
Добрый вечер! Всех с праздником
содержание видео
Дата: 2023-04-10
Комментарии и отзывы: 14
Городская
Коля, не спорю, цветы это хорошо, но прежде чем посадить каждый новый цветок, надо проверять смотреть в интернете, как он отразится на животных, хоть дома, хоть на улице всё равно, надо всё просчитать заранее, чтоб потом не ходить по вет-врачам.
ответить
Коля, не спорю, цветы это хорошо, но прежде чем посадить каждый новый цветок, надо проверять смотреть в интернете, как он отразится на животных, хоть дома, хоть на улице всё равно, надо всё просчитать заранее, чтоб потом не ходить по вет-врачам.
ответить
valentina
Есть военные медики, они проходят убыстренные курсы, кардиологов или ещё какое-то направление. Ну по крайней мере раньше были. Я думаю, что ты разберёшься. Ты целеустремлённый.
ответить
Есть военные медики, они проходят убыстренные курсы, кардиологов или ещё какое-то направление. Ну по крайней мере раньше были. Я думаю, что ты разберёшься. Ты целеустремлённый.
ответить
Татьяна
Привет, Коля, об одном тебя прошу береги себя своих родителей от негатива. Мы, моя семья тебя любим! Привет из Запорожья, будь счастлив!
ответить
Привет, Коля, об одном тебя прошу береги себя своих родителей от негатива. Мы, моя семья тебя любим! Привет из Запорожья, будь счастлив!
ответить
Наталья
Вы не московских Попов выгоняете, вы людей веры лишаете, шабаши в церквях устраиваете, храмы сжигаете.
ответить
Вы не московских Попов выгоняете, вы людей веры лишаете, шабаши в церквях устраиваете, храмы сжигаете.
ответить
Наталья
Да чего ж ты камеру так высоко на полку ставишь? Ты уже на люстру повесь, может так уменьшишься в кадре?
ответить
Да чего ж ты камеру так высоко на полку ставишь? Ты уже на люстру повесь, может так уменьшишься в кадре?
ответить
Наталья
Дякуємо за ефір, спілкування та гарні побажання. Бажаємо міцного здоров'я, та гарного настрою.
ответить
Дякуємо за ефір, спілкування та гарні побажання. Бажаємо міцного здоров'я, та гарного настрою.
ответить
Наташа
Микола вас вітає Чернігів вас приємно дивитись тільки без матів а батьки у вас дуже гарні люди
ответить
Микола вас вітає Чернігів вас приємно дивитись тільки без матів а батьки у вас дуже гарні люди
ответить
Nataly
Привет, Николай, вы же дома маме говорили, что не верите. Зачем сейчас про верующих? Как-то странно.
ответить
Привет, Николай, вы же дома маме говорили, что не верите. Зачем сейчас про верующих? Как-то странно.
ответить
Оксана
Коленька здравствуйте, всё будет хорошо, главное Мир тебе идёт серьезный такой красивый
ответить
Коленька здравствуйте, всё будет хорошо, главное Мир тебе идёт серьезный такой красивый
ответить
Ольга
Первый раз зашла посмотреть Колямбу. Больше не буду. Он такой нудный, депрессивный. Ужас.
ответить
Первый раз зашла посмотреть Колямбу. Больше не буду. Он такой нудный, депрессивный. Ужас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















