ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
740/ИДУ РИСКОВАТЬ! ЖАЛЕЮ теперь ДА! ЭТО ШОК! КОРОТКО ПОСТРИГЛАСЬ! РЕЗУЛЬТАТ. ЖИЗНЬ В РОССИИ. ТЮМЕНЬ

740/ИДУ РИСКОВАТЬ! ЖАЛЕЮ теперь ДА! ЭТО ШОК! КОРОТКО ПОСТРИГЛАСЬ! РЕЗУЛЬТАТ. ЖИЗНЬ В РОССИИ. ТЮМЕНЬ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
740/ИДУ РИСКОВАТЬ! ЖАЛЕЮ теперь ДА! ЭТО ШОК! КОРОТКО ПОСТРИГЛАСЬ! РЕЗУЛЬТАТ. ЖИЗНЬ В РОССИИ. ТЮМЕНЬ
Дата: 2025-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Аня, а до бабушки Соня может доехать на автобусе Вике очень хорошо с новой стрижкой. Она и заколоть может и накручивать и утюжком вытягивать и распущенными ходить. Классно! Реакцию Сони не понятно. Может действительно надо привыкнуть, Вика стала выглядеть моложе, стрижки они всегда молодят. И пусть не боится сделать объемную макушку, ей пойдет. Хорошего дня и настроения вам девчонки!
ответить

Вика! Ну наконец-то! Новая стрижка Вам очень идет! Вы из тети ( уж извините) превратились в молодую девушку! Сделайте один тон, будет еще лучше! Но не блонд и не черный. Челку растите, чтобы была в длину прически! Будет очень стильно! Ну это на мой субъективный взгляд! Извините если что!
ответить

Вика, очень красиво тебе с такой причёской, молодец, что сделала такой выбор. Просто тебе не узнать, девочка и всё. Как же ты здорово поменялась, казалось бы, что тут такого, стрижка всего то. Ну нет, очень омолаживает, это твоё. С уважением и любовью.
ответить

Вика так помолодела просто прелесть как идет стрижка Вика теперь как младшая сестра А Сонечка так категорично отреагировала не по годам. Мне кажется это ревность(мама же должна быть лучше но это мое мнение с стороны. Всем благополучия во всем
ответить

При встрече ребенка со школы сначала спрашивают чем кормили Это же не детский сад! И все это детские фантазии по поводу что еда пересолена, один сказал и весь класс повторяет надеюсь вы не поверхностно спрашиваете про успехи на уроках
ответить

Сходите на дегустацию в школьную столовую. Мы в общешкольном комитете, и каждый родитель от класса контролируем качество еды. Далее пишем отзыв и расписываемся. На сайте школы всегда есть меню дня, для ознакомления.
ответить

Добрый вечер!
У меня сын маленький был тоже собирал мозаики очень сложные
По опыту скажу сначала легче собрать края(окантовку) потом крупные детали (у вас это губы нос глаза)
А там просто заполняются пустоты

ответить

Я вспомнила свое детство и как в школу, начиная с пятого класса, ходили 5км пешком туда и обратно, и, ничего, выжили, закалились, а Соне, скорее всего, хочется находиться в обществе, среди детей, так интереснее
ответить

А вы может просто передать на школьную кухню обратную связь по поводу пересоленной пищи Или вы хотите сначала сами попробовать Или спросите родителей, которые уже ходили пробовать.
ответить

Сыну было 5 лет, я сделала химическую завивку, завивка была классная, на крупные деревяшки мне сделали и были крупные локоны, красиво было, но сын расплакался, когда увидел
ответить

Сонечка привыкла видеть Викочку домашней уютной. А тут в Викочке новый образ прям девушка девушка. для ребёнка полная неожиданность, как будто Викочка не Викочка. Но
ответить

Очень, очень удачная стрижка! Вика, вы стали выглядеть моложе и стильнее! А Сонечке нужно просто привыкнуть и, я думаю, со временем она тоже оценит ваше преображение.
ответить

Студентка, комсомолка, спортсменка - наконец она просто красавица! Приятно удивила Виктория! Очень вам идёт новый образ! Волосы в прекрасном состоянии!
ответить

Стрижки огонь. А малышка не простая у вас. Надо объяснить что так реагировать не красиво по отношению к Вике. Она её конечно любит но всё же.
ответить

Сто раз хотела написать Вике про стрижку, но не решалась. А теперь когда Вика сама к этому прошла, я очень довольна, ну ведь правда она красотка
ответить

Виктории очень идёт новая стрижка, сразу помолодела Сонечка, смешная так сильно не любит перемен, у меня дочка такая была всё новое, плохо
ответить

Вика, вам очень идёт стрижка-каре, помолодела, похорошела, новое лицо теперь. Даже Соня не признала тетушку. Очень рада за Вику, молодец!
ответить

Викуля тебе так хорошо. Классно. Я уже думала, что ты некогда не сделаешь себе причёску. Ты так похорошела. Одним словом наконец-то
ответить

Вика, стрижка очень вам идёт. Вы явно помолодели, у вас очень красивые волосы, никогда бы не подумала, что они такие шикарные
ответить

Вика, респект. Сразу минус 5-7 лет. А Соня приревновала к вниманию родных, это потому что раньше все комплименты были в ее адрес
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала