ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Гости на пороге с домашней колбасой собираемся в грибы

Гости на пороге с домашней колбасой собираемся в грибы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Гости на пороге с домашней колбасой собираемся в грибы Китайская: Как замечательно все общаются. Не перебивают друг друг, выслушивают до конца нет этих оров и рассказов про больную ножку и Аршалуйса с Эдиком. Даже не верится, что так бывает. МБ баба Таня тогда научится себя вести. Вот это дааа!
Дата: 2021-04-18

Комментарии и отзывы: 8


От коментов, я в шоке! ! Это вы очень злые и зависливые, ужас! Что она вам сделала, совсем загнобили ТВ, мне лично, её жалко и рада её видеть. вам, кто не даёт баловать своих родителей или нет возможности, или не очень то любите их, поэтому именно у вас желч лезет. Женщине 73 года и пожить в свое удовольствие вам мешает, дал бог ей такую старость и пусть довольствуется, хорошего сильно у неё в прошлой жизни ничего и не было.
ответить

Людиииии, аууууу, по моему вы и не люди раз такое пишите. В вас больше желчи чем всего остального. Научитесь уважать людей которые вам ничего плохого не сделали. Будьте добрее и может вам в чем-то повезёт. Мне вас даже жалко. Будьте все здоровы. А тебе Самвэлка хочу сказать, плюнь на них и разотри. Бог им судья.
ответить

Уважаемые, нужно быть корректнее, какая бы она не была, она чья то мать, бабуша и хватит уже на ТВ грязь лить- противно зайти в коменты! Я за критику, но критика должна быть конструктивной, тогда она имеет место быть! Сидит себе молчит не кого не трогает. Не стоит так!
ответить

Какая бы бабка Танька мерзкая не была, но она мать Самвела и часть его семьи и всем приходится с этим мириться, ей бы не Эдичку обожествлять, а на Севку молиться, где бы она была и что бы с ней было, если бы не его деньги и доброе сердце.
ответить

Какая прелесть, Т, В больше молчит, не хочет в Белебей красыва дэвачка, Молодец Самвел, а то бы сейчас бы слова ни кому не дала сказать всезнающая и всеумеющая, ещё огрызается на Самвела за Эдика, на руку которая кормит и содержит,
ответить

Люди которые оскорбляют и унижают ТВ как правило, от этого получают удовольствие с низкой самооценкой, неуверенные в себе.
Унижая других людей, они таким образом самоутверждаются, возвышаются над ними.

ответить

Люди что вы прицепились к Татьяне Васильевне? Она такая же как и вы женщина. Вам многим до нее далеко. Вам только обосрать и нагадить, в свои дебри загляните, капните глубже. Надя ты супер добрый человечек
ответить

Надя посиди трошки дома и легко купишь котел. Твое нытье противно слушать. Ребята, если один раз поможете, потом устанете отбиваться от бесконечных просьб. Вы же видите какая она приставучая!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала