ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Снял свою картину на Карла Маркса! Место свободное! Мама накормила всех

Снял свою картину на Карла Маркса! Место свободное! Мама накормила всех

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Снял свою картину на Карла Маркса! Место свободное! Мама накормила всех Татьяна: Похоже на то, что постепенно отношения Коли с Самвелом сойдут до уровня привет, пока.
Но Коле не стоит расстратваться. Ну какое у него будущее с Самвелом? Пора строить свою жизнь без него. Самвел самодостаточный нарцыс. А Коля просто при нём, а парень то хороший. И будет ещё лучше, если будут просто приятелями.

Дата: 2023-04-13

Комментарии и отзывы: 14


Коляигоист какой а что бабушка не могла сварить скажи спасибо что бабуля сама за собой ухаживает иногда готовит сама иногда помогает. Такую бабулю надо уважать ценить мозги ни кому не выносит как например Т. В. Хотя и Т. В можно понять старая женщина а Самые вечно на нее орет на самом деле вырастила детей одна ей обидно Надька пробухала за старость не задумалась жрала как потерпевшая а теперь собирайте гроши убрать ей кендюх. Самвел дай гроши на операцию на одежду. Вот такая бестолковая женщина Надя.
ответить

Видимо Коля очень внимательно смотрел трансляции Самвела из Прибалтики, ничего не пропустил. Ревнует, поэтому дуется как девушка, нервничает, говорит ещё тише, ходит ещё медленнее. Вот молодой парень, а эмоций нет, хоть бы раз засмеялся в голос или ещё что-то эмоциональное выдал. Весь на нерве.
ответить

Самвел нужно чтобы люди хвалили, а сам себя хвалить нет смысла, вы не Светлане говорите как готовить, было бы не вкусно не ели бы на каждом празднике, Света замечательная хозяйка у нее всегда чистота и порядок, и всегда есть что покушать, а вы научите свою маму готовить хотябы что-то
ответить

Ну кто сомневался что у Севки тесто лучше, ни у кого не может быть лучше чем у себя любимого, хоть гимно но лучше, Свети было неприятно но смолчала, хоть бы раз ответила, а он сидит и жрет все, нужно действовать его методами на хамство отвечать хамством, хотя это не про Севку
ответить

Самвел! Учись у этой семье этике. Никогда бы матом на маму на бабушку никто так не орал бы. Сахар или что то другое но так орать! И уж чужую бабу наглую Коля не променял бы на маму. Какая бы не была она мама. С этой ведьмой надькой носишься, как петух с яйцами стыд и срам
ответить

На Игрени делают вид, что ничего не происходит между Самвелом и Колей.
В названии чётко сказано: на К. Маркса место свободное!
Самвел же сказал: если бы не Коля, то в подъезде бы очередь стояла.
Что стало причиной отчуждения пока не известно.

ответить

Сявка, как всегда хамло, жрет запихается и здесь же с забитым ртом гавкает, а у меня тесто лучше. Да тебе чухня, далеко до Светы! А Светочка хозяйка умничка, всегда в доме чисто, всегда покушать есть и всегда царит порядок и уют. Браво Света! !!
ответить

Ну все Колюня, власть сменилась! Теперь кому будешь показывать свою не хочу? смотри и трансляцию уже не сробишь на Самвелкиной кухне и коробки придется открывать на Игрени. и название немного нужно поправить: не снял картину, а сняли!
ответить

Самвел совсем идиотом стал, всё-я, я, я. вторая херяма, деньги глаза застили, вымученный смех, восхваление себя, вульгарен, как уличная девка. Правда говорят, дай человеку деньги или власть, увидишь всё нутро.
ответить

Коля! .
Не обижайся на артиста.
Понятно, что не приятно, больно и возможно обидно. Где-то как-то что-то с чем-то.
Обида пройдет, а жизнь она у нас всех одна.
Здоровья тебе. И конечно же душевного покоя.

ответить

Коля отличный интеллегентный человек, мне нравится как он реагирует на лицемерие и хамство, всегда культурно без матов и истерик ставит людей на место. Очень заботливый и не бросит близких в беде.
ответить

С каким наслаждением Самвел унижает Колю эти портретом на ворота повесить. Пусть свой портрет повесит у мамы на подъезде. Ничего Коля он откупиться, будет тебе новая машина.
ответить

Очень красивый портрет, Коля,
ты-Красень, супер! ХБМ, столько писанины
об этой картине-нарешті заспокояться. Я не могу понять, кому какое дело где она находится.

ответить

Я родом с Черкасской области, там и Лех и Леха все знают, а Самвел придуряется, что не знает, что лех это подвал, а леха это свиноманка, вы типа деревня, а он городской.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала