
470/Переезд в Россию. Тревога на душе. ЛЮБОВЬ, спасибо! В Заводоуковск! 2023
содержание видео
Дата: 2023-04-25
Комментарии и отзывы: 14
Людмила
Собака, красотка, я один раз приехала в гости к подруге, с Долли своей собакой, и пошли с подругой в магазин, а Дольку оставила не взяла с собой, прошло очень много лет, я до сих пор простить, себе не могу, моя Долли пережила такой стресс, когда пришли из магазина, как она ко мне бросилась, прижалась, много лет прошло, простить себе не могу, Долли давно на небесах, мало живут, и собаки и кошки, и забирают с собой часть души и сердца, прошу не писать, что балуют Соню, она творческий ребёнок, детей беречь надо, девочка чудесная, прошу вас, не пишите так, если раздражает просто промолчите, и вам будет легче
ответить
Собака, красотка, я один раз приехала в гости к подруге, с Долли своей собакой, и пошли с подругой в магазин, а Дольку оставила не взяла с собой, прошло очень много лет, я до сих пор простить, себе не могу, моя Долли пережила такой стресс, когда пришли из магазина, как она ко мне бросилась, прижалась, много лет прошло, простить себе не могу, Долли давно на небесах, мало живут, и собаки и кошки, и забирают с собой часть души и сердца, прошу не писать, что балуют Соню, она творческий ребёнок, детей беречь надо, девочка чудесная, прошу вас, не пишите так, если раздражает просто промолчите, и вам будет легче
ответить
Sasha
Аня, конечно, мать полностью эмоционально зависит от ребенка. уезжала на операцию домой в Казахстан, долго готовилась к ней. в 1 же день сын звонит и плачет, аж тело заболело. сразу билет поменяла на ближайшую дату. и ничего мне не важно было, лишь бы сын не плакал. все бросила. кстати дом родительский брат прибрал, теперь по возвращении домой надо будет вселяться только через суд-как он сказал. а тут я даже не прописана. вы сами хорошие-вам и люди встречаются хорошие.
ответить
Аня, конечно, мать полностью эмоционально зависит от ребенка. уезжала на операцию домой в Казахстан, долго готовилась к ней. в 1 же день сын звонит и плачет, аж тело заболело. сразу билет поменяла на ближайшую дату. и ничего мне не важно было, лишь бы сын не плакал. все бросила. кстати дом родительский брат прибрал, теперь по возвращении домой надо будет вселяться только через суд-как он сказал. а тут я даже не прописана. вы сами хорошие-вам и люди встречаются хорошие.
ответить
Галина
Девочки, а у Коры случайно не пиометра (гнойное воспаление) матки. У моей маленькой 10 месяцев чихуашки после течки на УЗИ увидели, срочно удачно оперировали. У нас была закрытая пиометра, даже в голову не приходило, просто часто вылизывала, а много собак с открытой пиометрой, тогда есть выделения. Очень угрожающе жизни заболевание. Если гной накопится, то будет разрыв матки, такие случаи знаю. Торопитесь на УЗИ!
ответить
Девочки, а у Коры случайно не пиометра (гнойное воспаление) матки. У моей маленькой 10 месяцев чихуашки после течки на УЗИ увидели, срочно удачно оперировали. У нас была закрытая пиометра, даже в голову не приходило, просто часто вылизывала, а много собак с открытой пиометрой, тогда есть выделения. Очень угрожающе жизни заболевание. Если гной накопится, то будет разрыв матки, такие случаи знаю. Торопитесь на УЗИ!
ответить
American
С новой стрижкой-новая жизнь, всё плохое состригли, теперь ей будет легче, но вообще спаниелей станком не стригут под ноль, там целая наука: выбрить можно только уши до половины сверху морду и шею сзади и спереди-галстучек, спину только вычесывать специальной острой расческой, а шерсть на животе и на лапах только ножницами, но по спаниелям найти сертифицированного грумера только через питомник.
ответить
С новой стрижкой-новая жизнь, всё плохое состригли, теперь ей будет легче, но вообще спаниелей станком не стригут под ноль, там целая наука: выбрить можно только уши до половины сверху морду и шею сзади и спереди-галстучек, спину только вычесывать специальной острой расческой, а шерсть на животе и на лапах только ножницами, но по спаниелям найти сертифицированного грумера только через питомник.
ответить
Татьяна
Анечка, доброе утро всей вашей семье, начала смотреть ролик и на твои слова о Соне, решила написать: , может не нужно ей говорить перед садом, если не заходишь пойдем домой Это закрадываются у неё сомнения, идти или не идти. Наоборот ей говорите настраивая на сад. Прости Анечка, я реагирую так на детей, сразу хочется сделать, чтобы было им лучше. Собачка ваша мне очень понравилась.
ответить
Анечка, доброе утро всей вашей семье, начала смотреть ролик и на твои слова о Соне, решила написать: , может не нужно ей говорить перед садом, если не заходишь пойдем домой Это закрадываются у неё сомнения, идти или не идти. Наоборот ей говорите настраивая на сад. Прости Анечка, я реагирую так на детей, сразу хочется сделать, чтобы было им лучше. Собачка ваша мне очень понравилась.
ответить
Mu
Девчонки нашего кота в позапрошлом году спас ветеринар, которого нам рекомендовала волонтёр. Поищите матёрых волонтёров в Тюмени, они знают лучших ветеринаров. В ИГ много приютов, к ним в таком состоянии животные попадают, что с того света вытягивают. Да и в Тюмени диагностика качественная за счёт оборудования. Удачи вам, а Корочке, скорейшего выздоровления
ответить
Девчонки нашего кота в позапрошлом году спас ветеринар, которого нам рекомендовала волонтёр. Поищите матёрых волонтёров в Тюмени, они знают лучших ветеринаров. В ИГ много приютов, к ним в таком состоянии животные попадают, что с того света вытягивают. Да и в Тюмени диагностика качественная за счёт оборудования. Удачи вам, а Корочке, скорейшего выздоровления
ответить
Татьяна
Девочки, вот смотрю на ваши дороги и остаётся позавидовать. Кора прямо, как будто все время жила с вами. Вот сег присмотрелась, да и вправду похожа на Вику. Такая же доброжелательная. Смотрю на вас, радуюсь вместе с вами. А где у вас родители? Так всегда приятно их смотреть. Хорошего дня, мои дорогие!
ответить
Девочки, вот смотрю на ваши дороги и остаётся позавидовать. Кора прямо, как будто все время жила с вами. Вот сег присмотрелась, да и вправду похожа на Вику. Такая же доброжелательная. Смотрю на вас, радуюсь вместе с вами. А где у вас родители? Так всегда приятно их смотреть. Хорошего дня, мои дорогие!
ответить
Viktoriya
Проверьте у вашей Коры репродуктивные органы, у нашей спаниельки тоже были проблемы в этой области и пришлось прооперировать. У этой породы очень часто случаются скопление крови в матке и начинается такое воспаление, что может просто угрожать их жизни. Не тяните в ветеринаром.
ответить
Проверьте у вашей Коры репродуктивные органы, у нашей спаниельки тоже были проблемы в этой области и пришлось прооперировать. У этой породы очень часто случаются скопление крови в матке и начинается такое воспаление, что может просто угрожать их жизни. Не тяните в ветеринаром.
ответить
Vladimir
Вика, как преданно и нежно Кора смотрит на тебя, это, дорогого стоит. Она чувствует поддержку и заботу. В вашей семье появилось ещё одно, счастье. И Сонечке будет с ней веселее и интереснее. А любви и терпения в вашей семье ПРЕДОСТАТОЧНО! И все у вас будет хорошо. Елена, г. Рудный
ответить
Вика, как преданно и нежно Кора смотрит на тебя, это, дорогого стоит. Она чувствует поддержку и заботу. В вашей семье появилось ещё одно, счастье. И Сонечке будет с ней веселее и интереснее. А любви и терпения в вашей семье ПРЕДОСТАТОЧНО! И все у вас будет хорошо. Елена, г. Рудный
ответить
Нурия
Мне кажется, что у Коры мочекаменная. Могу ошибаться конечно. У меня пекинес был, любила его бесконечно. Умер от онкологии. А у кота мочекаменная была, долго на лотке сидел. Мучился. Старенький был, операцию не пережил бы. Пришлось усыпить, когда одна кровь пошла.
ответить
Мне кажется, что у Коры мочекаменная. Могу ошибаться конечно. У меня пекинес был, любила его бесконечно. Умер от онкологии. А у кота мочекаменная была, долго на лотке сидел. Мучился. Старенький был, операцию не пережил бы. Пришлось усыпить, когда одна кровь пошла.
ответить
Svetlana
Вот поэтому я и писала вам под прошлым видео-изучайте сами информацию о содержании таких собак. У меня тоже собака, декоративной породы, уже 11 лет и я всё знаю и умею сама. Стригу уже и друзей животных, изучила вопросы ветеринарии. Только сами-лучший выход!
ответить
Вот поэтому я и писала вам под прошлым видео-изучайте сами информацию о содержании таких собак. У меня тоже собака, декоративной породы, уже 11 лет и я всё знаю и умею сама. Стригу уже и друзей животных, изучила вопросы ветеринарии. Только сами-лучший выход!
ответить
Галина
Привет красавицы Гусарихи! Какие вы заботливые, радостно на душе, что такие люди добрые. Кора в надёжных и добрых руках, она не верит своему счастью и помыли и подстригли вообще красотка собака. Сонечка хорошо играет все у вас здорово молодцы девчонки!
ответить
Привет красавицы Гусарихи! Какие вы заботливые, радостно на душе, что такие люди добрые. Кора в надёжных и добрых руках, она не верит своему счастью и помыли и подстригли вообще красотка собака. Сонечка хорошо играет все у вас здорово молодцы девчонки!
ответить
Елена
Женщины( блогерши ) смените вы уже тактику в написании название под роликом уже не актуальны ваши названия одно и тоже. не спала всю ночь. Страх иТревога. переживаю. мама ругает. это страшно. полное разочарование. мучение. тревога. не спала всю ночь. И тд.
ответить
Женщины( блогерши ) смените вы уже тактику в написании название под роликом уже не актуальны ваши названия одно и тоже. не спала всю ночь. Страх иТревога. переживаю. мама ругает. это страшно. полное разочарование. мучение. тревога. не спала всю ночь. И тд.
ответить
Татьяна
Девочки, какие Вы милосердные! Дай Бог Вам и Вашим родным крепчайшего здоровья, огромного человеческого счастья и мирного неба над головой. Я всегда смотрю Вас с любовью, у меня у самой две взрослые дочери и я с трепетом отношусь к Вашим роликам
ответить
Девочки, какие Вы милосердные! Дай Бог Вам и Вашим родным крепчайшего здоровья, огромного человеческого счастья и мирного неба над головой. Я всегда смотрю Вас с любовью, у меня у самой две взрослые дочери и я с трепетом отношусь к Вашим роликам
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















