ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
665/ВСЁ ИДЁТ НЕ ПО ПЛАНУ! ОТДЫХ РОДИТЕЛЕЙ, СОЛЬ-ИЛЕЦК 2024 год! ПАНИКА! НАДО СЛУШАТЬ ВРАЧА!

665/ВСЁ ИДЁТ НЕ ПО ПЛАНУ! ОТДЫХ РОДИТЕЛЕЙ, СОЛЬ-ИЛЕЦК 2024 год! ПАНИКА! НАДО СЛУШАТЬ ВРАЧА!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
665/ВСЁ ИДЁТ НЕ ПО ПЛАНУ! ОТДЫХ РОДИТЕЛЕЙ, СОЛЬ-ИЛЕЦК 2024 год! ПАНИКА! НАДО СЛУШАТЬ ВРАЧА!
Дата: 2024-07-15

Комментарии и отзывы: 20


Чтобы отмыть ногти постирайте что нибудь руками. Например детские вещи, носочки. Трите подольше намыленные вещи, вся грязь с ногтей сойдёт. Все просто. Мама ваша просто прекрасный блогер. Правильно говорит и строит фразы, приятно слушать её речь, не то, что ваши, не в обиду будет сказано некоторые перлы. Например: в том году. Правильно было бы сказать: В прошлом году, или в будущем году, а в том году это в каком Хочется слышать правильную речь у любимых блогеров, такую, как у вашей мамы, здоровья ей и вам всем.
ответить

Очень интересно с врачами с неотложной помощью в поликлинике. У нас в поликлинике два кабинета неотложки. С простудой в один кабинет, со всеми остальными болями в другой. Вы могли бы прийти и получить первую помощь в поликлинике. А далее уже записывают на прием к терапевту и тд. Зачем заниматься самолечением. Ну или в больницу в неотложную помощь. Там уже сразу к офтальмологу попадаешь. Девочки ну вы чего, ну.
ответить

Девочки, почему родители уехали так далеко в Соль Илецск, когда у вас недалеко Заводоуковск с минеральными и теплыми водами, которые бьется из под земли и очень даже лечебные. Я про них слышала аж в 1971 году, от одной пожилой женщины, которая руку не могла поднять, после купания и лечением грязью в источнике( которая кстати находится рядом ж/д вокзалом) все прошло и показала как рукой может двигать.
ответить

Да уж, странно, у вас болит глаз, то чего сидите езжайте в платный какой либо центр, что нет выхода. Я недавно, прямо на днях, для себя решила пройти спец осмотр у офтальмолога, да немного, посидела в очереди, но примерно 10-15мин и всё, даже кт глаз провели, и чего сидеть ждать, при чём здесь машина Прямо всё у вас без машины треш, а вы ведь купили дом и знали что машина у вас одна, странно.
ответить

Доброго времени суток. Смотрю вас уже давно. Я ровесница Вики. У меня сестра младше меня на 4 года. Тоже дружим, не разлей вода. Правда наших родителей уже давно нет, ушли они очень рано. Но с родителями и жили вместе. И дружили с ними. Конечно не хватает их. Понимаю вас, в ваших стремлениях. Тоже не сидим на месте как замороженные. Берегите свою семью. Здоровья вам всем.
ответить

Аня, сколько же бахвальства! А вот мы ходим в бесплатную поликлинику и нам оказывают там помощь. Довольно квалифицированную помощь. Но вам по статусу не положено. Вы уже вынесли всем мозг своими платными врачами. Ну хотите, так ходите, только молча, а не по сто раз в каждом ролике об этом говорить. Королевишны не могут даже до поликлиники свою персону доставить.
ответить

Как тяжело этот сорняк убирать на площадке. Все лето дергаешь эту траву. Я вас понимаю, сама страдаю. Девочки, я смотрю семью (Деревенька под утесом, в их ролике от 30 июня они подарили теще мини триммер на батарейках. На 17 минуте они показывают как он работает. Я тоже хочу заказать, надоело ползать по огороду. Посмотрите, может вам понравится.
ответить

Несколько лет ездила в Соль-Илецк с суставами помогает это точно. в воде стоятпо тому что вода соленая крутит я покупала ошейник и плавала только чтобы встать нужно просить помочь. на озёрах еда дорогая мы нашли кафе обедали и что-то на ужин брали по вполне нормальным ценам, а снимали квартиру рядом с проходными 600 с человека
ответить

Вика, вы лепите замечательные фигурки! Хорошо рисуете. Игрушку связали. Племянницу заплетаете. У вас музыкальный слух и неплохое пение. Зря вы бросили музыкалку, а ваша мама не убедила вас продолжать заниматься.
Вы творческий человек и не надо свои достижения приписывать другим людям, даже родным и любимым.

ответить

Экстренные случаи любой врач принимает без записи и талонов. когда у меня случилась травма глаза вечером, мы обратились в поликлинику, а врач уже закончила приём и в регистратуре мне сказали ехать в городскую больницу: там меня приняла дежурный врач в глазном отделении и назначила лечение.
ответить

Привет всем!
Девочки попробуйте в свою воду, бочку добавить пол чайной ложечки марганцовки, увидите эффект. Марганцовка абсорбирует и дезинфецирует воду и у вашей воды будет прозрачность. Правда осадок ляжет на дно, но это не проблема его потом выплеснуть.
Всего вам наилучшего и здоровья.

ответить

Всем. кто пишет негативные отзывы о Вике, вот вы зачем обесцениваете людейКаждый человек индивидуален, у каждого свой жизненный путь, побольше бы таких женщин, как Вика, хуже в глазах других людей она не станет, даже если вы будете писать о ней в негативном ключе.
ответить

у нас тоже, мужу палка хлынула в глаз на хуторе, глаз красный
до города 17 км, поехали сразу в больницу дежурных в выходной нет глазника, дали направление по скорой в Воронеж это почти 100 км, там приняли, а наш город больше вашего и тоже с врачами проблема

ответить

Девочки! Если травма глаза (что-то попало, нечаянно уколола чем-то, то такой пациент обслуживается без записи, в порядке живой очереди. У нас в районной больнице так. Надо было просто поехать в регистратуру. Врач может вызвать и без очереди.
ответить

Смотрела новый влог на дзен. Анна сказала, что приводила в порядок беседку. Ветки, сучья, листва, пыль, грязь. Вся голова в листьях. Ей даже пришлось сполоснуться после этой работы
А что, с травмой глаза это необходимо было срочно сделать

ответить

Добрый день Аня и Вика! Посмотрел как отдыхают ваши родители, это ужас, полнейший. В каком то болоте! Пусть приезжают к нам на Алтай, на солёное озеро. В Яровое вот это отдых. Турцию не сравнить! Озеро как море, не видать краёв, не пожалеют.
ответить

Во всех поликлиниках экстренных больных принимают вне очереди! И больницу тоже обратиться можно, они оказывают помощь или консультацию бесплатно. Не придумывайте. Просто лень без машины никуда теперь. Но это ваше право и здоровье.
ответить

Добрый день Аня. Думаю с глазом вам нужно сходить в травмпункт, визит к врачу лучше чем онлайн консультация. А по поводу родителей, не пойму почему подход к водоему платный, по моему по законадательству он должен быть бесплатный.
ответить

Чудные вы девчули, есть при больнице приёмный покой либо травмпункт там дежурные врачи, осмотрят и назначат лечение, всё проще простого, нет вы же будете заморачиватся искать онлайн доктора, хотя может это для вас и проще.
ответить

Анечка, если укусит комар и чтобы это место не чесалось: пальчик в воду в соду и мажем место укуса.
Зуд проходит и опухоль.
И, малышка спать спокойно будет.
Попробуйте, Вы же умочки, народным средствам верите.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала