
Краффин - бесподобный пасхальный кулич, готовим вместе с мамой
содержание видео
Дата: 2023-04-14
Комментарии и отзывы: 14
Екатерина
Каждый может рецепт подстроить под себя. Смазывать желтком или не смазывать вообще. Смазывать глазурью или нет. Личное дело каждого. У меня тоже есть рекомендации к рецепту. Я художник, я так вижу. Уверена, что вышли вкусные краффины. Приятно смотреть спокойное домашнее видео от всей семьи
ответить
Каждый может рецепт подстроить под себя. Смазывать желтком или не смазывать вообще. Смазывать глазурью или нет. Личное дело каждого. У меня тоже есть рекомендации к рецепту. Я художник, я так вижу. Уверена, что вышли вкусные краффины. Приятно смотреть спокойное домашнее видео от всей семьи
ответить
Наталья
Краффины получились красивыми, может, благодаря маме Свете, может, благодаря неспешному характеру Коленьки, в отличие от Самвела. Все сделано неспешно, глазурь наносилась на холодный продукт, поэтому все классически правильно! И красиво! Надеюсь, очень вкусно! Коля, скажи спасибо маме!
ответить
Краффины получились красивыми, может, благодаря маме Свете, может, благодаря неспешному характеру Коленьки, в отличие от Самвела. Все сделано неспешно, глазурь наносилась на холодный продукт, поэтому все классически правильно! И красиво! Надеюсь, очень вкусно! Коля, скажи спасибо маме!
ответить
Карп
Надо было тазик смазать маслом, потом положить в него тесто, его сверху тоже смазать маслом, накрыть и поставить в духовку для расстойки! Ты сказал, что без духовки будет подходить час-полтора, а у тебя в духовке подходило два часа? шпателем нужно резать тесто, а не ножом по столешнице!
ответить
Надо было тазик смазать маслом, потом положить в него тесто, его сверху тоже смазать маслом, накрыть и поставить в духовку для расстойки! Ты сказал, что без духовки будет подходить час-полтора, а у тебя в духовке подходило два часа? шпателем нужно резать тесто, а не ножом по столешнице!
ответить
Елена
МОЛОДЦЫ. Как приятно смотреть, в кругу семьи, спокойно. Так и продолжайте. Семья святое. Я уже пару дней всё вспоминаю, как О. Л. увидела твой портрет дома. Это для неё большая радость. Как она тебя любит, Коля. Цени каждую минуту рядом с ней. Мирного неба, здоровья всем.
ответить
МОЛОДЦЫ. Как приятно смотреть, в кругу семьи, спокойно. Так и продолжайте. Семья святое. Я уже пару дней всё вспоминаю, как О. Л. увидела твой портрет дома. Это для неё большая радость. Как она тебя любит, Коля. Цени каждую минуту рядом с ней. Мирного неба, здоровья всем.
ответить
blogs
Николя, чтобы желток на изделиях не пригорал, надо разводить его водой (1 ч. . л. на 1 желток, некоторые добавляют 1 неполную ст. л. И еще: желательно видеть список ингредиентов под роликом. Думаем, получилось вкусно. Приятно было смотреть на коллективный труд.
ответить
Николя, чтобы желток на изделиях не пригорал, надо разводить его водой (1 ч. . л. на 1 желток, некоторые добавляют 1 неполную ст. л. И еще: желательно видеть список ингредиентов под роликом. Думаем, получилось вкусно. Приятно было смотреть на коллективный труд.
ответить
Annet
Коля, бажаю тобі та твоїй родині міцного здоров'я. Крафіни чудові, не сумніваюся що смачні. Якщо хейтери пишуть свої коментарі то це значить, що ти все вірно робиш. Хай по бісяться диванні критики. Мирного неба та скорішої перемоги
ответить
Коля, бажаю тобі та твоїй родині міцного здоров'я. Крафіни чудові, не сумніваюся що смачні. Якщо хейтери пишуть свої коментарі то це значить, що ти все вірно робиш. Хай по бісяться диванні критики. Мирного неба та скорішої перемоги
ответить
Валкина
Какие красивенные!
Спасибо за рецепт!
Полотенце пожалела когда противень поставили прямо из духовки, это все равно что утюг раскаленный поставить надолго.
Неужели досточки не нашлось?
ответить
Какие красивенные!
Спасибо за рецепт!
Полотенце пожалела когда противень поставили прямо из духовки, это все равно что утюг раскаленный поставить надолго.
Неужели досточки не нашлось?
ответить
Женщина
Хорошее видео, спокойное и достойное, всё правильно, посхальное тесто любит тишину, а вспоминаю как Самвел месил тесто на полу, это ужас, хотя молодец много хороших рецептов
ответить
Хорошее видео, спокойное и достойное, всё правильно, посхальное тесто любит тишину, а вспоминаю как Самвел месил тесто на полу, это ужас, хотя молодец много хороших рецептов
ответить
Мару
Ух тыыыы никогда такого не видела и даже не слышала название Крафин
А уж про способ приготовления вообще молчу
Круто, красиво, на вид вкусно
Повара как всегда на высоте
ответить
Ух тыыыы никогда такого не видела и даже не слышала название Крафин
А уж про способ приготовления вообще молчу
Круто, красиво, на вид вкусно
Повара как всегда на высоте
ответить
Энжи
Молодец Коля, под чутким твоим руководством, пасочки получились хорошими. Одна бы Света не справилась, она как и Сева любит все колошматить и в конце всё засыпать пудрой.
ответить
Молодец Коля, под чутким твоим руководством, пасочки получились хорошими. Одна бы Света не справилась, она как и Сева любит все колошматить и в конце всё засыпать пудрой.
ответить
л
Коля які кулічі, пора вже ті кулічі забувати, тиж прекрасно знаєш де ті кулічі модні. краффін думаю достатньо в назві для чого ще дописав ті кілічі фу навіть звучить ужасно
ответить
Коля які кулічі, пора вже ті кулічі забувати, тиж прекрасно знаєш де ті кулічі модні. краффін думаю достатньо в назві для чого ще дописав ті кілічі фу навіть звучить ужасно
ответить
Нина
Коля смаковать их не надо немного сложили не аккуратно но ничего и вытаскивать с бумаги не нужно они для того эти формочки чтоб краффин или кулич не сох. А так молодцы
ответить
Коля смаковать их не надо немного сложили не аккуратно но ничего и вытаскивать с бумаги не нужно они для того эти формочки чтоб краффин или кулич не сох. А так молодцы
ответить
Наталья
Приятно смотреть, как мама с сыном сотрудничают на кухне, но, Коля, не тебе учить маму, как вымешивать тесто. Ты портишь общее впечатление своей заносчивостью.
ответить
Приятно смотреть, как мама с сыном сотрудничают на кухне, но, Коля, не тебе учить маму, как вымешивать тесто. Ты портишь общее впечатление своей заносчивостью.
ответить
grandeniko
Спасибо за рецепт. У вас так все понятно и неспешно, засмотрелась и конечно попробую сделать. С наступающим праздником Светлой Пасхи. Хочется Мира и Добра.
ответить
Спасибо за рецепт. У вас так все понятно и неспешно, засмотрелась и конечно попробую сделать. С наступающим праздником Светлой Пасхи. Хочется Мира и Добра.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















