ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
Это страшно! Испугалась! Поменяла прическу!

Это страшно! Испугалась! Поменяла прическу!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
467 Это страшно! Испугалась! Поменяла прическу! Полина: Мне пришлось предыдущие видео специально посмотреть, чтобы увидеть разницу в прически у Вики, т. к. я понять не могла, что там изменилось, на первый взгляд ничего и не поменялось. У меня мама всю жизнь до 55 лет ходила с одной прической: длинные волосы убирала в гульку, и в один момент ей так надоела эта гулька, что она тут же пошла и подстриглась в короткое каре и это смотрелось намного лучше, а мама потом жалела, что раньше этого не сделала.
Дата: 2023-04-22

Комментарии и отзывы: 14


Доброго вечера, семья Гусаровых! Не слушайте доброжелателей по поводу стрижек, фасона и цвета платьев! Это полная чушь! Какие яркие расцветки? Розовый, красный, а может быть ещё оранжевый! Много яркого - дурновкусие. Что вообще подразумевают эти комментаторы? Советовали бы что-нибудь поумнее. Серый цвет, прямой силуэт, неброской рисунок - всегдашний тренд. У Виктории здоровый цвет лица, ей очень хорошо такие цвета подходят. Никто не говорит, что гардероб должен состоять из серых и черных вещей. Но. Вика, наверное, сама лучше знает, что и куда ей носить. Замучали своими навязчивыми советами! Виктория! У вас хороший вкус, делайте так, как нужно вам!
ответить

Добрый вечер, Виктория срочно возьмите погонять платье у Анюты, то платье в котором Анюта. была когда понесла в погреб бутылки. Виктория вы платья заказываете не своего размера, вы постоянно ворот-вырез одергиваете, плечи большие для вас, вам нужно размера 2 меньше. Если так стесняетесь своей фигуры (а вы стесныетесь) заказывайте Аобразные модели, в ней, плечи ваши, а низ в этой модели свободный. Виктория вы красавица и фигурка у вас красивая, просто модель подобрать, и по размеру вам, чтоб плечи сидели, а не были на пути к локтю. А это платье, не красит вас, от слова совсем совсем не красит.
ответить

Привет семья гусаровых вика одевайся как тебе нравиться и никого не слушали к новои причёске трудно привыкнуть у меня несколько лет назад были длинные волосы я поменяла причёску после рождения второго сына это уже 29 лет назад сделала каре и то после того перенесла страшное горе сына старшего потеряли я вся стала седа, я сеичас стала делать мелирование я немного старше вас 1968 года вот так получилось может и до сих пор ходила с длинными волосами да многое пережила за эти 34 года ч о в браке так что не слушали некого и поступали как подскажет сердце
ответить

Обычные две деревенские клуши, без вкуса и фантазии-Пузырь и Шпала. Пузырь-просрала жизнь, ни детей, ни семьи. Шпала-хоть успела подзалететь от первого встречного. Клуши-а почему вы не рекламируете вибраторы? Ведь это ваши спутники жизни? Или вы по старинке-огурцом, а потом в салат (не пропадать ли добру. Кстати: направили на ютуб жалобу, что рос. клуши регистрируют ютуб в другой стране, чтобы не работать и деньги получать. Малая вырастет и тиканет от этих теток.
ответить

Девочки благодаря вам. Заказали с сестрой в Васельке. Кое что. Для нас живущих в Донецке это проблема. Сын заказывал на себя в Ростове-на-Дону а потом почтой переслал нам. Месяц была вся доставка. Но всё хорошо. Вика не в обиду посмотри а каталоге женский летний сарафан в полоску код Д Б цвет голубой васелек жёлтый розовый. Сестра заказала себе ей 51 год немного больше по размеру тебя. Обалденный сарафан. не в обиду.
ответить

Привет из Берлина, здравствуйте девушки. Вика, ты очень симпатичная и новая причёска тебя молодит. Все тебе желают поменять стиль платья и я тоже. С твоей прекрасной фигурой просто надо сменить магазин и будет симпатичный фасон и цвет. Ты выглядишь очень красиво в верней яркой одежде. С удовольствием смотрю ваше видео. Желаю вашей семье здоровья, счастья, успехов
ответить

А Соня права по поводу причёски! Не очень! Надо менять! Как? Как в любимом кино - чтобы как-то живенько было! Может быть плести колоски и укладывать в причёску. В интернете столько роликов, столько простых и красивых причёсок, которые делают женщину женственной и привлекательной! Ведь вы, по сути, ещё девчонки, во всяком случае для меня 65-летней тётеньки
ответить

Привет, Анечка и Викуля! Да ненадо стричь волосы! Лучше с хвостиком ходить, чем лохмы короткие. Я также хожу. В Казахстане вообще практически все: и девочки, и девушки, и женщины с длинными волосами. Да и хороших мастеров стрижек модельных сложно найти. И постоянно надо укладку делать. А длинные легче собрать и разные причёски можно делать.
ответить

Вика, вы в этом платье как тетя Мотя. Почему бы вам не попробовать что то, что ваша сестра себе покупает? Что за комплексы? Вы вообще то можете иметь яркую внешность. Никак не пойму зачем молодая женщина себя так в мешки засовывает. Ну ладно бы я одна так считала, ведь многие вам об этом говорят. Неужели думаете, что все вам назло говорят?
ответить

Анечка симпатичная, высокая, стройная, стильная, молодая, современная женщина. Умничка! Вика, она другая. И старше. И комплекция иная. Сёстры, но похожи мало. Только по голосу. Анечка, молодец! И умница, и красавица. Я Вам очень симпатизирую, особенно мне нравится в Вас то, что Вы успешная и самодостаточная. Вику не обсуждайте, она хорошая
ответить

Когда я впервые случайно увидела ваше видео в Ютюбе, с того момента вы очень изменились в наилучшую сторону. Во всём. Аня, которая была в Казахстане, и Аня, которая теперь - это две разные девушки, на мой взгляд. С каждым видео Вы всё хорошеете и хорошеете) Молодец, Анюта. Всегда приятно видеть и слышать вашу семью, ваш уклад жизни.
ответить

Доброго времени суток, девушки-милые сестричка! Какие вы умницы, везде чистота и порядок, очень уютно. Не обижайтесь, я только хочу высказать свое мнение, по поводу игровой. Там очень проситься диван, чтобы его установили вдоль стены. Думаю будет больше места и удобнее. Викуля помолодела с новой прической Девушки, вы классные
ответить

Поражаюсь вашей самоуверенностью, голова не прикрыта, ребенка в лес берете, в лес надо идти в энцефалитом костюме. Клещ опасен. Я сталкивалась с людьми в которых присосались клещи, они были зараженные, зрелище не очень. Вы прежде как идти в лес, почитайте, перелопатьте всю информацию как надо одеваться идя в лес.
ответить

Вика не слушай защитников твоего гардероба, не носи возрастные платья, тебе пойдут, приталенные силуэты, подчеркивающие фигуру, юбка-карандаш, v-образный вырез. У тебя хорошая фигура, которою всегда нужно подчёркивать. Я немного постарше тебя, сама шью поэтому знаю о чём пишу. А фигура у тебя хорошая.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала