ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Мама показала купленные вещи! Херовий внук купил бабушке платье

Мама показала купленные вещи! Херовий внук купил бабушке платье

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мама показала купленные вещи! Херовий внук купил бабушке платье Елена: У Самвела только его мама чтобы не одела, все красиво, чтобы не приготовила, все очень вкусно, а у Светы всегда недостатки ищет, и в еде, и в одежде.
Лавандовое платье очень элегантное, и сидит хорошо, а указывать взрослой женщине, что у нее живот, или другие недочёты в фигуре- это невоспитанность. Ведь Коля никогда себе не позволяет так себя вести с Татьяной Васильевной.

Дата: 2021-12-24

Комментарии и отзывы: 9


Кардиган похож издали на защитный плащ накидку
А про утягивающее бельё не думали? Ну как можно носить платье, которое выделяет складки?
И у Светы нет своего мнения?
И зачем столько платьев человеку, который ни куда не ходит?
И по О. Л. видно, что ей платье не понравилось.
Внук и сын заботливый, но вкуса совсем нет

ответить

Света, не слушайте Самвела про сиреневое платье! Оно хорошо вам, но надо под него корректирующее белье, чтобы подтянуть живот. И длина отлично под сапоги, есть разрезы! А в коротком, вы смотритесь, как подстреленный воробей, простите!
ответить

К белому платью скорее всего никаких аксессуаров не надо, там сам воротник как аксессуар, заменяет типа шарфик, и принт спереди на платье, ещё что-то на шее чтоб висело-будет лишнее.
Можно браслет массивный, белый металл или камень

ответить

Я с Самвелом солидарна. В сиреневом надо или бельё подобрать или другое платье. А белое, современно, ну как бы да, а если подумать, то обычный балахон. Света статная женщина и ей можно классные вещи подбирать, на подобие кардюгана.
ответить

Коля очень красивые вещи купил мамочке пусть носит на здоровье она у тебя очень красивая женщина видная статная ну вообщем я рада за мамубабульке тоже платье супер привет вам иэ евпатории дорогим украинцам нашим!
ответить

ИМХО Белое платье на весну с короткой кожаной курткой и белыми кроссовками. На НГ Про платье Ольге Леонтьевны я лучше промолчу, носится оно не будет. И соглашусь с вердиктом Самвела
ответить

Света, у вас оказывается такие красивые ноги. Надо ваших мальчиков наказать, что не показывали нам эту красоту. Светлана, выглядите прекрасно. С Рождеством вас поздравляю.
ответить

Сиреневое удлинённое платье на Свете бесподобно. Ещё хорошо синий кардиган и длинный, а укороченное на Свете мне лично не очень. Сапоги хорошо смотряться.
ответить

Света высокая и ноги длинные, ей нужно вещи покупать до колен и куртки короче- это скрывает большой рост и очень будет хорошо и красиво на Светлане.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала