
Очень сложно! Плачу, слезы ручьем. Ночь, город
содержание видео
Дата: 2023-03-29
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 14
Марина
Самые лучшие дни для голодания по Луне (Экадаши) наступают за 4 дня до полнолуния и за 4 дня до новолуния.
Определить такие даты в каждом месяце несложно, не требуется ничего подсчитывать. Просто откройте лунный календарь или задайте в поиске дни Экадаши в этом году. Если в указанное время не удалось устроить разгрузку, то ее можно перенести на следующий за Экадаши день. Это будет тоже хорошо.
Девочки, вот такую информацию я давно нашла в интернете, может пригодится. В эти дни есть не хочется. И ещё, слушала одного диетолога(Ковальков, так он говорил, что во время стресса гормон (кортизол, кажется) вырабатывается и из-за этого вес набирается сильнее, нарушаются обменные процессы. Можно было бы котлетку с пюрешкой съесть, от стресса. По словам этого диетолога, не страшно поесть шашлыка на ночь, плохо переживать по этому поводу - сразу стресс и набор веса на этом фоне.
ответить
Самые лучшие дни для голодания по Луне (Экадаши) наступают за 4 дня до полнолуния и за 4 дня до новолуния.
Определить такие даты в каждом месяце несложно, не требуется ничего подсчитывать. Просто откройте лунный календарь или задайте в поиске дни Экадаши в этом году. Если в указанное время не удалось устроить разгрузку, то ее можно перенести на следующий за Экадаши день. Это будет тоже хорошо.
Девочки, вот такую информацию я давно нашла в интернете, может пригодится. В эти дни есть не хочется. И ещё, слушала одного диетолога(Ковальков, так он говорил, что во время стресса гормон (кортизол, кажется) вырабатывается и из-за этого вес набирается сильнее, нарушаются обменные процессы. Можно было бы котлетку с пюрешкой съесть, от стресса. По словам этого диетолога, не страшно поесть шашлыка на ночь, плохо переживать по этому поводу - сразу стресс и набор веса на этом фоне.
ответить
Марина
Здравствуйте девочки! Я тоже с дочкой и внучкой ходили в этот выходной на этот фильм и тоже пробило на слезу в самый критический момент. Тем более мне это все близко, я уже писала вам, что живу в Питере, но родом с Бугуруслана Оренбург. обл(хотя наш город ближе к Самаре )где учился Юсупов и я сама там работала медицинской сестрой, проверяла пульс, давление перед полетами и дежурила на старте, где проходили учебные полеты. Дочка в Википедии посмотрела у Юсупова первое образование в Чебоксарском университете, она у меня тоже его заканчивала ЧГУ, второй пилот учился с внуком соседки по площадке, они как раз только закончили его, И кстати в конце фильма говорили, что на этом поле был бурьян и накануне фермер засадил кукурузой, что и смягчило посадку, вообщем много предшествовало событий, чтобы был такой благоприятный исход.
ответить
Здравствуйте девочки! Я тоже с дочкой и внучкой ходили в этот выходной на этот фильм и тоже пробило на слезу в самый критический момент. Тем более мне это все близко, я уже писала вам, что живу в Питере, но родом с Бугуруслана Оренбург. обл(хотя наш город ближе к Самаре )где учился Юсупов и я сама там работала медицинской сестрой, проверяла пульс, давление перед полетами и дежурила на старте, где проходили учебные полеты. Дочка в Википедии посмотрела у Юсупова первое образование в Чебоксарском университете, она у меня тоже его заканчивала ЧГУ, второй пилот учился с внуком соседки по площадке, они как раз только закончили его, И кстати в конце фильма говорили, что на этом поле был бурьян и накануне фермер засадил кукурузой, что и смягчило посадку, вообщем много предшествовало событий, чтобы был такой благоприятный исход.
ответить
Антонина
Привет с Ташкента Мне 67 лет я постоянно помню себя в молодости сидела на всяких диетах сказать что помогала не надолго потом вес возвращался в 60 лет я случайно по Ютуб на Доктора Берга Раздельно е питание Кето диета я похудела и уже сколько лет стою на одном весе73 кг хотя сейчас я уже не придерживаюсь сильно но в моем возрасте мне помогло со здоровьем много болячек исчезло чувствуешь себя прекрасно я Вас не принуждаю да Вы мне такие чтобы держать диету просто поделилась советую посмотреть на Ютубе Андрей с Алёной их диета Кето Вас всегда смотрю вы мне очень нравится повезло вашим родителям с такими дочерьми
ответить
Привет с Ташкента Мне 67 лет я постоянно помню себя в молодости сидела на всяких диетах сказать что помогала не надолго потом вес возвращался в 60 лет я случайно по Ютуб на Доктора Берга Раздельно е питание Кето диета я похудела и уже сколько лет стою на одном весе73 кг хотя сейчас я уже не придерживаюсь сильно но в моем возрасте мне помогло со здоровьем много болячек исчезло чувствуешь себя прекрасно я Вас не принуждаю да Вы мне такие чтобы держать диету просто поделилась советую посмотреть на Ютубе Андрей с Алёной их диета Кето Вас всегда смотрю вы мне очень нравится повезло вашим родителям с такими дочерьми
ответить
Виктор
Торопитесь вы с соком. Сейчас он может и будет капать, но его мало. В апреле с одной хорошей, большой берёзы ( а тонкие не надо портить) за ночь набегает фляга сока. При этом не надо стараться попортить как можно больше берёз, наивно полагая что вы нанесёте этим меньший вред. Это у человека объём крови конечен, а дерево берёт влаги из земли столько, сколько ему нужно. А вот испорченная кора заживает с трудом, и из проделанного отверстия всё равно будет сочиться пока идёт сок.
ответить
Торопитесь вы с соком. Сейчас он может и будет капать, но его мало. В апреле с одной хорошей, большой берёзы ( а тонкие не надо портить) за ночь набегает фляга сока. При этом не надо стараться попортить как можно больше берёз, наивно полагая что вы нанесёте этим меньший вред. Это у человека объём крови конечен, а дерево берёт влаги из земли столько, сколько ему нужно. А вот испорченная кора заживает с трудом, и из проделанного отверстия всё равно будет сочиться пока идёт сок.
ответить
Людмила
Вика, спасибо тебе за тесто, что ты готовила треугольники, очень мягкое, нежное, пышное, но я с ним промучилась, измеряла стаканом все, но сильно прилипало к рукам, добавляла муку и все ровно прилипало, хотя я по вашему совету смазывала руки маслом, а пекла я пирог с мойвой, так на жидком тесте и испекла, боялась забить тесто мукой, но получилось тесто великолепное, пышное и очень вкусное. Спасибо викочка тебе за золотые твои ручки! Здоровья вашей семье и счастья!
ответить
Вика, спасибо тебе за тесто, что ты готовила треугольники, очень мягкое, нежное, пышное, но я с ним промучилась, измеряла стаканом все, но сильно прилипало к рукам, добавляла муку и все ровно прилипало, хотя я по вашему совету смазывала руки маслом, а пекла я пирог с мойвой, так на жидком тесте и испекла, боялась забить тесто мукой, но получилось тесто великолепное, пышное и очень вкусное. Спасибо викочка тебе за золотые твои ручки! Здоровья вашей семье и счастья!
ответить
Татьяна
Добрый день, девочки! Фильм вы посмотрели стоящий. Этот летчик, который спас людей, Юсупов учился у нас, в Чебоксарах. Вот ничего вернуть нельзя, родителей нет уже 11 лет, мужа 10 лет. Лишь бы у детей в семьях было ладно. Взаимопонимание и уважение, вот что у вас присутствует. Сонечка, модница у вас растет. Мои девочки раньше тоже платьица любили, а сейчас из брюк и джинсов не вытачишь. Взрослые уже. Хорошего весеннего дня, дорогие девочки!
ответить
Добрый день, девочки! Фильм вы посмотрели стоящий. Этот летчик, который спас людей, Юсупов учился у нас, в Чебоксарах. Вот ничего вернуть нельзя, родителей нет уже 11 лет, мужа 10 лет. Лишь бы у детей в семьях было ладно. Взаимопонимание и уважение, вот что у вас присутствует. Сонечка, модница у вас растет. Мои девочки раньше тоже платьица любили, а сейчас из брюк и джинсов не вытачишь. Взрослые уже. Хорошего весеннего дня, дорогие девочки!
ответить
Ольга
Девочки, я на такую погоду покупаю сноубутсы! И это в Крыму. Тепло и мыть легко.
Вас очень приятно слушать, грамотная, выразительная, в меру эмоциональная речь дорогого стоит.
Про фильм - спасибо. Я о нем совершенно не знала. Да впрочем и про эту историю скорее всего не слышала. Сейчас познакомлюсь благодаря вам. Приятно, когда от блогера можно узнать что то новое и при этом полезное.
ответить
Девочки, я на такую погоду покупаю сноубутсы! И это в Крыму. Тепло и мыть легко.
Вас очень приятно слушать, грамотная, выразительная, в меру эмоциональная речь дорогого стоит.
Про фильм - спасибо. Я о нем совершенно не знала. Да впрочем и про эту историю скорее всего не слышала. Сейчас познакомлюсь благодаря вам. Приятно, когда от блогера можно узнать что то новое и при этом полезное.
ответить
Инна
Девочки спасибо за встречу! А разгрузку попробуйте на молокочае. 1раз/неделя! Очень хорошо! Конечно помимо молокчая можно и кофе. и вода обязательно! А я еще попроб целый день на свежих огурцах. тоже понравилось. и легко и результат! Вам скорее всего тяжело было из за того что вы ели смузи. тк ягоды бананы---а это сахар. который вызывает аппетит! Ну. буду досматривать дальше ваш ролик.
ответить
Девочки спасибо за встречу! А разгрузку попробуйте на молокочае. 1раз/неделя! Очень хорошо! Конечно помимо молокчая можно и кофе. и вода обязательно! А я еще попроб целый день на свежих огурцах. тоже понравилось. и легко и результат! Вам скорее всего тяжело было из за того что вы ели смузи. тк ягоды бананы---а это сахар. который вызывает аппетит! Ну. буду досматривать дальше ваш ролик.
ответить
Анастасия
Уже давно думаю над хлебцами. Выскажу пару слов по этому поводу. У меня диабет и я наивно полагала, что хлебцы сильно полезны и их можно поесть. Однако мой врач сказал-лучше кусочек хлеба скушать. ибо хлебцы это тож же самый хлеб. только у них высушили воду и при частом употреблении грозят проблемы с кишечником. Почитайте Анна-возможно что то для себя откроете полезного. С ув.
ответить
Уже давно думаю над хлебцами. Выскажу пару слов по этому поводу. У меня диабет и я наивно полагала, что хлебцы сильно полезны и их можно поесть. Однако мой врач сказал-лучше кусочек хлеба скушать. ибо хлебцы это тож же самый хлеб. только у них высушили воду и при частом употреблении грозят проблемы с кишечником. Почитайте Анна-возможно что то для себя откроете полезного. С ув.
ответить
Галина
Да, и правда, любой город чистый только из окна авто. Ну и грязища у вас! Понятное дело, что это весенняя распутица, но все же. У нас уже подсыхает, кстати. Надеюсь, что и у вас эта грязь ненадолго.
Что касаемо подшивок. Вы такие дотошные в этом плане. А я уже третий год хожу, просто подвернув рукава от куртки. Почему? Да некогда мне! Посмотрела вас и подумала - надо всё-таки подшить.
ответить
Да, и правда, любой город чистый только из окна авто. Ну и грязища у вас! Понятное дело, что это весенняя распутица, но все же. У нас уже подсыхает, кстати. Надеюсь, что и у вас эта грязь ненадолго.
Что касаемо подшивок. Вы такие дотошные в этом плане. А я уже третий год хожу, просто подвернув рукава от куртки. Почему? Да некогда мне! Посмотрела вас и подумала - надо всё-таки подшить.
ответить
Настя
не тот повод что бы рыдать.
Действительно тяжелые случаи это героизм пилотов и смотрителя за взлетной полосой, когда села наша Ту в лесу на заброшенной полосе и все остались живы и героизм стюарда при спасении пассажиров при посадке Суперджета 5 мая в Москве. Люди сгорели заживо от безалаберности командира корабля. А эиот случай в фильме- брльше распиарен
ответить
не тот повод что бы рыдать.
Действительно тяжелые случаи это героизм пилотов и смотрителя за взлетной полосой, когда села наша Ту в лесу на заброшенной полосе и все остались живы и героизм стюарда при спасении пассажиров при посадке Суперджета 5 мая в Москве. Люди сгорели заживо от безалаберности командира корабля. А эиот случай в фильме- брльше распиарен
ответить
Алена
Девчата, Вы - красавицы! А еще восхищаюсь, какая Вы, Анечка, заботливая мамочка! Пример для меня в будущем! спасибо за влоги! ЛЮБИМ ВАС! А еще стоит отметить, какой чистый и молодежный город Ялуторовск! Я уехала жить в Ростов с Звд7, но только по Вашим блогам поняла, что надо -то было выбирать Ялту) энергетика очень чистая у города. Добра Вам, девчат!
ответить
Девчата, Вы - красавицы! А еще восхищаюсь, какая Вы, Анечка, заботливая мамочка! Пример для меня в будущем! спасибо за влоги! ЛЮБИМ ВАС! А еще стоит отметить, какой чистый и молодежный город Ялуторовск! Я уехала жить в Ростов с Звд7, но только по Вашим блогам поняла, что надо -то было выбирать Ялту) энергетика очень чистая у города. Добра Вам, девчат!
ответить
Екатерина
Привет девочки, Анечка ты и так стройняшка, куда тебе ещё худеть)
Про котика в начале ролика, я про свою кошечку скажу так, она у нас тоже стерильная и точно так же себя ведёт, как ваш Серёжа, это характер, но при этом, приезжая на дачу в сезон, очень ловчивая, даже к соседям ходит ловить, очень ценим ее и уважаем, свой хлеб просто так не ест!
ответить
Привет девочки, Анечка ты и так стройняшка, куда тебе ещё худеть)
Про котика в начале ролика, я про свою кошечку скажу так, она у нас тоже стерильная и точно так же себя ведёт, как ваш Серёжа, это характер, но при этом, приезжая на дачу в сезон, очень ловчивая, даже к соседям ходит ловить, очень ценим ее и уважаем, свой хлеб просто так не ест!
ответить
Галина
Всем здравствуйте, Мира здоровья, любви и всех благ. Девочки спасибо огромное Вам, как хорошо он сказал просто выполняли свою работу, низкий поклон им на таких людях наша Матушка Земля держится, и нам бы большинству надо научиться просто выполнять свою работу какая бы она не была. спасибо девочки за то что Вы у нас есть
ответить
Всем здравствуйте, Мира здоровья, любви и всех благ. Девочки спасибо огромное Вам, как хорошо он сказал просто выполняли свою работу, низкий поклон им на таких людях наша Матушка Земля держится, и нам бы большинству надо научиться просто выполнять свою работу какая бы она не была. спасибо девочки за то что Вы у нас есть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














