
Самвел не принял колбасу! Начался спор кто лучше готовит
содержание видео
Дата: 2022-05-18
Комментарии и отзывы: 9
Алина
Самвел доволен только тогда, когда ему присылают, а что касается других воспринимает без настроения.
К сытникам приезжает, то все должны его встречать, а Коля приехал, так какой-то недовольный, не умеет принимать нежданных гостей
ответить
Самвел доволен только тогда, когда ему присылают, а что касается других воспринимает без настроения.
К сытникам приезжает, то все должны его встречать, а Коля приехал, так какой-то недовольный, не умеет принимать нежданных гостей
ответить
надежда
Логика только в твоих словах и только одна Вкуснее чем я никто и ничего не может готовить И попробуй кто возразить горя не оберешься! Не трогайте ГАМНО пока оно не воняет!
ответить
Логика только в твоих словах и только одна Вкуснее чем я никто и ничего не может готовить И попробуй кто возразить горя не оберешься! Не трогайте ГАМНО пока оно не воняет!
ответить
Татьяна
Коля как у тебя терпения хватает дружить с таким человеком. Он тебя всегда опускает ниже плинтуса вечно кривляется, как со стороны смотреть на его поведение противно.
ответить
Коля как у тебя терпения хватает дружить с таким человеком. Он тебя всегда опускает ниже плинтуса вечно кривляется, как со стороны смотреть на его поведение противно.
ответить
Svetlana
Коля, он любит себя и обрыгивает других без сожаления, у него так; всех убью, один останусь, ну и терпение у тебя Коля на него, ой ребята, что -то у вас пошло сегодня не так
ответить
Коля, он любит себя и обрыгивает других без сожаления, у него так; всех убью, один останусь, ну и терпение у тебя Коля на него, ой ребята, что -то у вас пошло сегодня не так
ответить
Татьяна
Самвел, как же ты любиш себя хвалить. Как то неприлично. И обязательно нужно обхаять Свету. С каким настроением Света будет приглашать тебя к столу?
ответить
Самвел, как же ты любиш себя хвалить. Как то неприлично. И обязательно нужно обхаять Свету. С каким настроением Света будет приглашать тебя к столу?
ответить
ТАТЬЯНА
Фига вы бумагу рвете не жалеете, вот что значит деньги не заработанные ---на У, краине голод намечается, тут два лодыря меряются у кого борщ вкуснее
ответить
Фига вы бумагу рвете не жалеете, вот что значит деньги не заработанные ---на У, краине голод намечается, тут два лодыря меряются у кого борщ вкуснее
ответить
Татьяна
Коля привет! Правильно, не давай себя унижать. И твою семью! Тоже мне шеф повар! Васильевна всё бы заграбастала на халяву. А бабушка ваша отличная!
ответить
Коля привет! Правильно, не давай себя унижать. И твою семью! Тоже мне шеф повар! Васильевна всё бы заграбастала на халяву. А бабушка ваша отличная!
ответить
Ковалева
Ребятки что же вы на пустом месте ссоритесь для каждого свой суп свой Борщ вкусный не надо свои отношения зацикливать на этих мелких мелочах
ответить
Ребятки что же вы на пустом месте ссоритесь для каждого свой суп свой Борщ вкусный не надо свои отношения зацикливать на этих мелких мелочах
ответить
Жанна
Самвел как. язва Коля спакойный уравновешенный у него нет такого негатива. как усамвела вечно. недовольный психованый два разных человека
ответить
Самвел как. язва Коля спакойный уравновешенный у него нет такого негатива. как усамвела вечно. недовольный психованый два разных человека
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















