ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Подарки от Самвела на Игрени! Самвел не приехал! Мама пригласила по телефону

Подарки от Самвела на Игрени! Самвел не приехал! Мама пригласила по телефону

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подарки от Самвела на Игрени! Самвел не приехал! Мама пригласила по телефону Вкусно: Света, картошка сладкая значит подмерзла, это первый признак. Она и в супе и в борще будет сладить, а суп вообще будет сладкий. Только в жареном виде будет более менее. Знаю из личного опыта, когда-то в подвале прихватило морозом картошку.
Дата: 2023-04-09

Комментарии и отзывы: 13


. Здравствуй, витязь мой прекрасный! Что ж ты тих, как день ненастный? Опечалился ль чему? - говорит она ему. ..
Что с тобой, Коля. остаётся лишь гадать. похоже, что Самвелка расстроил.
Двадцать минут - и я там - как сокол ясный, летит к вам. эх, мальчишки, мальчишки.

ответить

Проверьте, нет ли у Чарлика клеща? У моей собаки так было, неделю ходила немного грустная, потом перестала есть, и только тогда мы увидели клеща впившегося! !
3 дня под капельницей
И было это в конце марта, ещё снег лежал

ответить

Свете было намного красивее если бы волосы зачесала назад и открыла лимцо. а то как кукушка в часах выглядывает. или как бабка танька считаете что так морщины скрываете? так возраст женщины выдаёт не лицо, а руки и шея!
ответить

Светочка давай быстро накрывай стол и встречай зятюшку, а то у коленке нет настроения. Как так застолье без зятя. Весна время для росписи, пока ещё зять не бахнул деньги на надькину требуха.
ответить

А что такого сказала Светлана?
Ну почти как член семьи и что?
У вас что таких друзей нет, которые близкие, которые действительно становятся с годами роднее.
Не понимаю чес слово

ответить

Такая красивая семья, деликатная благородная, вы как элита и интелегенция и для этого звания не нужно быть почитателями и владельцами хранителями и антиквариата и ретро и старины
ответить

Вана таллинн- это ликер, но он 40 градусный, он не на травах. А Рижский бальзам- это бальзам на травах, а не ликер! Смешали божий дар с яичницей, зачем умничать, если не знаешь( Андрей?
ответить

Света в самогоночку 2 колпачка и будет шикардос. Дед мой так разбавлял на 5 литров такую бутылочку выливал. Правильно, Коля мыслишь. Старые люди знали, что и как делать.
ответить

Правильно Свєта, сьогодні свято, треба відмітити і добре, що Самвела позвала, ви вже, як рідні, завжди відмічаєте свята. Вітаю всих зі святом, будьте здоровенькі
ответить

Самвеееееел, ти, що робиш, у баби буде інфаркт, коли вона знає скіки ти всього передав Ситникам-- вагон, мабуть всі продукти, не жадний ти хлопче, це однозначно
ответить

И чёрная смородина и сам рижский бальзам на 16 травах Бальзам в чай и кофе хорошо добавлять. А не в водку Крепость бальзама 45 градусов. Какую водку добавлять!
ответить

Николай с праздником тебя! И ничего он не умирающиц, просто устал, учеба, и ничего плохого о нем не говорите, он всегда вежлив, добр, всего хорошего тебе!
ответить

Мальчик Коленька губки надул и не в настроении-осталось только на пол упасть и ножками подрыгать, видать кто-то посмел не выполнить прихоти пупсика
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала