ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Самвел не принял колбасу! Начался спор кто лучше готовит

Самвел не принял колбасу! Начался спор кто лучше готовит

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3.6; Голоса: 3
Самвел не принял колбасу! Начался спор кто лучше готовит Iconia: При наличии ума и совести Самвел, ты бы мог действительно согласиться, что у Светланы борщ лучше! А я, как наблюдающий со стороны, точно знаю, что у неё Отличная кулинария и борщ в том числе. А ГОРДЫНЯ ваша, твоя и мамина, в этой ситуации не уместна и даже не прилична. Кастрюли ты у Светы проверяешь, а не она у тебя!
Дата: 2022-05-18

Комментарии и отзывы: 9


Самвел доволен только тогда, когда ему присылают, а что касается других воспринимает без настроения.
К сытникам приезжает, то все должны его встречать, а Коля приехал, так какой-то недовольный, не умеет принимать нежданных гостей

ответить

Логика только в твоих словах и только одна Вкуснее чем я никто и ничего не может готовить И попробуй кто возразить горя не оберешься! Не трогайте ГАМНО пока оно не воняет!
ответить

Коля как у тебя терпения хватает дружить с таким человеком. Он тебя всегда опускает ниже плинтуса вечно кривляется, как со стороны смотреть на его поведение противно.
ответить

Коля, он любит себя и обрыгивает других без сожаления, у него так; всех убью, один останусь, ну и терпение у тебя Коля на него, ой ребята, что -то у вас пошло сегодня не так
ответить

Самвел, как же ты любиш себя хвалить. Как то неприлично. И обязательно нужно обхаять Свету. С каким настроением Света будет приглашать тебя к столу?
ответить

Фига вы бумагу рвете не жалеете, вот что значит деньги не заработанные ---на У, краине голод намечается, тут два лодыря меряются у кого борщ вкуснее
ответить

Коля привет! Правильно, не давай себя унижать. И твою семью! Тоже мне шеф повар! Васильевна всё бы заграбастала на халяву. А бабушка ваша отличная!
ответить

Ребятки что же вы на пустом месте ссоритесь для каждого свой суп свой Борщ вкусный не надо свои отношения зацикливать на этих мелких мелочах
ответить

Самвел как. язва Коля спакойный уравновешенный у него нет такого негатива. как усамвела вечно. недовольный психованый два разных человека
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала