ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Рыба и колбаса с Привоза! Светуличка не даёт мне похудеть

Рыба и колбаса с Привоза! Светуличка не даёт мне похудеть

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Рыба и колбаса с Привоза! Светуличка не даёт мне похудеть Галина: Эх, Коля, я бы сейчас с удовольствием оказалась у тебя на кухне и тоже булочкой с колой закусила бы эту дегустацию вкусняшек. Света, молодец! Мирного неба и Добра!
Дата: 2022-05-18

Комментарии и отзывы: 9


Ребят, честное слово, за вас страшно. Такое нелегкое для страны время, почти летнее время, высылать скоропортящиеся продукты?
Уже ж Светына рыба пробила всем ДНО, вроде, не так давно. Ничего вас не учит. Наверное, госпиталя и без вас забиты. Неужели вам кушать нечего? Ребята, ну, честное слово! Вам ещё отравления не хватало. Сколько это при разной температуре в военное время доставлялось? Берегите себя и своих близких. Кишечных инфекций вам только не хватало. ХБМ.

ответить

Вы представляете сейчас ШУПИЧКУ, она сейчас наверняка смотрит это видео и истекает слюной. Это ей можно! Она це любит! Самое главное, что все на ШАРУ.
ответить

Одесситы обижаются когда их город называют ОдЭсса, тем более, что это безграмотно! Ну, Сытникам простительно, они все безграмотные и косноязычные
ответить

Какому Самвелу? У САМВЕЛА денег куры не клюют(купит себе, поделитесь с нуждающими такой едой! Тем более Самвелу нельзя кушать жирную и копчёную пищу!
ответить

Привет из Одессы, Смасного. нашу колбаску. Можно ранить в морозилке. можно смазать маслом растительным колбаску мясо. будет хранится хорошо
ответить

Половину отдать бедным переселенцам, вы явно не голодные! Перевод продуктов! Извините, но это правда! Одна бабушка с аппетитом кушала.
ответить

Здравствуйте Николай! люблю ваши видосы! от чистого сердца желаю вам всего самого наилучшего! всё будет хорошо!
ответить

Эти все деликатесы в Одессе стоят очень дорого, я не думаю что Света их прислала просто так. Вы за все заплатили
ответить

Ну вот зачем это снимать и показывать, когда в стране полно внутренних переселенцев, нуждающихся в продуктах
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала