
Купил костюмы! Мама не носит красный цвет.
содержание видео
Дата: 2022-05-17
Комментарии и отзывы: 8
Вера
Света, очень важная стала, задралась, мне Колю жаль, хотел сделать подарок, а категорически ответила, что красное не ношу, а зря, у Коли есть вкус, и очень хорошо подошёл бы костюмчик. Соает тебе Коля, больше маме шмоток не покупай, пусть покупает сама, или с мужем, раз ей твои подарки не нравятся. Ну а О. Л всегда благодарна за подарки, и не такая алчная, как Т. В. Пусть ваша бабуленька живёт ещё долго, долго, и всем крепкого здоровья!
ответить
Света, очень важная стала, задралась, мне Колю жаль, хотел сделать подарок, а категорически ответила, что красное не ношу, а зря, у Коли есть вкус, и очень хорошо подошёл бы костюмчик. Соает тебе Коля, больше маме шмоток не покупай, пусть покупает сама, или с мужем, раз ей твои подарки не нравятся. Ну а О. Л всегда благодарна за подарки, и не такая алчная, как Т. В. Пусть ваша бабуленька живёт ещё долго, долго, и всем крепкого здоровья!
ответить
Евдакия
Какой матери будет приятна, вся эта клоунада! Либо Сева уже слишком заигрался, что все эти разговоры и коменты бесят мать Коли. И я так поняла родня О. Л. не любит Светлану, даже не кто к себе не позвал, кому будет это всё приятно, Светлане нужно отказаться от этого балагана и жить своей жизнью, сынок тоже слишком много на себя берёт, а она старается ему угодить, наверное всё достало человека.
ответить
Какой матери будет приятна, вся эта клоунада! Либо Сева уже слишком заигрался, что все эти разговоры и коменты бесят мать Коли. И я так поняла родня О. Л. не любит Светлану, даже не кто к себе не позвал, кому будет это всё приятно, Светлане нужно отказаться от этого балагана и жить своей жизнью, сынок тоже слишком много на себя берёт, а она старается ему угодить, наверное всё достало человека.
ответить
Марина
Я как мама, никогда бы не сказала таких слов любимому сыну даже если бы мне трижды не понравился костюм! Может конечно же я ненормальная мама но я бы никогда не обидела своего сыночка который дарит тебе подарок. Скажу больше у меня и сынок принял бы от меня подарок даже если он ему не люб! Коленька не расстраивайся, может у мамы просто плохое настроение!
ответить
Я как мама, никогда бы не сказала таких слов любимому сыну даже если бы мне трижды не понравился костюм! Может конечно же я ненормальная мама но я бы никогда не обидела своего сыночка который дарит тебе подарок. Скажу больше у меня и сынок принял бы от меня подарок даже если он ему не люб! Коленька не расстраивайся, может у мамы просто плохое настроение!
ответить
Наталья
Коля, чтобы мы на тебя не писали! Ты хороший сын и внук! А для САМВЕЛА друг, он конечно бывает ку-ку Маруся! Но ничего страшного! Держитесь! Итог будет какой-то! И конец тоже всему! Все во власти божьей и кого-то ещё! Не можем изменить ситуацию в данный момент, нужно изменить отношения к этой ситуации! Всем хорошего времени суток! Миру Мир!
ответить
Коля, чтобы мы на тебя не писали! Ты хороший сын и внук! А для САМВЕЛА друг, он конечно бывает ку-ку Маруся! Но ничего страшного! Держитесь! Итог будет какой-то! И конец тоже всему! Все во власти божьей и кого-то ещё! Не можем изменить ситуацию в данный момент, нужно изменить отношения к этой ситуации! Всем хорошего времени суток! Миру Мир!
ответить
blogs
Светлана не такая крупная, как кажется. Естественно причёска- отпад. Она одевается в ужасные вещи на 3 размера больше, поэтому и кажется такой. Ей бы джинсы по фигуре с рубашкой чуть приталенный, она бы на 5 размеров меньше смотрелась. Ну и горшок с головы убрать и лоб открыть.
ответить
Светлана не такая крупная, как кажется. Естественно причёска- отпад. Она одевается в ужасные вещи на 3 размера больше, поэтому и кажется такой. Ей бы джинсы по фигуре с рубашкой чуть приталенный, она бы на 5 размеров меньше смотрелась. Ну и горшок с головы убрать и лоб открыть.
ответить
Наталья
Мама Света стала раздражительной, наверно устала от этой обстановки, ну все равно надо не опускать себя, и цвет красный хорошо, и красный цвет для женщины должен быть в гардеробе для здоровья, сын прекрасный, спокойной, как стабилизатор обстановки
ответить
Мама Света стала раздражительной, наверно устала от этой обстановки, ну все равно надо не опускать себя, и цвет красный хорошо, и красный цвет для женщины должен быть в гардеробе для здоровья, сын прекрасный, спокойной, как стабилизатор обстановки
ответить
Фатима
Она даже не поздоровалась, сидит молча ест, Самвел из себя весь выпрыгнул, так кричал, что меня никто не встречает, а Светланка ест и сопит в две дырки! Видно, что ей уже там надоело в горах сидеть, бабку охранять, Андруша сам катается по друзьям
ответить
Она даже не поздоровалась, сидит молча ест, Самвел из себя весь выпрыгнул, так кричал, что меня никто не встречает, а Светланка ест и сопит в две дырки! Видно, что ей уже там надоело в горах сидеть, бабку охранять, Андруша сам катается по друзьям
ответить
Яна
И за т. в. прям в точку. Молодчага не паносит словами как варанша. Вот в чем т. в. разница с вами. Никогда не подниметесь до ее уровня хоть в шубах а в памперсах одинаково ходите. И как в ее возрасте ещё будите соображать.
ответить
И за т. в. прям в точку. Молодчага не паносит словами как варанша. Вот в чем т. в. разница с вами. Никогда не подниметесь до ее уровня хоть в шубах а в памперсах одинаково ходите. И как в ее возрасте ещё будите соображать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















