ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
727/СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ ЛЮДИ ОСУДИЛИ! ПАПУ БОЮСЬ! ОСТАЛАСЬ ОДНА НА ДВА ДОМА! ДЕРЕВНЯ, СИБИРЬ, ТЮМЕНЬ

727/СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ ЛЮДИ ОСУДИЛИ! ПАПУ БОЮСЬ! ОСТАЛАСЬ ОДНА НА ДВА ДОМА! ДЕРЕВНЯ, СИБИРЬ, ТЮМЕНЬ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
727/СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ ЛЮДИ ОСУДИЛИ! ПАПУ БОЮСЬ! ОСТАЛАСЬ ОДНА НА ДВА ДОМА! ДЕРЕВНЯ, СИБИРЬ, ТЮМЕНЬ
Дата: 2025-08-02

Комментарии и отзывы: 20


Анечка, во первых до 3 тыс. руб. официально не считается взяткой, а считается подарком. Во вторых, у вас же не требовали, чтобы вы дарили, а в третьих, я тоже считаю нужно благодарить , если есть душевный порыв. Мне делали уколы 20 дней в муниципальной поликлинике разные сестра и я отблагодарила купила баночку кофе и конфеты на общий стол. Что тут такого. Не нужно в крайности бросаться, мы же не делим бюджет по карманам. Все правильно ты делаешь, ты умница.
ответить

Аня! Прежде чем везти Сонечку на соленое озеро, проконсультируйтесь
с педиатором. Я была несколько раз на Мёртвом море. Врачи не рекомендуют детям такие соленые воды. Главное не навредить ребенку. Тем более Соль Илецке не очень условия. Вы раньше ездили отдыхать ттам были прекрасные условия и басейн и еда хорошая. Но это ктнечно мое личное мнение. Просто предостерегаю А дети всегда все зотят.

ответить

Аня, у Вас прекрасная, дружная семья, интересная плодотворная жизнь, а кто Вам пишет негатив, у них этого нет, и они Вам страшно завидуют, блокируй, или не обращай внимания, я жила тоже с воими родными очень дружно и в любви, сейчас осталась только одна сестра, ей уже за 80, у меня одно желание умереть первой, хотя есть и дети, заботятся, но это что-то другое
ответить

Да молодежь разбалована сейчас А как мы успевали все делать без стиральных машин посудомоечных машин Стирали в ручную полоскали белье на колонке летом хорошо а вот зимой вода ледяная Варили на печи но ее еще надо растопить с уметь Работа и двое детей маленьких А еще сад огород который нас кормил и все успевали и не жаловались потому что все так жили.
ответить

Озеро Яровое тоже соленое с рачкамт, есть открытый шикарный аквапарт, есть и домики иквартиры игостиницы, много кафе, приезжают артисты. Есть открытые бассейны платные. А вход на озеро бесплатно. по озеру ипа баржи, модно прокатиться и очень красивая набережная. Я конечно не была в Соль Илецке, но по вашим видео Яровое круче.
ответить

Всегда вначале читаю кометы, сколько негатива, Вы что судьи Такие всё хорошие, умные, хозяюшки, а кому это нужно, какие Вы, мне неинтересно, я смотрю что у Ани и Вики , не засоряйте эфир, а свой негатив держите при себе, не нравится Соль Илецк, так Вас туда никто не приглашает, езжайте куда хотите и не завидуйте, поработайте над собой
ответить

Добрый вечер, семья. Все верно, что подарили шоколадки я так же делаю, это просто сделать людям приятное. Своим врачам по приезду из отпуска, тоже хочу сделать презенты с моря. в этот раз мне на работе помогли две женщины. Одной я купила фруктов, другой тортик и чай. Как женщины эти радовались, были довольны. Приятно же Приятно
ответить

Здравствуйте, девочки. Анечка, всегда с интересом смотрю ваши ролики. Сонечка у вас творческая натура. И рисует, и лепит, и артистичная очень. Когда она играет, то проживает какую то свою жизнь. Просто готовая актриса. Вы молодцы, успеваете в двух домах. А родители и Викуля пусть отдыхают. Хорошей им погоды.
ответить

А если бы ещё на работу ходили Аня а огород а закрутки а дети а мужа приласкать! как мы управлялись не имея посудомоечной машины да и стиралка была ух и в отпуск ездили к морю и в гости ходили и на рыбалку ездили и дачи обрабатывали(мне 64)а у вас на машине нет времени это надо суметь!
ответить

Прекрасная девочка, воспитанная и талантливая. Растет красавица на радость маме, дедушки, бабушки и тёте. Приятно слышать, что папа принимает важную роль в воспитании Сонечки.
Всё вы - Анечка правильно делаете. Долго жду ваши видео, скучаю по вашим новостям и успехам.

ответить

Ана ребенка перед школой отдохнуть надо поехать на море -- норм настояшее море да и самой отдохнуть ! Взять с собой и Вику - погулять! Море соленое и морской воздух! Сочи зто конечно лучшее! Посмотреть ребенку дендрарий - там растения со всего Мира
ответить

А я только сегодня подумала, что вы никогда не упоминаете о финансовой помощи от папы Сони. Подумалось мало ли может не помогает. В этом видео Аня всё прояснила. Хорошо, что рассказала, так как многие папы будучи в разводе своим детям не помогают.
ответить

Я сто раз писала, едьте на Яровое озеро 0: 00, извините за нули, это не я писала их, нет за вод денежного взноса, есть за машину взнос, так ее там охраняют. главное, что с вашего края люди едут, а вы родителей в эту лужу возите купаться.
ответить

Здравствуйте девочки, стол как сейчас у вас стоит. удобно, и ещё бы ваш круглый ковёр на пол и вообще красота, но это моё сугубо мнение. Здоровья вам огромного, счастья, успехов, мирного неба над головой. Привет из Казахстана
ответить

Привет красавицы Гусарихи Анечка и Сонечка
Молодцы хозяюшки.
Теплицы у вас как на выставке, красота
и собаки красавчики.
Аня лучше пусть будет прохладно, чем жара Всего-всего самого наилучшего вам девчонки

ответить

Я с вами самого вашего начала, когда нет настроения я всегда смотрю вас, Аня позитивная девушка и вообще ваша семья пример многим, спасибо вам, я вообще редко пишу я, решила написать поблагодарить Вас, спасибо
ответить

Привет из Казахстана. Анюта как вам хорошо прохладно а у нас жара стоит от 37 до 40градусов каждый день весь июль такая погода и август обещают такую жару. Короче у нас аномальная жара
ответить

Аня а почему летом сушишь белье в доме, хочешь сырость развести, а потом все свалить на застройщиков, когда белье сохнет на улице совсем по другому пахнет и быстрей высыхает
ответить

Соня золото, а не ребенок. Маторика развита на ура. Вот у меня дети не рисовали и лепить не любили. В этоге рисовала в старшей только я, младшей слава богу только началеу.
ответить

Да уж, Россия огромная, ничего не видили, а они в пятый раз в Соль Илецк едут! Что это Тяга к базару, как можно этот Шанхай считать отдыхом Да ещё ребёнка тащить туда!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала