ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
664/НАДО В БОЛЬНИЦУ! К ВЕЧЕРУ СТАЛО ХУЖЕ! ОН СКУЧАЕТ! ЭТО СТРЕСС! РАССТРОЕНА, ЯЗЫК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ!

664/НАДО В БОЛЬНИЦУ! К ВЕЧЕРУ СТАЛО ХУЖЕ! ОН СКУЧАЕТ! ЭТО СТРЕСС! РАССТРОЕНА, ЯЗЫК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
664/НАДО В БОЛЬНИЦУ! К ВЕЧЕРУ СТАЛО ХУЖЕ! ОН СКУЧАЕТ! ЭТО СТРЕСС! РАССТРОЕНА, ЯЗЫК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ!
Дата: 2024-07-13

Комментарии и отзывы: 20


Здравствуйте земляки! Извините, что пишу сюда, надеюсь что дадите совет, вы уже прошли этот путь переезда. Или может местные россияне что то посоветуют. Живу в Астане, хочу переехать в Тюмень, я одна, Хотела в Астане купить небольшую квартиру, но подумала зачем, если обстановка с каждым днём усложняется. Если кто знает, подскажите пожалуйста, как купить хоть малепусенькую квартиру в Тюмени Я ещё гражданка РК. Но как то же покупают иностранцы недвижимость. Как через границу перевести деньги Или надо поехать в Тюмень, и там открыть счёт в банке И потом вернуться в РК и перевести деньги на счёт А потом купить хотя бы 30 КВ. но всё таки свой угол Если кто нибудь даст добрый совет, буду весьма признателена.
ответить

Я уже писал про Тюмень, ОКБ 2 по Мельникайте, больница экстренных и неотложных состояний, что там очень опытные врачи, офтальмологическое отделение их есть. Просто сам периодически там прохожу лечение, ну да ладно, вроде хочешь как лучше объяснить) В Ялуторовске три офтальмолога, один в взрослой поликлинике, он сейчас в отпуске. еще их есть в детской. но там по договоренности. это бесплатно по ОМС. еще их есть Многопрофильный медицинский центр Медио. Тут платно, но и платно не гарантирует адекватного диагноза, и назначения лечения) Вот когда сами поймете о чем я пишу, что здесь все на отмашку на отъе, а Тюмень уровень)
ответить

У меня была такая же проблема с глазом. Вечером нигде приема нет. Но в таких случаях я звоню в скорую, объясняю ситуацию и они дают мне консультацию как быть. Мне порекомендовали поехать в больницу, показаться врачу в отделении офтальмологии. Был одиннадцатый час вечера, мы созвонились с приемной больницы, там все мне объяснили что делать. Мы сели в машину, приехали в больницу и там меня осмотрел врач, оказалось, что травма роговицы. Сделали нужную процедуру, выписали рецепт и я в дежурной аптеке купила нужные лекарства. Ну а потом уже все как всегда.
ответить

Господи, да меньше надо слушать диотологов. мои дети выросли на манке. уже им за 50ть. живы и здоровы. также и внуков. кормили манкой. в 90 тые годы прилавки были пустые. манка была. вот варили и внуки с удоволсвием ели. зато чипсы не вредные для деток сейчас ими пичкают детей да разными гамбургами. это что не вредно. да хочет ребенок и пусть ест на здоровье. и не оговаривайте себя. с глазом не шутите. вызовите скорую, есть прием в афтольмолога по срочной, там примут, у нас в городе Петропавловске есть, думаю что и в вашем городе тоже есть
ответить

Аня, только недавно была ситуация, тоже наткнулась глазом на ветку. Тоже купили антибиотик и стала капать. На 2-й день стала отекать сторона лица, где поврежденный глаз текли слезы и было очень больно, поехала в травму, там выяснили, что повреждена роговица( царапина глаза). Врач сказал, что антибиотики не нужно капать. Нужен антисептик и заживляющий гель. Прописали окуларис антисепт и корнерегель. Курс 7 дней. На следующий день стало ГОРАЗДО лучше. На 3-й день почти все прошло. Главное, чтобы в глазу ничего не осталось от ветки.
ответить

У нас малину обрабатывают за сезон четыре раза, а т. к. вы дождались бабочек малина у вас червивая. Опускайте ягоды в солёную воду вредители будут всплывать. С глазом сочувствую у меня так тоже было, в пятницу вечером случилось, а там выходные я к врачу не попала, никто не подсказал на Скорую обратиться, сама не догадалась. Последствия печальные замена хрусталика, а ведь ветка только сбоку слегка коснулась. Из- за не оказания своевременно медицинской помощи
ответить

Моей тогда ещё маленькой дочке в глаз попала щепка, вроде вытащили, но ей больно было моргать и глаз к вечеру сильно воспалился, мы сразу поехали в больницу в глазное отделение к глазному врачу, врач все сделал, промыл, капли назначил, говорил, что всегда немедленно надо ехать к врачу, глаза это не шутки, разные ситуации бывают. Хотя город тоже небольшой как и ваш.
ответить

Вика, если травишь колорадского жука, то нужно травить обязательно по всей картошке, а не только там, где повреждения. Иначе жуки будут перелетать с одного участка на другой, повредят всю картошку в итоге и твоя работа будет просто напрасной! И еще! Ежедневно надо ходить и собирать с картошки жуков и их личинок сверху листьев и под листьями, иначе все съедят.
ответить

Девчата, ваше видео о вашей ориентации сделало мой день. Я смеялась в голос. Видимо люди привыкли жить со своими сёстрами в контрах и нормальные отношения не могут понять и принять. Ну всё что угодно можно сказать, но такое придумать, это ж ум надо иметь. Насмешили от души ваша риентация - Север, Тюмень. Озвучивайте побольше метких комментов
ответить

Доброго времени суток! Анечка хорошо помогают глазные капли, Tobrex, 2капли в день 3раза неск дней и глазная мазь, Neladex, 2раза, но перед процедурой надо протереть осторожно ватным валиком смоченном в теплом настое ромашки аптечной (2пак на 100мл гор воды)Желаю скорейшего выздоровления, а родителям хорошего отдыха!
ответить

Девушки, про сегодняшнюю прополку. У вас есть газонокасилка Везде где пропалываете не в грядках можно газонокасилкой пройтись. Приподнять ножы чтобы не коснулись плиты. И после несколько раз останется только травка. Сорники отомрёт. будет вам уют и красота.
Пользуйтесь на здоровье: )

ответить

Девушки, вы почему не смотрели еще те видики Это же класс! Может и нам покажете. Я очень люблю путешествия смотреть, природа, архитектура. К сожалению далеко не ездила никогда. поэтому чмотрю разные видео с путешествиями! Давайте, особенно природу!
ответить

Зачем вы пустыню во дворе делаете Ведь можно же газон засеять, даже сеять не обязательно, он сам вырастет, при регулярном скашивании. Впервые вижу, что бы двор выпалывали. Не сочтите за резкость. Между брусчаткой зеленая трава - свежо и красиво.
ответить

Аня, у меня Была такая же ситуация с глазом весной, в лесу ткнула веткой в глаз, глаз налился кровью, а я в деревне, врачей нет, капала левомицетиновые капли, через неделю стало лучше, через две краснота исчезла, а через три все стало нормально.
ответить

Господи, какая трагээээдия, Сережа схлестнулся с котом, мировое событие, ситуация вышла из под контроля Ани. Что делать с проблемой века
Обьявляй в розыск.
Он уж забыл, про вашего папу. И уж точно ему не до папы. Оставьте вы кота в покое

ответить

Привет всем, доброго времени суток Аня смотрю вас давно и всегда думаю, может этот вопрос задавали многие, прошу ответьте откуда у вашего кота такое погоняло Сережа, потом девочки вы обижайтесь, что получаете не очень лесные коменты
ответить

Мне когда-то ветром соринку в глаз занесло. Очень не хотелось идти к офтальмологу, в отпуск на дачу собиралась. Слава всевышнему, дошла! Это была металлическая стружка, могла без глаза остаться. Со зрением лучше не шутить.
ответить

Добрый вечер девчонки! Аня с глазами не гутят, я с велосипеда упала очень сильно и не придала значения , через несколько дней у меня было отслоение сетчатки, теперь глаз видит только наполовину, так что срочно в больницу!
ответить

В глаз капать сигницеф 0, 5% по 1 кап. 5 раз в день 10 дней. Альбуцид 30% по 1 кап. 5 раз в день 10 дней. На ночь за нижнее веко мазь глазную тетрациклиновую 1% 10 дней. Между каплями 5мин. При возможности консультация офтальмолога.
ответить

Аня, меньше слушайте вы этих умников, мне много лет и в детском саду нас кормили кашей манной и рыбьим жиром. И ничего, все выросли благополучно. А сейчас, одно нельзя, другое нельзя, прям все такие грамотеи!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала