
Подарки от Самвела на Игрени! Самвел не приехал! Мама пригласила по телефону
содержание видео
Дата: 2023-04-09
Комментарии и отзывы: 13
Only
. Здравствуй, витязь мой прекрасный! Что ж ты тих, как день ненастный? Опечалился ль чему? - говорит она ему. ..
Что с тобой, Коля. остаётся лишь гадать. похоже, что Самвелка расстроил.
Двадцать минут - и я там - как сокол ясный, летит к вам. эх, мальчишки, мальчишки.
ответить
. Здравствуй, витязь мой прекрасный! Что ж ты тих, как день ненастный? Опечалился ль чему? - говорит она ему. ..
Что с тобой, Коля. остаётся лишь гадать. похоже, что Самвелка расстроил.
Двадцать минут - и я там - как сокол ясный, летит к вам. эх, мальчишки, мальчишки.
ответить
Liliа
Проверьте, нет ли у Чарлика клеща? У моей собаки так было, неделю ходила немного грустная, потом перестала есть, и только тогда мы увидели клеща впившегося! !
3 дня под капельницей
И было это в конце марта, ещё снег лежал
ответить
Проверьте, нет ли у Чарлика клеща? У моей собаки так было, неделю ходила немного грустная, потом перестала есть, и только тогда мы увидели клеща впившегося! !
3 дня под капельницей
И было это в конце марта, ещё снег лежал
ответить
freedom
Свете было намного красивее если бы волосы зачесала назад и открыла лимцо. а то как кукушка в часах выглядывает. или как бабка танька считаете что так морщины скрываете? так возраст женщины выдаёт не лицо, а руки и шея!
ответить
Свете было намного красивее если бы волосы зачесала назад и открыла лимцо. а то как кукушка в часах выглядывает. или как бабка танька считаете что так морщины скрываете? так возраст женщины выдаёт не лицо, а руки и шея!
ответить
Лена
Светочка давай быстро накрывай стол и встречай зятюшку, а то у коленке нет настроения. Как так застолье без зятя. Весна время для росписи, пока ещё зять не бахнул деньги на надькину требуха.
ответить
Светочка давай быстро накрывай стол и встречай зятюшку, а то у коленке нет настроения. Как так застолье без зятя. Весна время для росписи, пока ещё зять не бахнул деньги на надькину требуха.
ответить
Мару
А что такого сказала Светлана?
Ну почти как член семьи и что?
У вас что таких друзей нет, которые близкие, которые действительно становятся с годами роднее.
Не понимаю чес слово
ответить
А что такого сказала Светлана?
Ну почти как член семьи и что?
У вас что таких друзей нет, которые близкие, которые действительно становятся с годами роднее.
Не понимаю чес слово
ответить
Nobel
Такая красивая семья, деликатная благородная, вы как элита и интелегенция и для этого звания не нужно быть почитателями и владельцами хранителями и антиквариата и ретро и старины
ответить
Такая красивая семья, деликатная благородная, вы как элита и интелегенция и для этого звания не нужно быть почитателями и владельцами хранителями и антиквариата и ретро и старины
ответить
alla
Вана таллинн- это ликер, но он 40 градусный, он не на травах. А Рижский бальзам- это бальзам на травах, а не ликер! Смешали божий дар с яичницей, зачем умничать, если не знаешь( Андрей?
ответить
Вана таллинн- это ликер, но он 40 градусный, он не на травах. А Рижский бальзам- это бальзам на травах, а не ликер! Смешали божий дар с яичницей, зачем умничать, если не знаешь( Андрей?
ответить
Вика
Света в самогоночку 2 колпачка и будет шикардос. Дед мой так разбавлял на 5 литров такую бутылочку выливал. Правильно, Коля мыслишь. Старые люди знали, что и как делать.
ответить
Света в самогоночку 2 колпачка и будет шикардос. Дед мой так разбавлял на 5 литров такую бутылочку выливал. Правильно, Коля мыслишь. Старые люди знали, что и как делать.
ответить
Тамара
Правильно Свєта, сьогодні свято, треба відмітити і добре, що Самвела позвала, ви вже, як рідні, завжди відмічаєте свята. Вітаю всих зі святом, будьте здоровенькі
ответить
Правильно Свєта, сьогодні свято, треба відмітити і добре, що Самвела позвала, ви вже, як рідні, завжди відмічаєте свята. Вітаю всих зі святом, будьте здоровенькі
ответить
Наталья
Самвеееееел, ти, що робиш, у баби буде інфаркт, коли вона знає скіки ти всього передав Ситникам-- вагон, мабуть всі продукти, не жадний ти хлопче, це однозначно
ответить
Самвеееееел, ти, що робиш, у баби буде інфаркт, коли вона знає скіки ти всього передав Ситникам-- вагон, мабуть всі продукти, не жадний ти хлопче, це однозначно
ответить
Ирина
И чёрная смородина и сам рижский бальзам на 16 травах Бальзам в чай и кофе хорошо добавлять. А не в водку Крепость бальзама 45 градусов. Какую водку добавлять!
ответить
И чёрная смородина и сам рижский бальзам на 16 травах Бальзам в чай и кофе хорошо добавлять. А не в водку Крепость бальзама 45 градусов. Какую водку добавлять!
ответить
Людмила
Николай с праздником тебя! И ничего он не умирающиц, просто устал, учеба, и ничего плохого о нем не говорите, он всегда вежлив, добр, всего хорошего тебе!
ответить
Николай с праздником тебя! И ничего он не умирающиц, просто устал, учеба, и ничего плохого о нем не говорите, он всегда вежлив, добр, всего хорошего тебе!
ответить
Катруся
Мальчик Коленька губки надул и не в настроении-осталось только на пол упасть и ножками подрыгать, видать кто-то посмел не выполнить прихоти пупсика
ответить
Мальчик Коленька губки надул и не в настроении-осталось только на пол упасть и ножками подрыгать, видать кто-то посмел не выполнить прихоти пупсика
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















