
Добрый Вечер! Стрим с Карпат в соснах
содержание видео
Дата: 2022-05-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Lucky
Коля, не называй африканцев ( чернокожих ) афроамериканцами!
Афроамериканцы - это чернокожие американцы, им и в Америке живется неплохо. Они не поедут а Италию работать за копейки! Если у них нет работы в США, они получают пособие, а не едут работать в Европу. В Европу едут работать АФРИКАНЦЫ. Извини, за ликбез!
ответить
Коля, не называй африканцев ( чернокожих ) афроамериканцами!
Афроамериканцы - это чернокожие американцы, им и в Америке живется неплохо. Они не поедут а Италию работать за копейки! Если у них нет работы в США, они получают пособие, а не едут работать в Европу. В Европу едут работать АФРИКАНЦЫ. Извини, за ликбез!
ответить
Ludia
С праздником Коля! вас я очень Смотретьлюблю твою бабушку собачек очень люблю собачек ваших когда было ролик о продаже я испугалась не поняла думала что у ваших Желаю чтобы все поскорее закончилось и вы вернулись домой в свой хороший дом
ответить
С праздником Коля! вас я очень Смотретьлюблю твою бабушку собачек очень люблю собачек ваших когда было ролик о продаже я испугалась не поняла думала что у ваших Желаю чтобы все поскорее закончилось и вы вернулись домой в свой хороший дом
ответить
Валентина
Николай, Вы то очень приятный молодой человек! Понимаю Вас и на́ украинском и русском языке. Желаю Вам и ваши близким всех благ. Побольше позитива в это трудное время. Ждём интересных рецептов в Вашем исполнении.
ответить
Николай, Вы то очень приятный молодой человек! Понимаю Вас и на́ украинском и русском языке. Желаю Вам и ваши близким всех благ. Побольше позитива в это трудное время. Ждём интересных рецептов в Вашем исполнении.
ответить
Елена
Коля, ты молодец. Ты хороший, добрый человек, хорошо тебя воспитали родители. Я русская, но я тебя уважаю. Не все значит украинцы зомбанутые, а есть и нормальные, на тебя подпишусь, а на Самвела не буду.
ответить
Коля, ты молодец. Ты хороший, добрый человек, хорошо тебя воспитали родители. Я русская, но я тебя уважаю. Не все значит украинцы зомбанутые, а есть и нормальные, на тебя подпишусь, а на Самвела не буду.
ответить
Tats
Обратите внимание, в Ивано- Франковске, в Коломые есть сеть магазинов Рыбак. Там оч классная колбаса, Дрогобицька, Куриная. Я привезла себе в Киев, порезала на части и положила в морозилку
ответить
Обратите внимание, в Ивано- Франковске, в Коломые есть сеть магазинов Рыбак. Там оч классная колбаса, Дрогобицька, Куриная. Я привезла себе в Киев, порезала на части и положила в морозилку
ответить
Людмила
Коля привет, с праздником! Красивый пейзаж, природа, я понимаю вас, хочется домой, дай Бог, чтоб всё было хорошо, все поскорее закончилось, как раньше было, мир и доброта!
ответить
Коля привет, с праздником! Красивый пейзаж, природа, я понимаю вас, хочется домой, дай Бог, чтоб всё было хорошо, все поскорее закончилось, как раньше было, мир и доброта!
ответить
ANNA
Вышиванку нельзя Одеть, её можно НАдеть на себя, а одеть можно ребенка на улицу гулять или елку к новому году. вот такие правила русского языка
ответить
Вышиванку нельзя Одеть, её можно НАдеть на себя, а одеть можно ребенка на улицу гулять или елку к новому году. вот такие правила русского языка
ответить
Ekaterina
Уважаем и любим вас, вашу семью и ваших друзей близких. Смотрим с удовольствием. Всего вам доброго.
P. S. иногда просматривайте личные смс.
ответить
Уважаем и любим вас, вашу семью и ваших друзей близких. Смотрим с удовольствием. Всего вам доброго.
P. S. иногда просматривайте личные смс.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















