
Пробудем пирог Самвела на Игрени! Т. В. Забрала булочки Зине
содержание видео
Дата: 2021-12-25
Комментарии и отзывы: 9
Людмила
Не могу понять, наверное я ненормальный человек. Как после того, как ты говоришь гадости про людей, как хватает совести потом ехать к этим людям, садится за стол, смотреть им в глаза?
ответить
Не могу понять, наверное я ненормальный человек. Как после того, как ты говоришь гадости про людей, как хватает совести потом ехать к этим людям, садится за стол, смотреть им в глаза?
ответить
Ася
Коля скажи что Самвел если носит бороду, то пусть хоть её откорректирует, а эти клочки шерсти на лице неряшливо и не ухоженно смотрятся
ответить
Коля скажи что Самвел если носит бороду, то пусть хоть её откорректирует, а эти клочки шерсти на лице неряшливо и не ухоженно смотрятся
ответить
Ирина
Боже мой! Ну причешите же кто-нибудь Т. В! Она и в гости пришла с вороньим гнездом на голове! Простите за эти слова. Но так же нельзя.
ответить
Боже мой! Ну причешите же кто-нибудь Т. В! Она и в гости пришла с вороньим гнездом на голове! Простите за эти слова. Но так же нельзя.
ответить
ВИКТОРИЯ
Закройте Анаконде пельку, мени це можно, поганяйте ей глистов, меньше буде жрать, как не в себя. И вечно тащит ее на Игрень
ответить
Закройте Анаконде пельку, мени це можно, поганяйте ей глистов, меньше буде жрать, как не в себя. И вечно тащит ее на Игрень
ответить
Елена
Видно О. Л опять в опале, сидит в коморке, не разрешает Света ей выходить, ей бы такую свекровь как Т. В, была бы всём довольна.
ответить
Видно О. Л опять в опале, сидит в коморке, не разрешает Света ей выходить, ей бы такую свекровь как Т. В, была бы всём довольна.
ответить
Светлана
ТВ хоть ссы в глаза, у этих Адамянов совести нет, только припёрлись, упала за стол и челюстями быстро трощить жратву.
ответить
ТВ хоть ссы в глаза, у этих Адамянов совести нет, только припёрлись, упала за стол и челюстями быстро трощить жратву.
ответить
Надежда
Ого! ТВ жаба задушила, что булочки дубовые у Светы остануться, Зине забрала, надо же так позориться! ужас просто!
ответить
Ого! ТВ жаба задушила, что булочки дубовые у Светы остануться, Зине забрала, надо же так позориться! ужас просто!
ответить
Татьяна
Молодец булочку навернула как так и надоxстала Татьяна Васильевна хлеб кушать и поправилась
ответить
Молодец булочку навернула как так и надоxстала Татьяна Васильевна хлеб кушать и поправилась
ответить
Тамара
Коля руками есть зачем? Ты Севе делал замечания, а сам руками, или это заразное и передаётся?
ответить
Коля руками есть зачем? Ты Севе делал замечания, а сам руками, или это заразное и передаётся?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















