ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
Мама ругается! Новый член семьи! Жизнь поменялась

Мама ругается! Новый член семьи! Жизнь поменялась

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
468 Мама ругается! Новый член семьи! Жизнь поменялась. Валентина: Сударыни дорогие, вы сделали очень доброе дело! Дать кров и свою заботу натерпевшей в своей жизни собаке- это очень хорошо. Вы люди порядочные и ответственные, поэтому за собачуху можно быть спокойными. И жить она будет в холе, неге и сытости. Насчет клички: как правило, собаки привыкают к первому слогу, распознают именно его. Рассмотрите варианты с начальным Ко. Кола( окрас шоколадный, Конни, КоКо Шанель. У нас тоже собачушка с передержки, просто Муха. ( а ей так идет- мелкая, шустрая, пушистая и с острым носиком. Там столько дворянских кровей намешано, рассматриваем и удивляемся: лапки от спаниеля, шерсть от кавказской овчарки, рост от болонки, уши, носи хвост тоже что- то благородное.
Дата: 2023-04-23

Комментарии и отзывы: 14


Доброе утро девочки. Здорово что вы взяли собаку. рады за вас. По поводу имени. наберите значение имени и все почитайте, это важно как корабль назовешь, так он и поплывет. Вспомните мультик про капитана Врунгеля, назвали кораблик Победа, буква п отвалилась. неприятности за неприятностями. Кокер спаниель очень добрая порода, игривая, на месте не сидит поэтому многие хозяева начинают раздражаться. Берут из-за красоты а выкидывают потому что не могут выдержать характера породы. так же было с далматинцами, которых понабрали после фильма 101 далматинец, а потом оказалось что эта порода может скакать по мебели, так же с котами породы бенгал которые разговаривают 24 часа в сутки, характер просто жесть! ( у самой бенгал) признает в семье только одного остальные. не существуют, не спит ночью охотится. Пришлось переехать в дом и вот 7 лет всю ночь открываю дверь по 10 раз) Я смотрела имя Кора - прагматик, игривость некоторая нервозность, повышенная возбудимость. Не думаю что она расстроится если вы не будете называть Кора, думаю она и боится своего имени. Тора тоже подумайте, это имя идет от бога Тор, - громовержец. Найдите мягкое спокойное имя без буквы Р. Вот смотрю на вас и проговариваю ваши имена, Сонечка Анечка Викочка все мягкие красивые хотя Виктория - Победа! Не настаиваю просто это мое мнение)
ответить

Девочки, у меня был спаниель. это очень классная собака и для дома и для прогулок. Позвольте я вам дам несколько советов. Если вы решите поменять имя то называйте сразу оба. Сначала старое потом новое. Так она привыкнет к новому звучанию. Потом перейдете на новое имя. Можно ДАРА, подарок судьбы например. Но это вы сами решите. По поводу клещей и блох - самое удобное это ошейник. У меня сейчас 3 собаки и 8 кошек. Одеваем как сходит снег и носим до самой зимы. Теперь очень я вам советую кормить ее запаренными овсяными хлопьями с добавлением печени говяжей или куриной, если нет аллергии на куриное. Такое тоже может быть и может проявляться в расчесывании кожицы. от овса шерстка будет блестящая и красивая. Когда мы со спаниелькой приходили на собачью площадку. всех интересовал вопрос-чем мы ее кормим. Также раз в неделю обязательно сырое яйцо с тем же геркулесом и раз в неделю обязательно творог. имя много значит в судьбе животного. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Мы свою бернскую овчарку назвали Айсли Диамонд, что значит сияющий бриллиант. Выросла необыкновенная красавица! Подобранного щенка, которому пришлось ампутировать нижнюю часть передней лапки, назвали Ника. Выросла смелая такса, несущаяся впереди всех. Удачи вам!
ответить

Особенности мытья собак, шампунь собачий разводится водой и вот этим раствором моется собака, на тело никогда не разведенный шампунь не наливается, споласкивается собака не из душа, то есть промыть собачую шерсть только в большом объеме воды. Что бы не наполнять ванную, можно ставить в ванную таз глубокий. Шерсть тщательно прополаскивается в большом объеме воды, и только в конце можно смыть дополнительно душем. Собаке с длинными ушами периодически уши, что бы не болели надо поднимать вверх для проветривания и во время еды, что бы не пачкались при этом специальная миска с высокими вертикальными бортами. Тогда уши не будут попадать в миску. Уши вверху закрепляются лучше гольф или чулок, отрезаете носок с пяткой и вот такой лентой, как резинкой, закрепляются уши, проветривать обязательно. Это породная особенность
ответить

Собачка очень похожа на английского кокер спаниеля. Про груминг. Кокеров нужно сушить феном и сразу же расчесывать. в противном случае шерсть будет колтунится. сухую шерсть труднее расчесывать. Про ушки, они у Торы шикарные. но на улице она будет ими всё подметать. да и когда кушает или пьёт, то тоже может ушки испачкать. я на свою одеваю шапочку для ушей. их леко можно связать самой или сшить из плотной эластичной ткани. На мой взгляд Тора не переживает из -за смены владельца. она пришла как к себе домой. она спокойна и дружелюбна. Про кличку -созвучно с Тара -Тори
ответить

Добрый день, девочки! Какая очаровательная шоколадка. Как повезло Торе, что вы её забрали к себе. Животное должно жить в любви и ласке. У меня 12 лет жила американский кокер-спаниель Юджина, очень по ней тосковала, когда её не стало. Окрас у вашей собачки очень редкий, в основном они бывают чёрные и палевые. Самое у них уезвимое место это уши, нужно за ними следить тщательно, и ещё они очень любят покушать, нужно постоянно их ограничевать в еде. Собака этой породы очень активная и очень скучает по хозяину, когда остаётся одна дома, начинает скулить и выть.
ответить

Добрый день, Аня и Вика. Вика, тебе очень хорошо в кофтах/майках и штанах. Сразу видно стройную фигуру и очень молодит. Девочки, вы как то спрашивали, почему вам всегда включают группу руки вверх на гулянках. Один из ответов: перламутровые помады, которые были модны в 90-х. Попробуйте поменять немного макияж, возьмите матовые помады и не такой розово-блеклый цвет(Вика) и увидите сразу изменения. Собачка прелесть, как хорошо, что есть такие отзывчивые люди, как вы. Желаю всего хорошего и побольше интересных видео.
ответить

Дочь в своё время спасла котёнка, принесла домой, а она уже поступила и уезжала учиться в другой город, меня утешала тем, что я не буду по ней скучать, назовём котёнка Нюшей, и когда я буду звать: Нюшка, Нюшка, буду дочь вспоминать.
Котёнок подрос и выяснилось, что он Дрюшка! Так и прожил он у нас всю свою жизнь Дрюшкой.
Так, действительно, и вам можно созвучную кличку собачке придумать.
Только, наверное, не Тора, это же священная книга в иудаизме. Не стоит так называть.

ответить

Меня в прошлом году кусал клещ, впервые в жизни 30 мая ездили в заповедник красноярские столбы, точнее шли по эко тропе, где чудесная природа, т. к. столбы закрыты до середины июня. Клеща заметила только на 3 сутки. Он уже распух в основании шеи. У меня ни прививки, и иммуноглабулин делать было поздно. Пронесло, т. к. в конце мая они не такие опасные, инфекционист выписала курс антибиотиков, и ещё что- то противовирусное.
ответить

Девочки низкий Вам поклон, что взяли себе такую красатулечку. Спасибо, что нашли место в своем сердце и доме. Мы тоже на улице брали не совсем здоровую собачку и лечили ее, прожила с нами 14 лет и оставила она нам уже свою дочку, которой 9 лет. Только люди, которые любят животных поймут, что же значат для нас эти хвостики. Девочки, молодцы!
ответить

Ой, девчата, молодцы! Это благодарное дело спасли собаку! Пусть вас хранит ангел! Я сама что от издевательство животных. Кличку поменяйте, т. к будет напоминание от прежних хозяев! Она сразу привыкнет к новой жизни и кличке, т. к будет отличный уход, внимания и доброе отношение. Люстра-супер! Вы диван в игровом комнате переставьте.
ответить

Клещи не на деревьях живут. Они живут в траве, ползут только вверх, ждут теплокровную жертву, могут прыгнуть на высоту до 60 см. Клещ, снятый со лба, просто дополз до головы. На дервьях им смысла нет сидеть: куда они будут ползти? До вершины дерева? На птиц охотиться? Это просто заблуждение, мол, с березы спрыгнул.
ответить

Крутая лампа! Собачка - прелесть! Как же ей повезло, что она попала в ваш дом, полный добра и любви. Это будет всеобщая любимица. Даже у вашего папы глаза светились радостью при встрече с Торой, не говоря уже о Сонечке. Но мне показалось, что для Торы на данный момент Вика главная. Вы- молодцы!
ответить

Доброе утро девочки. Хочу поделиться опытом. У нас был пудель, ушки такие же длинные. Мы после купания заварачивали его в полотенце, немного обтерали и потом обсушивали его феном. Это надо видит как ему это нравилось. Нежился, поварачивался с боку на бок. Нашему пудель это очень нравилось.
ответить

Можно назвать Аврора! Но Лора мне нравится больше. Это охотничья порода, лучше на свободном выгуле, яу нас спец ошейник, на маркет плейсах он есть, сигнал, вибрация и ток, но ток мы никогда не используем, собака сразу стала реагировать на сигнал, очень удобная вещь
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала