ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
В гостях у Светы и Артема! Принес Равиолли! Отдыхаем

В гостях у Светы и Артема! Принес Равиолли! Отдыхаем

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В гостях у Светы и Артема! Принес Равиолли! Отдыхаем grandeniko: Коленька раньше орал на Самвела, что он все пробует руками. все. теперь Коленька все хватает руками, матюкается. раздвоился. растворился в Самвеле. уже не Витальянец.
И три раза подчеркнул, шо с Артемом буде пыты выно. а сам за рулем. это Как?

Дата: 2023-04-02

Комментарии и отзывы: 13


Дичь! Как можно готовить на горячей воде из под крана? Света ау? И холодную опасно в кастрюли наливать! Поели с ржавчиной! Коля там, не прише кобыле хвост. Зачем ходить? У Светы нет настроения принимать гостей, Поэтому и обожгла палец, Артём смотрит футбол. А вообще в квартире очень мрачно! Самвела не хватает! Все грустно у вас.
ответить

Коля! В гостях команды роздаёшь, лезешь в кастрюли и холодильник, это не прилично! Наблюдаем, что у Самвела ты набрался всего самого плохого и наверное считаешь, что так правильно, -но обычно друзья, приличные, долго таких не терпят.
ответить

Коля сделайте пельмени с говяжьего языка, язык должен быть весь с гортанью, перемолоть и поставить в холодильник, застынуть он чуть жидковатый может быть. Пельмени очень вкусные, моя мама делала, больше я так и не ела нигде
ответить

. Света. у меня в такой же коробочке пакетики со специями сложены. ты сегодня такая, как тихий день. глядя на ваши спортивные костюмы, понимаю, что тепло рановато у вас отключили. там и Васильевна мёрзнет в своей квартире.
ответить

Коль, ну уже надо с девушкой в гости ходить, раньше с Юлей снимали, хоть какая-то надежда была. Неужели нет молоденькой девушки доброй в вашем городе(
ответить

Коля, ты можешь уже не упоминать о том, что ты отдыхаешь, у тебя постоянный отдых, периодически с меняющийся коротким трудом.
ответить

Колян, ты в этой семье как не пришей кобыле хвост', что- то там без Самвела пытаешься- пыжишься, а на хер ты кому нужен.
ответить

Николай ты очень много ешь каллорийной пищи, выпечки и всё из теста, это же вредно, поэтому ты не можешь похудеть.
ответить

Три хозяйки на кухне и переварили. Под такие лопухи, да ещё и с соусом надо было глубокие тарелки брать
ответить

Несмотря на то, что равиолли чуть развалились на вид очень аппетитно выглядят! под хорошее вино самое то! )
ответить

Светлана, спасибо за вкусные, достойные рецепты моркови по корейски и куриной шаурмы. Шаурма просто
ответить

Без Самвела скучненько якось таке враження що не мають про що говорити, відчувається якийсь напряг
ответить

Все бы нормально, но всё говарят. Нормально а Коля пищит и говарит капец слова у него мне смешно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала