
Самвел отдал на Игрень всю свою выпечку! Бабушка огонь
содержание видео
Дата: 2023-04-15
Комментарии и отзывы: 14
Wisawi
Там уже Снежинская совсем сошла с ума от ненависти. Как настоящая зэчка себя ведет, на стрелку зовет и заявляет, что приедет со своими мужиками. Только совсем уж наивные люди могут думать, что Снежинская, которая прошла 90-е, торговала на Черкизоне в Москве, неоднократно меняла имена и паспорта, - только совсем уж простые тети-моти могут доверять ей и приближать к себе. У ее мужа, кстати, очень знаковые для определенной среды, наколки по всему телу, а главное - на пальцах рук.
Самвел, приближая эту безмную - очень рискует. Любвеобильная садистка знает толк в интригах
ответить
Там уже Снежинская совсем сошла с ума от ненависти. Как настоящая зэчка себя ведет, на стрелку зовет и заявляет, что приедет со своими мужиками. Только совсем уж наивные люди могут думать, что Снежинская, которая прошла 90-е, торговала на Черкизоне в Москве, неоднократно меняла имена и паспорта, - только совсем уж простые тети-моти могут доверять ей и приближать к себе. У ее мужа, кстати, очень знаковые для определенной среды, наколки по всему телу, а главное - на пальцах рук.
Самвел, приближая эту безмную - очень рискует. Любвеобильная садистка знает толк в интригах
ответить
Yulia
Коля отношение к тебе нормальное, НО ЗАЧЕМ МАМУ ПОДСТЕГИВАЕШЬ, ДА ЕЩЕ НА КАМЕРУ. ОНА БЕДНАЯ ИТАК УСТАВШАЯ, И РАБОТАЕТ, ПО ОГОРОДУ ХЛОПОЧЕТ, ДОМ БЛЕСТИТ. ВСЕ УСПЕВАЕТ. ВОТ НИДЕЛАЛА БЫ ЭТОГО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ПРОПОДАЛА-НЕБЫЛИ ТОГДА ВЫ СЫТЫ И НЕ СИДЕЛИ В ЧИСТОТЕ! ТЫ СЕЙЧАС ЗЛОЙ, НЕ В НАСТРОЕНИИ, ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО, НО МАМУ НЕ ОБИЖАЙ-МАМА ЭТО СВЯТОЕ!
ответить
Коля отношение к тебе нормальное, НО ЗАЧЕМ МАМУ ПОДСТЕГИВАЕШЬ, ДА ЕЩЕ НА КАМЕРУ. ОНА БЕДНАЯ ИТАК УСТАВШАЯ, И РАБОТАЕТ, ПО ОГОРОДУ ХЛОПОЧЕТ, ДОМ БЛЕСТИТ. ВСЕ УСПЕВАЕТ. ВОТ НИДЕЛАЛА БЫ ЭТОГО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ПРОПОДАЛА-НЕБЫЛИ ТОГДА ВЫ СЫТЫ И НЕ СИДЕЛИ В ЧИСТОТЕ! ТЫ СЕЙЧАС ЗЛОЙ, НЕ В НАСТРОЕНИИ, ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО, НО МАМУ НЕ ОБИЖАЙ-МАМА ЭТО СВЯТОЕ!
ответить
Elena
У Светланы всегда полная чаша!
Кто бы не заглядывал в кастрюльки, там обязательно будет что-то вкусное!
И самое главное, она сохраняет абсолютное спокойствие даже при инвентарицазии вкусняшек гостями.
Чистота и порядок обеспечены!
ответить
У Светланы всегда полная чаша!
Кто бы не заглядывал в кастрюльки, там обязательно будет что-то вкусное!
И самое главное, она сохраняет абсолютное спокойствие даже при инвентарицазии вкусняшек гостями.
Чистота и порядок обеспечены!
ответить
мишка
Света сколько тебе пишут за твою причёску, а ты игнорируешь открой свое лицо наконец ты же медийный человек, и когда готовишь покрывай голову
ответить
Света сколько тебе пишут за твою причёску, а ты игнорируешь открой свое лицо наконец ты же медийный человек, и когда готовишь покрывай голову
ответить
Светлана
Ну, вот скажите, кто из православных будет всё это есть, недождавшись праздника? Куличи, паски и яйца крашеные молотил у мамки на кухне.
ответить
Ну, вот скажите, кто из православных будет всё это есть, недождавшись праздника? Куличи, паски и яйца крашеные молотил у мамки на кухне.
ответить
Алина
Андрій супер, із жадності собі відрізав, думав з'їм, але нез'їв. Я зрозуміла ПРИТОРНИЙ, а на вид дуже гарна, та ще і дуже дорога виходить.
ответить
Андрій супер, із жадності собі відрізав, думав з'їм, але нез'їв. Я зрозуміла ПРИТОРНИЙ, а на вид дуже гарна, та ще і дуже дорога виходить.
ответить
Алла
Ольга Леонтьевна молодец, все по честному, не понравилась ни Пасха, ни салат, все отобразилось на лице. Все правильно, как есть так есть.
ответить
Ольга Леонтьевна молодец, все по честному, не понравилась ни Пасха, ни салат, все отобразилось на лице. Все правильно, как есть так есть.
ответить
бусинка
бабушка в этом доме не хозяйка, Света всем заправляет и видно, что грубо с бабушкой. Повежливее будь Света. Бабушка божий одуванчик
ответить
бабушка в этом доме не хозяйка, Света всем заправляет и видно, что грубо с бабушкой. Повежливее будь Света. Бабушка божий одуванчик
ответить
Надежда
Светлане надо явно причёску сменить, а то как в мультике У попа была собака он её любил, интересная женщина но причёска не айс
ответить
Светлане надо явно причёску сменить, а то как в мультике У попа была собака он её любил, интересная женщина но причёска не айс
ответить
Кристина
Хочешь -не хочешь -ЕШЬ! Болеешь не болеешь-надо встать и угодить Коленьке! У мамы еда не Айс, а у Самвела - Шедевр! Ужассссс!
ответить
Хочешь -не хочешь -ЕШЬ! Болеешь не болеешь-надо встать и угодить Коленьке! У мамы еда не Айс, а у Самвела - Шедевр! Ужассссс!
ответить
Елена
Он от этого салата обосрался и того вам желает не ешьте столько сладкой выпечки каждый день ужас нельзя столько есть
ответить
Он от этого салата обосрался и того вам желает не ешьте столько сладкой выпечки каждый день ужас нельзя столько есть
ответить
Галина
Бабушке очень идёт стрижка, красиво! А Свете надо поменять прическу, убрать челку, слишком глаза закрывает.
ответить
Бабушке очень идёт стрижка, красиво! А Свете надо поменять прическу, убрать челку, слишком глаза закрывает.
ответить
anime_top
Ну а что мама может сказать конечно скажет вкусной Навид он красиво но мне кажется очень сухой очень
ответить
Ну а что мама может сказать конечно скажет вкусной Навид он красиво но мне кажется очень сухой очень
ответить
Любовь
У Светы красивые получились Пасхи. бабушка любит халявную еду от Самвела, уминает за троих.
ответить
У Светы красивые получились Пасхи. бабушка любит халявную еду от Самвела, уминает за троих.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















