
741/ОПЯТЬ ВЗРЫВ В ТГ! ПОДАРОК НЕ В РАДОСТЬ! НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ. НОВЫЙ ШКАФ! ШКОЛА, МАГАЗИН. ТЮМЕНЬ.
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Комментарии и отзывы: 20
OkSi-flower
А я хотела бы отметить не только Викино шикарное преображение, но и удачный, на мой взгляд, Анин поход к парикмахеру.
Вообще, мне парикмахер Анин не нравится. Аня с салона всегда выходила как вроде ее и не красили ее. По крайней мере так в видео камера зрителю передает. Корни все время кардинально отличались от остальных волос.
В этот раз Аню покрасили хорошо. Во-первых, цвет красивый, Ане очень идет, намного лучше предыдущего цвета.
Во-вторых, хорошо покрасили, нет этих темных корней. Так что Анечка, новый парикмахер намного лучше справился с покраской волос, нежели твой предыдущий.
Тебе очень хорошо с этим цветом волос.
ответить
А я хотела бы отметить не только Викино шикарное преображение, но и удачный, на мой взгляд, Анин поход к парикмахеру.
Вообще, мне парикмахер Анин не нравится. Аня с салона всегда выходила как вроде ее и не красили ее. По крайней мере так в видео камера зрителю передает. Корни все время кардинально отличались от остальных волос.
В этот раз Аню покрасили хорошо. Во-первых, цвет красивый, Ане очень идет, намного лучше предыдущего цвета.
Во-вторых, хорошо покрасили, нет этих темных корней. Так что Анечка, новый парикмахер намного лучше справился с покраской волос, нежели твой предыдущий.
Тебе очень хорошо с этим цветом волос.
ответить
gusariha
Сонечка очень отличается от детей своего возраста. Каждый прожитый ею день она видит в образе. И что интересно она воплощается в эти образы. Можно сказать что она проживает жизни на уровне эмоций ощущений которые из нее фонтанируют. Она естественна. У нее свой мир гармонии красоты и духа.
ответить
Сонечка очень отличается от детей своего возраста. Каждый прожитый ею день она видит в образе. И что интересно она воплощается в эти образы. Можно сказать что она проживает жизни на уровне эмоций ощущений которые из нее фонтанируют. Она естественна. У нее свой мир гармонии красоты и духа.
ответить
gusariha
Шкаф очень красивый, вместительный и не, избитыйпо дизайну. И комната сразу супер, приятно в ней отдохнуть. Всё отыграется со временем в полнейший функционал, будут новые цели и желания, всего Самого наилучшего вам, желаю здоровья, счастья, любви, успехов, удачи Сонечке и Вашей семье!
ответить
Шкаф очень красивый, вместительный и не, избитыйпо дизайну. И комната сразу супер, приятно в ней отдохнуть. Всё отыграется со временем в полнейший функционал, будут новые цели и желания, всего Самого наилучшего вам, желаю здоровья, счастья, любви, успехов, удачи Сонечке и Вашей семье!
ответить
gusariha
Здравствуйте, девочки. Сонечку с Днём рождения и с Днём Ангела. Успехов ей во всех делах и увлечениях. Очень милая, аккуратненькая девочка. И развита не по годам. Аня, шкаф изумительный. Комната очень уютная. Вике действительно прическа очень к лицу. Девочки, вы молодцы.
ответить
Здравствуйте, девочки. Сонечку с Днём рождения и с Днём Ангела. Успехов ей во всех делах и увлечениях. Очень милая, аккуратненькая девочка. И развита не по годам. Аня, шкаф изумительный. Комната очень уютная. Вике действительно прическа очень к лицу. Девочки, вы молодцы.
ответить
gusariha
Без обид у вас бы поучиться тому кто посоветовал тяжёлый цвет громозкий не сравниться с лёгкостью и светом цветом во всём вкус такой что душа отдыхает радуется уют красота и стекло у вики светлое не жёлтое лучше смотрится легче как то так добра и мира вашему дому таня
ответить
Без обид у вас бы поучиться тому кто посоветовал тяжёлый цвет громозкий не сравниться с лёгкостью и светом цветом во всём вкус такой что душа отдыхает радуется уют красота и стекло у вики светлое не жёлтое лучше смотрится легче как то так добра и мира вашему дому таня
ответить
hanswurst5398
Сонечку с днем рождения! Пусть учеба дается легко, творчество дарит вдохновение, а каждый день будет наполнен новыми впечатлениями. Главное, мечтай, и всё будет сбываться!
Родных с именинницой, всех вам благ
ответить
Сонечку с днем рождения! Пусть учеба дается легко, творчество дарит вдохновение, а каждый день будет наполнен новыми впечатлениями. Главное, мечтай, и всё будет сбываться!
Родных с именинницой, всех вам благ
ответить
gulnurb8695
Очень красивый шкаф у Аня, поздравляю с покупкой, пылесос классный. Оренбургские платки я видела в магазине Прогресс, на улице Республики находится, номер дома не помню. Я про Тюмень, тоже живу в этом городе.
ответить
Очень красивый шкаф у Аня, поздравляю с покупкой, пылесос классный. Оренбургские платки я видела в магазине Прогресс, на улице Республики находится, номер дома не помню. Я про Тюмень, тоже живу в этом городе.
ответить
gusariha
Добрый вечер, все замечательно, но лучше всего- это фото Сони! Хорошая девочка растет, а деревенский стиль- так это вообще На фото разная: и так и этак, буря эмоций и чувств. Хотела бы я учить такого человечка.
ответить
Добрый вечер, все замечательно, но лучше всего- это фото Сони! Хорошая девочка растет, а деревенский стиль- так это вообще На фото разная: и так и этак, буря эмоций и чувств. Хотела бы я учить такого человечка.
ответить
gusariha
Добрый вечер! В первую очередь остановки делают в городе, в деревнях уже во вторую очередь. Издержки жизни в деревне. Тоже самое и с дорогами, сначала в городе, трассы, потом дороги в деревнях и посёлках
ответить
Добрый вечер! В первую очередь остановки делают в городе, в деревнях уже во вторую очередь. Издержки жизни в деревне. Тоже самое и с дорогами, сначала в городе, трассы, потом дороги в деревнях и посёлках
ответить
galinasirotkin8402
Руднечаночки любимки огромный привет Сонечку с днем АНГЕЛА как мне хочется её потискать всех благ ребенку удачи здоровья . родителям привет с любовью ко всей вашей семье Галина Германия
ответить
Руднечаночки любимки огромный привет Сонечку с днем АНГЕЛА как мне хочется её потискать всех благ ребенку удачи здоровья . родителям привет с любовью ко всей вашей семье Галина Германия
ответить
gusariha
Привет из Казахстана! Сонечку с Днём Рождением! Крепкого здоровья желаем и всех благ, пусть растет на радость всем! Девчата, вы молодцы, самодостаточные, самостоятельные! Осень у вас красивая!
ответить
Привет из Казахстана! Сонечку с Днём Рождением! Крепкого здоровья желаем и всех благ, пусть растет на радость всем! Девчата, вы молодцы, самодостаточные, самостоятельные! Осень у вас красивая!
ответить
denisowa3567
Мы своему внуку в первом классе брали часы вместо телефона. Очень удобно, и позвонить можно и геолокация и не будет играть на переменах. И ещё можно всегда включить прослушку(даже на уроке.
ответить
Мы своему внуку в первом классе брали часы вместо телефона. Очень удобно, и позвонить можно и геолокация и не будет играть на переменах. И ещё можно всегда включить прослушку(даже на уроке.
ответить
anabel2984
Очень красивый и функциональный шкаф.
Аня и Вика, браво вам и вашей дружной семье! За год вы обустроили два дома с нуля. Красивые и современные, удобные и приятные для жизни. Ещё раз браво!
ответить
Очень красивый и функциональный шкаф.
Аня и Вика, браво вам и вашей дружной семье! За год вы обустроили два дома с нуля. Красивые и современные, удобные и приятные для жизни. Ещё раз браво!
ответить
gusariha
Сонечку с Днём рождения! Анечка, если Сонечке так нравится деревенский стиль и ей хочется оренбургской платок, може как альтернатива купить пассадский платок, они есть небольших размеров.
ответить
Сонечку с Днём рождения! Анечка, если Сонечке так нравится деревенский стиль и ей хочется оренбургской платок, може как альтернатива купить пассадский платок, они есть небольших размеров.
ответить
gusariha
Девушки, добрый день.
Наилучшие поздравления Сонечке и пожелания всех благ!
Аня, платки могут продаваться в больших специализированных магазинах Ткани как в купонах, так и отдельно
ответить
Девушки, добрый день.
Наилучшие поздравления Сонечке и пожелания всех благ!
Аня, платки могут продаваться в больших специализированных магазинах Ткани как в купонах, так и отдельно
ответить
irinagrand7229
Аня, с Днём рождения дочки! И Соне передайте поздравления со всего Света! Так как смотрим из разных стран, а не только Сибирь, Россия! Главное - здоровья! А Соне - творческих успехов!
ответить
Аня, с Днём рождения дочки! И Соне передайте поздравления со всего Света! Так как смотрим из разных стран, а не только Сибирь, Россия! Главное - здоровья! А Соне - творческих успехов!
ответить
gusariha
Сонечку поздравляю с днём рождения! Пусть мечты, надежды, желания исполняются! Лёгкой учёбы, хорошего настроения, мира, добра, любви и счастья! Любимые и родные пусть будут рядом!
ответить
Сонечку поздравляю с днём рождения! Пусть мечты, надежды, желания исполняются! Лёгкой учёбы, хорошего настроения, мира, добра, любви и счастья! Любимые и родные пусть будут рядом!
ответить
Irina-k3i6k
Шифоньер классный, что производство, ценаНе по теме, кто знает, куда делся блогер Тюмень столица деревеньАлександр, может не выкладывает в ютюбГусарихуупоминал в своем видео
ответить
Шифоньер классный, что производство, ценаНе по теме, кто знает, куда делся блогер Тюмень столица деревеньАлександр, может не выкладывает в ютюбГусарихуупоминал в своем видео
ответить
gusariha
Спасибо, Анечка, за подсказку, я как раз заморочилась по поводу нового пылесоса, рассмотрю ваш вариант. Три года назад по вашей рекламе купила соковыжималку, отлично работает.
ответить
Спасибо, Анечка, за подсказку, я как раз заморочилась по поводу нового пылесоса, рассмотрю ваш вариант. Три года назад по вашей рекламе купила соковыжималку, отлично работает.
ответить
gusariha
Привет красавицы Гусарихи Анечка и Сонечка
Рада вас увидеть
У вас очень уютно и красиво дома
Шикарный шкаф, молодец Анечка
Сонечку с Наступающим Днём Рождения
ответить
Привет красавицы Гусарихи Анечка и Сонечка
Рада вас увидеть
У вас очень уютно и красиво дома
Шикарный шкаф, молодец Анечка
Сонечку с Наступающим Днём Рождения
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















