ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Самвел отдал на Игрень всю свою выпечку! Бабушка огонь

Самвел отдал на Игрень всю свою выпечку! Бабушка огонь

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Самвел отдал на Игрень всю свою выпечку! Бабушка огонь Светлана: Немытые сухофрукты напихал в паску. Их брызгают чем- то, для блеска. Если обдрищитесь, то по этой причине. Да и салат из свёклы- это бывшие могилки для яиц
Дата: 2023-04-15

Комментарии и отзывы: 14


Там уже Снежинская совсем сошла с ума от ненависти. Как настоящая зэчка себя ведет, на стрелку зовет и заявляет, что приедет со своими мужиками. Только совсем уж наивные люди могут думать, что Снежинская, которая прошла 90-е, торговала на Черкизоне в Москве, неоднократно меняла имена и паспорта, - только совсем уж простые тети-моти могут доверять ей и приближать к себе. У ее мужа, кстати, очень знаковые для определенной среды, наколки по всему телу, а главное - на пальцах рук.
Самвел, приближая эту безмную - очень рискует. Любвеобильная садистка знает толк в интригах

ответить

Коля отношение к тебе нормальное, НО ЗАЧЕМ МАМУ ПОДСТЕГИВАЕШЬ, ДА ЕЩЕ НА КАМЕРУ. ОНА БЕДНАЯ ИТАК УСТАВШАЯ, И РАБОТАЕТ, ПО ОГОРОДУ ХЛОПОЧЕТ, ДОМ БЛЕСТИТ. ВСЕ УСПЕВАЕТ. ВОТ НИДЕЛАЛА БЫ ЭТОГО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ПРОПОДАЛА-НЕБЫЛИ ТОГДА ВЫ СЫТЫ И НЕ СИДЕЛИ В ЧИСТОТЕ! ТЫ СЕЙЧАС ЗЛОЙ, НЕ В НАСТРОЕНИИ, ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО, НО МАМУ НЕ ОБИЖАЙ-МАМА ЭТО СВЯТОЕ!
ответить

У Светланы всегда полная чаша!
Кто бы не заглядывал в кастрюльки, там обязательно будет что-то вкусное!
И самое главное, она сохраняет абсолютное спокойствие даже при инвентарицазии вкусняшек гостями.
Чистота и порядок обеспечены!

ответить

Света сколько тебе пишут за твою причёску, а ты игнорируешь открой свое лицо наконец ты же медийный человек, и когда готовишь покрывай голову
ответить

Ну, вот скажите, кто из православных будет всё это есть, недождавшись праздника? Куличи, паски и яйца крашеные молотил у мамки на кухне.
ответить

Андрій супер, із жадності собі відрізав, думав з'їм, але нез'їв. Я зрозуміла ПРИТОРНИЙ, а на вид дуже гарна, та ще і дуже дорога виходить.
ответить

Ольга Леонтьевна молодец, все по честному, не понравилась ни Пасха, ни салат, все отобразилось на лице. Все правильно, как есть так есть.
ответить

бабушка в этом доме не хозяйка, Света всем заправляет и видно, что грубо с бабушкой. Повежливее будь Света. Бабушка божий одуванчик
ответить

Светлане надо явно причёску сменить, а то как в мультике У попа была собака он её любил, интересная женщина но причёска не айс
ответить

Хочешь -не хочешь -ЕШЬ! Болеешь не болеешь-надо встать и угодить Коленьке! У мамы еда не Айс, а у Самвела - Шедевр! Ужассссс!
ответить

Он от этого салата обосрался и того вам желает не ешьте столько сладкой выпечки каждый день ужас нельзя столько есть
ответить

Бабушке очень идёт стрижка, красиво! А Свете надо поменять прическу, убрать челку, слишком глаза закрывает.
ответить

Ну а что мама может сказать конечно скажет вкусной Навид он красиво но мне кажется очень сухой очень
ответить

У Светы красивые получились Пасхи. бабушка любит халявную еду от Самвела, уминает за троих.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала