ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Добрый вечер! Всех с праздником

Добрый вечер! Всех с праздником

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Добрый вечер! Всех с праздником Mila: Коля, добрый вечер. Если, что то грустно на душе. Это всё пройдёт, но поделись с мамой, должен быть поддержка от близкого человека. Но только не с Самвэлом С праздником тебя и всю твою семью. Здоровья мир всем вам.
Дата: 2023-04-10

Комментарии и отзывы: 14


Коля, не спорю, цветы это хорошо, но прежде чем посадить каждый новый цветок, надо проверять смотреть в интернете, как он отразится на животных, хоть дома, хоть на улице всё равно, надо всё просчитать заранее, чтоб потом не ходить по вет-врачам.
ответить

Есть военные медики, они проходят убыстренные курсы, кардиологов или ещё какое-то направление. Ну по крайней мере раньше были. Я думаю, что ты разберёшься. Ты целеустремлённый.
ответить

Привет, Коля, об одном тебя прошу береги себя своих родителей от негатива. Мы, моя семья тебя любим! Привет из Запорожья, будь счастлив!
ответить

Вы не московских Попов выгоняете, вы людей веры лишаете, шабаши в церквях устраиваете, храмы сжигаете.
ответить

Да чего ж ты камеру так высоко на полку ставишь? Ты уже на люстру повесь, может так уменьшишься в кадре?
ответить

Дякуємо за ефір, спілкування та гарні побажання. Бажаємо міцного здоров'я, та гарного настрою.
ответить

Микола вас вітає Чернігів вас приємно дивитись тільки без матів а батьки у вас дуже гарні люди
ответить

Привет, Николай, вы же дома маме говорили, что не верите. Зачем сейчас про верующих? Как-то странно.
ответить

Коленька здравствуйте, всё будет хорошо, главное Мир тебе идёт серьезный такой красивый
ответить

Первый раз зашла посмотреть Колямбу. Больше не буду. Он такой нудный, депрессивный. Ужас.
ответить

Николай, при всех обстоятельствах демонстрируй ровное отношение, так быстрее доходит.
ответить

Привет из Кыргызстана мирного неба маме здоровья приятная женщина
В. Малышенко

ответить

Тоже ты дома плел, что ты неверущий! Когда мама тебя хотела побить вербой!
ответить

Колясь не плачь все буде хорошо мы понимаем шо Тоби погано и переживаем за тебе
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала