ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
744/МЫ НА ЧЕМОДАНАХ! УЕЗЖАЕМ. ЭТО ШОК! СЕРДЦЕ В ПЯТКАХ! ПЛАНЫ ПОМЕНЯЛИ. ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ. РОССИЯ.

744/МЫ НА ЧЕМОДАНАХ! УЕЗЖАЕМ. ЭТО ШОК! СЕРДЦЕ В ПЯТКАХ! ПЛАНЫ ПОМЕНЯЛИ. ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ. РОССИЯ.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
744/МЫ НА ЧЕМОДАНАХ! УЕЗЖАЕМ. ЭТО ШОК! СЕРДЦЕ В ПЯТКАХ! ПЛАНЫ ПОМЕНЯЛИ. ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ. РОССИЯ.
Дата: 2025-11-01

Комментарии и отзывы: 20


В России две беды, это качество дорог и водятлы на этих дорогах, в качестве дорог виноваты чиновники, а вот в остальном сам народ, вылупят шары и прут, газ тормоз, а потом ой тормоза быстро сътёрлись, а денег нет на ремонт и так далее, особенно эти из дальнобоя очёчники которые пруть 120 и сидят на жопе в сантиметрах, а потом случись чего, ой извините, всмысле извините, ты же гнида убийца на дороге ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, дальнобой не любит обочичников, а сами очёчичники, позор для порядочных коллег. об этом можно много писать и разговоры разговаривать, но лучше бы эти водятлы стали ездить как Люди порядочные и беречь тем самым свою жизнь и жизнь остальных вокруг Людей, всем порядочным Людям добра
ответить

В Минске начальная школа с 8, иначе родители не успевают на работу.
В 11. 30 уже забирать или продленка до 17. 30, что очень неудобно, не успевают родители многие забирать. Просить надо кого то.
Кто на удалёнке, тому удобно конечно.
Ну как вспомню как я несколько лет как овца по кругу, то одного то другого в школу из школы, кружки. но я не работала несколько лет. А если работать, надо кооперироваться с кем то из родителей. Для меня сложное время было.

ответить

Предложение депутата о начале учебного дня 9: 00 ни что иное, как поппулизм и просто желание засветиться. Не будет такого закона.
У нас в стране есть школы, где даже началка учится в 2 смены. Кроме того, постепенно учебная нагрузка и количество уроков в день увеличивается. Если начало в 9, то во сколько дети домой будут приходить А ещё надо успеть уроки сделать, на кружки и секции успеть.

ответить

Если уж сами не знаете почему раннее просыпание полезно, то интернет то для чего вам даден. Всю жизнь учились и работали с 8 утра. Целые институты разрабатывали и изучали эти нормы и вы хоть застонитесь - под вас ни кто не и чего менять не будет. Во сколько ребенка уложите спать, так он и проснется. И сами поменьше сериалы смотрите и будет легко вставать рано утром.
ответить

Может это особенность спаниэлей, у нас тоже был, чёрно -белый, Шериф, только выходил из дома, сразу лаял, во дворе никого а он лаял. Мы его с собой забрали, когда имигрировали в Германию. В России, у соседей была собака Колли, наш спаниэль очень с ней дружил, а в Германии у соседей тоже была собака породы Колли и он с ней очень дружил.
ответить

Ой, наивная Аня. Один раз сказала в своем ролике про траву и ее скосили вскоре. И возомнила, что щас скажет ездим по камням и ей дорогу заасфальтируют. Смешная Аня. Поверь не смотрят они тебя, а тем более не слушаются. Когда покупали дома надо было смотреть по каким дорогам вы будете ездить. А не сейчас предъявлять претензии.
ответить

девочки передайте казахам что скоро токаев все поймет газа не будет и света тоже и выселка всех казахов с или 18 - 19 века у вас там и родня знакомые подумайте, и еще со всеми южанами может произойти и сейчас идет ревизия кто кому должен т мира 2 - 3 недели осталось для всего мира все должны платить советским а вы рф
ответить

Доброго времени суток, Анна и Виктория! А также вся семья! Белки как и многие грызуны переносчики заразных болезней и инфекций. И в Питере в парках даже знаки стоят осторожно белки. Если укусит, есть опасность заразы. Лучше не тяните руки к ним. Кидайте орешки с расстояния. Всем добра и здоровья!
ответить

Аня 2 слова написала в телеграмм. что не моё эти боты. ничем не оскорбила. и меня блоканули, ну ваще, только про Сонечку хотела написать. сколько смотрю. и вижу очень хорошее воспитание. правильное, и девочка НИЧЕМ, НЕ балованна. так что, не поняла что меня блоканули За что В тгр.
ответить

Можно с вами поспорить по поводу школы на один час дольше. Не все родители могут себе это позволить, чтобы их ребёнок задерживался ещё на один час, потому что им тоже надо идти на работу, не все работают на удалёнке.
ответить

В Москве такая мойка, но никакого мальчика нет у белочек сейчас сезон, когда они на зиму запасаются, поэтому их сейчас так много, у нас в Москве белки серенькие и коричневые, с у вас прям голубенькие и пушистохвостые
ответить

К белкам опасно близко приближаться, а вдруг она бешенством болеет, потом ходить уколы в живот ставить, а также у них много бывает заразных заболеваний, я просто предупреждаю на всякий случай
ответить

Если у вас горел красный на перекрестке, пусть даже завис, то у этого водителя горел зелёный, и тоже наверняка завис. И думаю, что не быстро он ехал. Аня как всегда все преувеличит.
ответить

У нас в подобном парке, десятки тысяч Воронежцев, всегда, летом ролики, самокаты. зимой лыжи, полно ларьков с фастфудом, кофе, шашлык, одно плохо припарковаться негде
ответить

Мне нехватает твоих розовых теней, кто бы что не говорил тебе ооочень идут эти тени , сейчас тоже неплохо , и ваобще ты красуня .
ответить

Здравствуйте семья Гусаровы. Давненько ваши ролики не смотрел. У вас новая машина, поздравляю вас с новым автомобилям молодцы
ответить

Ребёнок в перчатках в плюсовую температуру, ну камон. Чем больше закутывать, тем чаще будет болеть ребёнок, не перегибайте.
ответить

А почему у Коры нет лежанкиКаждая собака и кот любят спать в своих домиках, а не на тряпке. Вот и хочется ей на диван.
ответить

Аня, очень хорошо выглядишь в этом видео. Волосам сделала объем и тебе так к лицу. Хотя ты и так симпатичная очень.
ответить

Девочки, всегда приятно вас смотреть, умницы, красавицы и помошницы. Родителям вашим здоровья на долгие годы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала