит за тобой как бычок, но на тебя это не похоже.
ответить
Иван
Коля! Пришел в гости ешь все! Очень не красиво, то ни емто ни ем! Лучше в таком случае -не садись за стол, просто откланяйся, а Самвел молодец! Все ест и пьет, если надо! Мужик!
ответить
Коля! Пришел в гости ешь все! Очень не красиво, то ни емто ни ем! Лучше в таком случае -не садись за стол, просто откланяйся, а Самвел молодец! Все ест и пьет, если надо! Мужик!
ответить
Лиза
Вот фальш камин я запомнила! Алена делала его своими руками! Он меня ещё тогда поразил! Помню что котейку пристроили, но не цвет, ни чего другого не запомнилось!
ответить
Вот фальш камин я запомнила! Алена делала его своими руками! Он меня ещё тогда поразил! Помню что котейку пристроили, но не цвет, ни чего другого не запомнилось!
ответить
Alexsandra
Речь Коли безграмотная, как мямля, слушать не приятно, смотрю на перемотки только где Самвел, и Андрея так же тяжело смотреть.
ответить
Речь Коли безграмотная, как мямля, слушать не приятно, смотрю на перемотки только где Самвел, и Андрея так же тяжело смотреть.
ответить
Светлана
Как же чувствуется, когда человек душу вкладывает во что либо. А кошечка очень пугливая. Доброта и любовь-лучшие лекари.
ответить
Как же чувствуется, когда человек душу вкладывает во что либо. А кошечка очень пугливая. Доброта и любовь-лучшие лекари.
ответить
Светлана
Какая удивительная квартира и такая же очень приятная хозяйка! Как все красиво и уютно, со вкусом! Вызывает восхищение.
ответить
Какая удивительная квартира и такая же очень приятная хозяйка! Как все красиво и уютно, со вкусом! Вызывает восхищение.
ответить
Алена
Николай, я люблю котов, но вы же в Сибирь не пошлете, за оплату, деньги, я видела, они классные, у нас бы тепло приносили.
ответить
Николай, я люблю котов, но вы же в Сибирь не пошлете, за оплату, деньги, я видела, они классные, у нас бы тепло приносили.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















