
В гостях у Светы и Артема! Принес Равиолли! Отдыхаем
содержание видео
И три раза подчеркнул, шо с Артемом буде пыты выно. а сам за рулем. это Как?
Дата: 2023-04-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 13
Элен
Дичь! Как можно готовить на горячей воде из под крана? Света ау? И холодную опасно в кастрюли наливать! Поели с ржавчиной! Коля там, не прише кобыле хвост. Зачем ходить? У Светы нет настроения принимать гостей, Поэтому и обожгла палец, Артём смотрит футбол. А вообще в квартире очень мрачно! Самвела не хватает! Все грустно у вас.
ответить
Дичь! Как можно готовить на горячей воде из под крана? Света ау? И холодную опасно в кастрюли наливать! Поели с ржавчиной! Коля там, не прише кобыле хвост. Зачем ходить? У Светы нет настроения принимать гостей, Поэтому и обожгла палец, Артём смотрит футбол. А вообще в квартире очень мрачно! Самвела не хватает! Все грустно у вас.
ответить
Наталия
Коля! В гостях команды роздаёшь, лезешь в кастрюли и холодильник, это не прилично! Наблюдаем, что у Самвела ты набрался всего самого плохого и наверное считаешь, что так правильно, -но обычно друзья, приличные, долго таких не терпят.
ответить
Коля! В гостях команды роздаёшь, лезешь в кастрюли и холодильник, это не прилично! Наблюдаем, что у Самвела ты набрался всего самого плохого и наверное считаешь, что так правильно, -но обычно друзья, приличные, долго таких не терпят.
ответить
Светлана
Коля сделайте пельмени с говяжьего языка, язык должен быть весь с гортанью, перемолоть и поставить в холодильник, застынуть он чуть жидковатый может быть. Пельмени очень вкусные, моя мама делала, больше я так и не ела нигде
ответить
Коля сделайте пельмени с говяжьего языка, язык должен быть весь с гортанью, перемолоть и поставить в холодильник, застынуть он чуть жидковатый может быть. Пельмени очень вкусные, моя мама делала, больше я так и не ела нигде
ответить
Only
. Света. у меня в такой же коробочке пакетики со специями сложены. ты сегодня такая, как тихий день. глядя на ваши спортивные костюмы, понимаю, что тепло рановато у вас отключили. там и Васильевна мёрзнет в своей квартире.
ответить
. Света. у меня в такой же коробочке пакетики со специями сложены. ты сегодня такая, как тихий день. глядя на ваши спортивные костюмы, понимаю, что тепло рановато у вас отключили. там и Васильевна мёрзнет в своей квартире.
ответить
Татьяна
Коль, ну уже надо с девушкой в гости ходить, раньше с Юлей снимали, хоть какая-то надежда была. Неужели нет молоденькой девушки доброй в вашем городе(
ответить
Коль, ну уже надо с девушкой в гости ходить, раньше с Юлей снимали, хоть какая-то надежда была. Неужели нет молоденькой девушки доброй в вашем городе(
ответить
Светлана
Коля, ты можешь уже не упоминать о том, что ты отдыхаешь, у тебя постоянный отдых, периодически с меняющийся коротким трудом.
ответить
Коля, ты можешь уже не упоминать о том, что ты отдыхаешь, у тебя постоянный отдых, периодически с меняющийся коротким трудом.
ответить
Виктория
Колян, ты в этой семье как не пришей кобыле хвост', что- то там без Самвела пытаешься- пыжишься, а на хер ты кому нужен.
ответить
Колян, ты в этой семье как не пришей кобыле хвост', что- то там без Самвела пытаешься- пыжишься, а на хер ты кому нужен.
ответить
Натали
Николай ты очень много ешь каллорийной пищи, выпечки и всё из теста, это же вредно, поэтому ты не можешь похудеть.
ответить
Николай ты очень много ешь каллорийной пищи, выпечки и всё из теста, это же вредно, поэтому ты не можешь похудеть.
ответить
Звёздочка
Три хозяйки на кухне и переварили. Под такие лопухи, да ещё и с соусом надо было глубокие тарелки брать
ответить
Три хозяйки на кухне и переварили. Под такие лопухи, да ещё и с соусом надо было глубокие тарелки брать
ответить
blogs
Несмотря на то, что равиолли чуть развалились на вид очень аппетитно выглядят! под хорошее вино самое то! )
ответить
Несмотря на то, что равиолли чуть развалились на вид очень аппетитно выглядят! под хорошее вино самое то! )
ответить
Ирина
Светлана, спасибо за вкусные, достойные рецепты моркови по корейски и куриной шаурмы. Шаурма просто
ответить
Светлана, спасибо за вкусные, достойные рецепты моркови по корейски и куриной шаурмы. Шаурма просто
ответить
Таня
Без Самвела скучненько якось таке враження що не мають про що говорити, відчувається якийсь напряг
ответить
Без Самвела скучненько якось таке враження що не мають про що говорити, відчувається якийсь напряг
ответить
Наталья
Все бы нормально, но всё говарят. Нормально а Коля пищит и говарит капец слова у него мне смешно
ответить
Все бы нормально, но всё говарят. Нормально а Коля пищит и говарит капец слова у него мне смешно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















