ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
739/Я В ЧЕЛЯБИНСКЕ! НОЧЬ В СЛЕЗАХ! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО РЫБАЛКА, ТЮМЕНЬ. РОССИЯ.

739/Я В ЧЕЛЯБИНСКЕ! НОЧЬ В СЛЕЗАХ! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО РЫБАЛКА, ТЮМЕНЬ. РОССИЯ.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
739/Я В ЧЕЛЯБИНСКЕ! НОЧЬ В СЛЕЗАХ! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО РЫБАЛКА, ТЮМЕНЬ. РОССИЯ.
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


Интересно как, у вас в стране есть государство которому принадлежат, в том числе и поля в вашей деревне а есть граждане т. е. ВЫ, и у вас это два раздельных общества, так чтоли Тогда интересно если поля принадлежат государству то кто имираспоряжается и является собственником глава поселка что ли или президент! А собственость страны (государства) ЭТО у вас не собственность ГРАЖДАН РОССИИ Чья тогда это собственность А бюджет страны который вы собираете платя всей страной налоги, кому тогда у вас в РОССИИ принадлежит (по вашему мнению)
ответить

Как вы представляете свою жизнь в 50- 60 лет. Я только в 51 год первый раз женился, естественно ни детей ни внуков, жили в в Байконуре, русских невест не было. так же и мои братья и родственники и вообще поколение 70х годов. вот такая реальность. Желаем удачи во всём, Вам.
ответить

Ну и название видео. Я понимаю, что такие названия дают для привлечения просмотров, но вряд ли это работает. После просмотра испытала раздражение за враньё. И это стало на постоянной основе. Раньше смотрела все ваши видео, сейчас гораздо реже. Не люблю хайпажоров.
ответить

Анна, попросите Вику, пусть она начнёт речь хлеб на закваске, она умница и у неё отлично получится. Она сможет это сделать раз в неделю
Хлеб получается необыкновенный, вы не сможете есть хлеб из магазина. И это очень интересный процесс.

ответить

Аnutia, привет всем тех кого я смотрю на этот фильм и вы не знаете что молодец в сюжет про рыбу про рыбу поймать, это класс и вам не надо идти долеко, сдесь у вас и озеро и там и все будет хорошо god laik for uoy i am gleid for uoy!
ответить

Рыбалка, это всегда кайф. Нам до Дона 160 км, а время пока не нашёл, для рыбалки. то работа 2 года, теперь обустройства дома, после переезда из Казахстана. пусть мечты у всех исполняются.
ответить

Конечно же ничего страшного что ничего не поймали, зато отдохнули и душой и телом, всей семьёй. Соня молодец, целый пакет ракушек собрала, вот это улов
ответить

За велосипеды и тд будут штрафовать, кто ставит в подездах. Коляски, санки и тд, то что загораживают проходы и пожарным не пробраться
ответить

Приветствую, Гусарихи! Надо прикармливать рыбку. Просто удочку закинуть мало. Но рыбалка это отличное времяпрепровождение.
ответить

У нас в Кузбассе заправка лукойлнаоборот более бюджетная 95бензин (простой 61р)самые дорогие заправки это SHELL и НК НЕФТЬ.
ответить

Если вас так задела названия. Так снимите как вам удобно. Чтоб совпало название и видео.
Кто вам мешает телефон у вас есть.

ответить

Здравствуйте Аня! Виктория в лес ходит одна не боится Всё-таки у вас Сибирь наверно звери есть Какие медведи волки есть
ответить

Разве можно сидеть за рулём и снимать Вертеть камерой. Машины кругом. Это нарушение. И безответственность.
ответить

Добрый вечер у нас тоже топливо дорожает но ничего все будет хорошо Привет с Штутгарта
ответить

Не запрещено в России пользоваться телефоном во время езды Это ведь не безопасно.
ответить

Горнолыжный спорт травмоопасный. Это если вы сами катаетесь и будете рядом.
ответить

Аня можете обзор снять на аэрогриль и озвучить где купили на ВБ или Озон
ответить

Я думала, что-то с собакой случилось, зачем так пугать, мы же переживаем
ответить

Соня будущий дизайнер рисует, одежду переиначивает на свой лад
ответить

Вам лодку бы и можно на середину заплывать, и спокойно рыбачить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала