ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
726/ТРЕВОГА! РАСПЛАКАЛАСЬ. ДУША НЕ НА МЕСТЕ! УЕХАЛИ НА МАШИНЕ, ХОТЬ БЫ ДОЕХАЛИ. МАМА СНИМАЕТ В ТГ.

726/ТРЕВОГА! РАСПЛАКАЛАСЬ. ДУША НЕ НА МЕСТЕ! УЕХАЛИ НА МАШИНЕ, ХОТЬ БЫ ДОЕХАЛИ. МАМА СНИМАЕТ В ТГ.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
726/ТРЕВОГА! РАСПЛАКАЛАСЬ. ДУША НЕ НА МЕСТЕ! УЕХАЛИ НА МАШИНЕ, ХОТЬ БЫ ДОЕХАЛИ. МАМА СНИМАЕТ В ТГ.
Дата: 2025-07-20

Комментарии и отзывы: 20


Привет, Мазда вообще офи генная тачка, неубиваемая. Но в вашем случае Аня, у меня лично подозрение на бензин в котором возможно есть конденсат, но если у вас на газу, то это с редуктором проблемы но не с движком. Такие Маздачки спокойно выхаживают и до 800000 км. У них моторы великолепные. Родителям счастливого пути а в процессе езды Вике тренероваться на более свободной от машин трассе, ей главное уверенность в себе как водителю, придать всему мотивацию а главное получать кайф от управления авто. У неё пока нет этого чувства Хочу на машине, чтобы сама куда мне вздумается уехать, приехать. Короче, Вика должна гореть этим, быть смелее. Ну вот пока и всё! Я знаю что вы меня не читаете а зря. Удачи.
ответить

Мне немного Серёжу жалко, у него нет своего угла, где он мог бы sich zurück ziehen; у него нет Kratzbaum - ногти точить; а самое главное - его еда и вода стоят на кошачьем туалете. Еда и вода должны стоять далеко от туалета, а самое главное еду и воду надо ставить тоже отдельно, еду в одном углу, а воду в другом месте или в другой комнате. Котики мало пьют, а если вода стоит рядом с едой, да ещё возле туалета, то они вообще не будут пить или же совсем мало, потом они болеют и у них проблемы с почками. Пожалуйста прислушайтесь!
Желаю вам всего самого доброго!

ответить

Надеюсь всё будет хорошо, теперь и я переживаю. Просто у Куме на машине так же было сначало просто дергать, потом загорелся значек( чек лист) может путаю, но с мотором связан. Оказывается на какой-то заправке не хороший бензин залили. В сервесе то же не сразу причину обнаружили, но потом нашли, перебрались двигатель забился один клапан. Поэтому начало троить вот и дергать.
ответить

Привет красавицы Гусарихи Анечка и Сонечка
У вас очень уютно в доме
Сонечка, очень любит бабушку дедушку и Вику по этому расстроилась С мамочкой хорошо, Соня подросла и мне похожа с Викой и бабушкой
Родителям и Вике Счастливого пути
Аня успехов вам в домашних делах

ответить

Аня расскажите пожалуйста о всех нюансах навеса. Чтобы как у Вики в доме с заходом над калиткой. И про боковушку от ветра и от дома вы что-то делали, чтобы вода не лилась и край закрытый. Пожалуйста расскажите по подробнее, дочь строит дом, отправлю им информацию.
ответить

Здравствуйте !
Совет!
На счёт машины.
Нужно проверить насос подачи топлива, снять фильтр и продуть его.
Если забит заменить.
У моего супруга, стаж более сорока лет. Пусть папа ваш проверить. Просто совет.
Всего вам самого наилучшего!
Костанай.

ответить

Здравствуйте !
Совет!
На счёт машины.
Нужно проверить насос подачи топлива, снять фильтр и продуть его.
Если забит заменить.
У моего супруга, стаж более сорока лет. Пусть папа ваш проверить. Просто совет.
Всего вам самого наилучшего!
Костанай.

ответить

Здравствуйте !
Совет!
На счёт машины.
Нужно проверить насос подачи топлива, снять фильтр и продуть его.
Если забит заменить.
У моего супруга, стаж более сорока лет. Пусть папа ваш проверить. Просто совет.
Всего вам самого наилучшего!
Костанай.

ответить

Бензин в России не очень качественный. Скорей всего где-то топливная система сбой даёт. Может где-то подзабило. Мы раньше фильтры тонкой очистки ставили. Пару тысяч км и машину дёргает. Меняли фильтр и дальше гут.
ответить

Аня, не рекомендуют сливать в раковину кипяток, чревато последствиями. Я обычно включаю холодную воду и сливаю кипяток или разбавляю её, если промываю макароны. А на счёт машины, может бензин некачественный залили!
ответить

Здравствуйте всем!
Нужно проверить насос подачи топлива, снять фильтр и продуть, если пойдёт грязь, нужно прочистить.
Супруг занимается сорок с лишним лет. Костанай.
Всего вам самого наилучшего!

ответить

Здравствуйте, у нас точно так же было, залили не качественный бензин, даже систему после него промывали. Не расстраиваетесь, все поправимо, хотя помню муж очень нервничал, когда такое было с машиной.
ответить

Добрый вечер, Аня. Проблема может до второй связана с некачественным бензином. Сама сталкивалась с таким явлением. Надеюсь, что у Ваших родителей всё обойдётся, и поездка на отдых пройдёт удачно.
ответить

Очень дорого получается малина. В Казахстане малина 1500- 2000тг( около 300р, ежевика 3000( около 500р, смородина чер. 2500- 2800 тг( около 450р. Очень все дорого и сахар тоже дорогой
ответить

С тревожной душой отпущу, ты чего несёшь матрёшка. Как можно с неисправной машиной ехать, ты в своём уме. Фу, противно смотреть. Свою отдай, (любимая доця)
ответить

Родителям с Викой счастливой дороги, приятных впечатлений и замечательного отдыха. Ани с Сонечкой приятных дней дома, в ожидании встречи с родными.
ответить

Заслонка есть перед воздушным фильтром. ее надо почистить и поменять воздушный фильтр и трясти перестанет. У меня в машине так было
ответить

Аня, кологен, эластин вырабатывается организмом, поддерживают клетки кожи, а вот мицеллярная розовая вода очищает, тонизирует кожу.
ответить

В Казахстане сейчас 8 рублей 1 рубль, сегодня женщина заходила в магазин и у неё не хватило 9 рублей, оставила 100 тенге. Монетой.
ответить

Аня неужели и сами верите в эту чушь что коллаген крем подтягивает кожу лица коллаген должен вырабатываться организмом
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала