
739/Я В ЧЕЛЯБИНСКЕ! НОЧЬ В СЛЕЗАХ! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО РЫБАЛКА, ТЮМЕНЬ. РОССИЯ.
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
gusariha
Интересно как, у вас в стране есть государство которому принадлежат, в том числе и поля в вашей деревне а есть граждане т. е. ВЫ, и у вас это два раздельных общества, так чтоли Тогда интересно если поля принадлежат государству то кто имираспоряжается и является собственником глава поселка что ли или президент! А собственость страны (государства) ЭТО у вас не собственность ГРАЖДАН РОССИИ Чья тогда это собственность А бюджет страны который вы собираете платя всей страной налоги, кому тогда у вас в РОССИИ принадлежит (по вашему мнению)
ответить
Интересно как, у вас в стране есть государство которому принадлежат, в том числе и поля в вашей деревне а есть граждане т. е. ВЫ, и у вас это два раздельных общества, так чтоли Тогда интересно если поля принадлежат государству то кто имираспоряжается и является собственником глава поселка что ли или президент! А собственость страны (государства) ЭТО у вас не собственность ГРАЖДАН РОССИИ Чья тогда это собственность А бюджет страны который вы собираете платя всей страной налоги, кому тогда у вас в РОССИИ принадлежит (по вашему мнению)
ответить
gusariha
Как вы представляете свою жизнь в 50- 60 лет. Я только в 51 год первый раз женился, естественно ни детей ни внуков, жили в в Байконуре, русских невест не было. так же и мои братья и родственники и вообще поколение 70х годов. вот такая реальность. Желаем удачи во всём, Вам.
ответить
Как вы представляете свою жизнь в 50- 60 лет. Я только в 51 год первый раз женился, естественно ни детей ни внуков, жили в в Байконуре, русских невест не было. так же и мои братья и родственники и вообще поколение 70х годов. вот такая реальность. Желаем удачи во всём, Вам.
ответить
lorimix
Ну и название видео. Я понимаю, что такие названия дают для привлечения просмотров, но вряд ли это работает. После просмотра испытала раздражение за враньё. И это стало на постоянной основе. Раньше смотрела все ваши видео, сейчас гораздо реже. Не люблю хайпажоров.
ответить
Ну и название видео. Я понимаю, что такие названия дают для привлечения просмотров, но вряд ли это работает. После просмотра испытала раздражение за враньё. И это стало на постоянной основе. Раньше смотрела все ваши видео, сейчас гораздо реже. Не люблю хайпажоров.
ответить
liubovosetrova9162
Анна, попросите Вику, пусть она начнёт речь хлеб на закваске, она умница и у неё отлично получится. Она сможет это сделать раз в неделю
Хлеб получается необыкновенный, вы не сможете есть хлеб из магазина. И это очень интересный процесс.
ответить
Анна, попросите Вику, пусть она начнёт речь хлеб на закваске, она умница и у неё отлично получится. Она сможет это сделать раз в неделю
Хлеб получается необыкновенный, вы не сможете есть хлеб из магазина. И это очень интересный процесс.
ответить
AleksandrTtt
Аnutia, привет всем тех кого я смотрю на этот фильм и вы не знаете что молодец в сюжет про рыбу про рыбу поймать, это класс и вам не надо идти долеко, сдесь у вас и озеро и там и все будет хорошо god laik for uoy i am gleid for uoy!
ответить
Аnutia, привет всем тех кого я смотрю на этот фильм и вы не знаете что молодец в сюжет про рыбу про рыбу поймать, это класс и вам не надо идти долеко, сдесь у вас и озеро и там и все будет хорошо god laik for uoy i am gleid for uoy!
ответить
gusariha
Рыбалка, это всегда кайф. Нам до Дона 160 км, а время пока не нашёл, для рыбалки. то работа 2 года, теперь обустройства дома, после переезда из Казахстана. пусть мечты у всех исполняются.
ответить
Рыбалка, это всегда кайф. Нам до Дона 160 км, а время пока не нашёл, для рыбалки. то работа 2 года, теперь обустройства дома, после переезда из Казахстана. пусть мечты у всех исполняются.
ответить
gusariha
Конечно же ничего страшного что ничего не поймали, зато отдохнули и душой и телом, всей семьёй. Соня молодец, целый пакет ракушек собрала, вот это улов
ответить
Конечно же ничего страшного что ничего не поймали, зато отдохнули и душой и телом, всей семьёй. Соня молодец, целый пакет ракушек собрала, вот это улов
ответить
gusariha
За велосипеды и тд будут штрафовать, кто ставит в подездах. Коляски, санки и тд, то что загораживают проходы и пожарным не пробраться
ответить
За велосипеды и тд будут штрафовать, кто ставит в подездах. Коляски, санки и тд, то что загораживают проходы и пожарным не пробраться
ответить
Almaty-fz6gxy
Приветствую, Гусарихи! Надо прикармливать рыбку. Просто удочку закинуть мало. Но рыбалка это отличное времяпрепровождение.
ответить
Приветствую, Гусарихи! Надо прикармливать рыбку. Просто удочку закинуть мало. Но рыбалка это отличное времяпрепровождение.
ответить
user-pj7wr2kr1n
У нас в Кузбассе заправка лукойлнаоборот более бюджетная 95бензин (простой 61р)самые дорогие заправки это SHELL и НК НЕФТЬ.
ответить
У нас в Кузбассе заправка лукойлнаоборот более бюджетная 95бензин (простой 61р)самые дорогие заправки это SHELL и НК НЕФТЬ.
ответить
Smm00911
Если вас так задела названия. Так снимите как вам удобно. Чтоб совпало название и видео.
Кто вам мешает телефон у вас есть.
ответить
Если вас так задела названия. Так снимите как вам удобно. Чтоб совпало название и видео.
Кто вам мешает телефон у вас есть.
ответить
gusariha
Здравствуйте Аня! Виктория в лес ходит одна не боится Всё-таки у вас Сибирь наверно звери есть Какие медведи волки есть
ответить
Здравствуйте Аня! Виктория в лес ходит одна не боится Всё-таки у вас Сибирь наверно звери есть Какие медведи волки есть
ответить
gusariha
Разве можно сидеть за рулём и снимать Вертеть камерой. Машины кругом. Это нарушение. И безответственность.
ответить
Разве можно сидеть за рулём и снимать Вертеть камерой. Машины кругом. Это нарушение. И безответственность.
ответить
swetlanawunsch4443
Добрый вечер у нас тоже топливо дорожает но ничего все будет хорошо Привет с Штутгарта
ответить
Добрый вечер у нас тоже топливо дорожает но ничего все будет хорошо Привет с Штутгарта
ответить
OlgaEske-x7y
Не запрещено в России пользоваться телефоном во время езды Это ведь не безопасно.
ответить
Не запрещено в России пользоваться телефоном во время езды Это ведь не безопасно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















