
Т. В. Замерзла! Привез порошок! У Нади негативный тест
содержание видео
Дата: 2023-04-02
Комментарии и отзывы: 14
Lyudmila
И осталась Старуха у самого синего моря. У разбитого корыта Сама! Одна оденехонька! От интересно что у неё в голове. Она хоть отдаёт себе отчёт кто она и что она есть? Хай свою прыть поубавит! Нема и следа от Царицы Небесной! Просто жаль старость и действительно одиноких пожилых и ДОСТОЙНЫХ старичков. а это недорозумение НЕТ! Будем все здоровы и адекватны.
ответить
И осталась Старуха у самого синего моря. У разбитого корыта Сама! Одна оденехонька! От интересно что у неё в голове. Она хоть отдаёт себе отчёт кто она и что она есть? Хай свою прыть поубавит! Нема и следа от Царицы Небесной! Просто жаль старость и действительно одиноких пожилых и ДОСТОЙНЫХ старичков. а это недорозумение НЕТ! Будем все здоровы и адекватны.
ответить
Zema
Ну, что Херяма? Хорошая у тебя семья, да, как ты утверждаешь? А где же твоя дочь на эти восемь дней? На фиг ты никому не нужна, ты как мать не заслужила уважение детей своих! По жизни не о детях заботилась, а за мужиками бегала, вот и получай теперь! Скажи спасибо Самвелу, что он не бросает тебя, хотя ты ему постоянно кровь на воду переводишь неблагодарная!
ответить
Ну, что Херяма? Хорошая у тебя семья, да, как ты утверждаешь? А где же твоя дочь на эти восемь дней? На фиг ты никому не нужна, ты как мать не заслужила уважение детей своих! По жизни не о детях заботилась, а за мужиками бегала, вот и получай теперь! Скажи спасибо Самвелу, что он не бросает тебя, хотя ты ему постоянно кровь на воду переводишь неблагодарная!
ответить
Mila
Каракатица как всегда горизонтальная, привыкла барыня повелевать! Тошнотворная старуха, когда перестанете её болезненную показывать? Неужели кроме бабки- раскоряки некого и нечего показывать? Николая, уважаю и ценю за его такт и уважение к старшему поколению, но Т В. с её чёрным ртом, не заслуживает внимания со стороны Миколы)
ответить
Каракатица как всегда горизонтальная, привыкла барыня повелевать! Тошнотворная старуха, когда перестанете её болезненную показывать? Неужели кроме бабки- раскоряки некого и нечего показывать? Николая, уважаю и ценю за его такт и уважение к старшему поколению, но Т В. с её чёрным ртом, не заслуживает внимания со стороны Миколы)
ответить
Надежда
Оце доця у баби, та і внучки тварі, а яка ця Т. В. за Сявкою розумна була, а тепер сидить гола в холодному казематі, як курка общипана, все продали, прохерячили, позорники. А як ламала комедію, що така больна і немічна, а це сидить і клацає челюстями від холоду і живіша всіх живих, її і чорти не візьмуть.
ответить
Оце доця у баби, та і внучки тварі, а яка ця Т. В. за Сявкою розумна була, а тепер сидить гола в холодному казематі, як курка общипана, все продали, прохерячили, позорники. А як ламала комедію, що така больна і немічна, а це сидить і клацає челюстями від холоду і живіша всіх живих, її і чорти не візьмуть.
ответить
ТаТьма
В таком случае, по моему опыту, лучший способ согреться - горячей воды в ведро, прогреть ноги, потом хлопковые носки +шерстяные. Одеться нормально, тепло, и в постель бутылки с водой, чтобы не остывала, менять, как остынут.
В таком холоде можно так застудиться, что не дай бог. Зачем это допускать?
ответить
В таком случае, по моему опыту, лучший способ согреться - горячей воды в ведро, прогреть ноги, потом хлопковые носки +шерстяные. Одеться нормально, тепло, и в постель бутылки с водой, чтобы не остывала, менять, как остынут.
В таком холоде можно так застудиться, что не дай бог. Зачем это допускать?
ответить
Ekena
Тест не негативный а отрицательный а Надьку сразу на операцию гробовые соберем. Так дуже люблю котика аж насрала на него сидит ждет севку что бы при нём требуху отрезали идиотка её надо в психушку отправить или хотябы пусть зеленку по утрам пъет что бы вавки в голове зажили
ответить
Тест не негативный а отрицательный а Надьку сразу на операцию гробовые соберем. Так дуже люблю котика аж насрала на него сидит ждет севку что бы при нём требуху отрезали идиотка её надо в психушку отправить или хотябы пусть зеленку по утрам пъет что бы вавки в голове зажили
ответить
Наталья
Ира, Самвела нет, неужели нельзя приехать к маме? Будете каяться до конца жизни. Ира, пришло время, нужно маму проведать и помочь, какая бы она не была, я всегда учу своих детей поступать по человечески, какой бы человек не был. Старость она не за горами.
ответить
Ира, Самвела нет, неужели нельзя приехать к маме? Будете каяться до конца жизни. Ира, пришло время, нужно маму проведать и помочь, какая бы она не была, я всегда учу своих детей поступать по человечески, какой бы человек не был. Старость она не за горами.
ответить
Lyudmila
Все продали и одеяла нет, простынью укрывается и говорит холодная, где пижамы тёплые, носки. Чекнутая совсем, для себя жалеет одеть, думает снова продавать. Мамо ногу сделала, теперь все время будет оголятся, ходить в платье и в холод.
ответить
Все продали и одеяла нет, простынью укрывается и говорит холодная, где пижамы тёплые, носки. Чекнутая совсем, для себя жалеет одеть, думает снова продавать. Мамо ногу сделала, теперь все время будет оголятся, ходить в платье и в холод.
ответить
Ольга
отчипитись вы уже от Зины больной человек не обязана ходить до этой бабки анаконда в жизни не поможет Зине совести у вас нет каждый приход ты спрашиваешь приходила ли Зина, что немощьную из себя ставит баба яга она здоровее всех
ответить
отчипитись вы уже от Зины больной человек не обязана ходить до этой бабки анаконда в жизни не поможет Зине совести у вас нет каждый приход ты спрашиваешь приходила ли Зина, что немощьную из себя ставит баба яга она здоровее всех
ответить
Энжи
Коля правильно делаешь что оставляешь привилегию съёмок Натьки Самвелу. Чем позже мы ее увидим тем меньше нам достанется слушать слова брехни, лицемерия и хитрости злой разлучницы, как выяснилось из последних видео Севы.
ответить
Коля правильно делаешь что оставляешь привилегию съёмок Натьки Самвелу. Чем позже мы ее увидим тем меньше нам достанется слушать слова брехни, лицемерия и хитрости злой разлучницы, как выяснилось из последних видео Севы.
ответить
Татьяна
Яка безмозгла бабка. Все продала, тепер мерзне. Нажива грошей, мозги отключені. лежить жде поки Зіна прийде до неї, гонца посилать щоб їй скупилася. Або приготувала їй бо в неї мозги не варять, для готове, або ліниться.
ответить
Яка безмозгла бабка. Все продала, тепер мерзне. Нажива грошей, мозги отключені. лежить жде поки Зіна прийде до неї, гонца посилать щоб їй скупилася. Або приготувала їй бо в неї мозги не варять, для готове, або ліниться.
ответить
Людмила
Да откуда вы знаете что она замёрзла? Не хочет она никакого обогревателя! Значит ей норм. Это Колька навязывает ей и зрителям, что ей холодно. Живёт бабка своей жизнью. Никто ей не указ. Приедет сынок, начнётся треш.
ответить
Да откуда вы знаете что она замёрзла? Не хочет она никакого обогревателя! Значит ей норм. Это Колька навязывает ей и зрителям, что ей холодно. Живёт бабка своей жизнью. Никто ей не указ. Приедет сынок, начнётся треш.
ответить
Света
Как хорошо без этой каракатицы Наде. Достала своим нытьем не. не. не, а сама дай. дай. дайте. Не давайте люди добрые ей ничего, лучше помогите сиротам или бойцам. Она всю жизнь пила и гуляла, а теперь все ей должны. Хамка
ответить
Как хорошо без этой каракатицы Наде. Достала своим нытьем не. не. не, а сама дай. дай. дайте. Не давайте люди добрые ей ничего, лучше помогите сиротам или бойцам. Она всю жизнь пила и гуляла, а теперь все ей должны. Хамка
ответить
Ирина
Молодец, Николай, навещаешь ТВ. Вредная она, конечно, но что делать. Сева между выступлениями пьёт в дороге. Мат, ругань, ор на весь автобус. Спасает то, что коллеги его тоже из деревень - но скромнее гораздо, чем Сева
ответить
Молодец, Николай, навещаешь ТВ. Вредная она, конечно, но что делать. Сева между выступлениями пьёт в дороге. Мат, ругань, ор на весь автобус. Спасает то, что коллеги его тоже из деревень - но скромнее гораздо, чем Сева
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















