
Очень переживаю! ПРЕДАТЕЛЬСТВО! История нашей собаки!
содержание видео
Дата: 2023-04-24
Комментарии и отзывы: 14
Тепло
У мамы есть папа, у Ани есть Соня, а теперь и у Вики есть Кора. Собака почуяла свободное место в вашей семье и поэтому выбрала Вику. А кот, как и все кошки-коты сами по себе, они не считают, что их кто-то взял к себе, приютил, спас. Они соглашаются жить рядом на правах полноправных хозяев, а если им еще и дают понять, что им позволено все, то и вовсе начинают считать себя хозяевами и просто позволять быть с собой. А если будете хорошо себя вести, то подойду к вам и дам себя поласкать, но тогда, когда я этого захочу. И мне не нравится, когда вы меня трогаете, когда я этого не хочу. Собаки тем и отличаются от кошек, что они привязываются к тому, кто их кормит, заботится о них, ласкает, поэтому у них и стратегия поведения противоположная кошачьей. Кошки привязываются к комфорту.
ответить
У мамы есть папа, у Ани есть Соня, а теперь и у Вики есть Кора. Собака почуяла свободное место в вашей семье и поэтому выбрала Вику. А кот, как и все кошки-коты сами по себе, они не считают, что их кто-то взял к себе, приютил, спас. Они соглашаются жить рядом на правах полноправных хозяев, а если им еще и дают понять, что им позволено все, то и вовсе начинают считать себя хозяевами и просто позволять быть с собой. А если будете хорошо себя вести, то подойду к вам и дам себя поласкать, но тогда, когда я этого захочу. И мне не нравится, когда вы меня трогаете, когда я этого не хочу. Собаки тем и отличаются от кошек, что они привязываются к тому, кто их кормит, заботится о них, ласкает, поэтому у них и стратегия поведения противоположная кошачьей. Кошки привязываются к комфорту.
ответить
Нина
Наконец-то увидела, вы рассказали о том, как Кора попала к вам. Молодцы, что отважились на такой поступок, вы выбрали собаку, да и она, видимо, выбрала вас. Всё будет хорошо, Вика может проводить манипуляции, вы пролечите её. Присутствие собаки в вашей семье это ещё и большой плюс вашему блогу, будете о ней рассказывать, показывать, а мы будем с удовольствием смотреть. Вот эти собачки такие умные, только что не разговаривают. И ещё у них очень грустные глаза почему-то. Удачи вам!
ответить
Наконец-то увидела, вы рассказали о том, как Кора попала к вам. Молодцы, что отважились на такой поступок, вы выбрали собаку, да и она, видимо, выбрала вас. Всё будет хорошо, Вика может проводить манипуляции, вы пролечите её. Присутствие собаки в вашей семье это ещё и большой плюс вашему блогу, будете о ней рассказывать, показывать, а мы будем с удовольствием смотреть. Вот эти собачки такие умные, только что не разговаривают. И ещё у них очень грустные глаза почему-то. Удачи вам!
ответить
Людмила
Девочки, здравствуйте!
Приобрела на валдберис отбеливатель, и о чудо, была скатерть турецкая с 1995 года были пятна, ничем не могла отбелить. Сегодня пятен нет. Спасибо. Написала дочери, а она мне сказала, что на валдберис есть пятновыводитель Елизар, посмотрела, мне кажется аналог, а цена на сегодня 412 руб. Можно взять ещё и такой попробовать.
Ещё раз спасибо, хорошо когда можно общаться и делиться какими то хорошими вещами.
ответить
Девочки, здравствуйте!
Приобрела на валдберис отбеливатель, и о чудо, была скатерть турецкая с 1995 года были пятна, ничем не могла отбелить. Сегодня пятен нет. Спасибо. Написала дочери, а она мне сказала, что на валдберис есть пятновыводитель Елизар, посмотрела, мне кажется аналог, а цена на сегодня 412 руб. Можно взять ещё и такой попробовать.
Ещё раз спасибо, хорошо когда можно общаться и делиться какими то хорошими вещами.
ответить
Елена
Как приятно наблюдать за Сонечкой, на прогулке! Такая счастливая! Ради этого уже, стоило пойти на встречу е МЕЧТЕ! Такие мгновения, навсегда остаются в памяти! Столько радостных эмоций!
КОРА востановится, всё будет хорошо! Любовь - самое лучшее лекарство!
Воспитать в реб нке чувство сострадания, заботы, доброты не возможно только с помощью игрушек.
Спасибо тем родителям, которое это понимают!
Всем Мира, Здоровья, Добра!
ответить
Как приятно наблюдать за Сонечкой, на прогулке! Такая счастливая! Ради этого уже, стоило пойти на встречу е МЕЧТЕ! Такие мгновения, навсегда остаются в памяти! Столько радостных эмоций!
КОРА востановится, всё будет хорошо! Любовь - самое лучшее лекарство!
Воспитать в реб нке чувство сострадания, заботы, доброты не возможно только с помощью игрушек.
Спасибо тем родителям, которое это понимают!
Всем Мира, Здоровья, Добра!
ответить
Наталья
Здравствуйте я сейчас может быть закину ложку дегтя в вашу бочку мёда но я думаю собака была взята с целью поднятия просмотров потому как в принципе показывать уже особо и не чего да и с вашей щепетильностью к чистоте и с маленьким ребенком в доме это никак не вяжется, вы уж меня простите но я думаю это просто передержка а потом вы ее пристоите в добрые руки с кучей оправданий для зрителей
ответить
Здравствуйте я сейчас может быть закину ложку дегтя в вашу бочку мёда но я думаю собака была взята с целью поднятия просмотров потому как в принципе показывать уже особо и не чего да и с вашей щепетильностью к чистоте и с маленьким ребенком в доме это никак не вяжется, вы уж меня простите но я думаю это просто передержка а потом вы ее пристоите в добрые руки с кучей оправданий для зрителей
ответить
Светлана
И что это за девочка в яркой жёлтой куртке и красном спортивном костюме? О, да это же Вика! Отличный наряд! Теперь ждём и другие яркие наряды. Я тоже сразу подумала, что Вика будет главной для Коры. Уверена, что вы справитесь и Кора, благодаря вам будет здоровой. Да и для Сонечки это большой подарок и объект заботы, не зря она тренировалась на игрушечных котиках. Молодцы Гусаровы!
ответить
И что это за девочка в яркой жёлтой куртке и красном спортивном костюме? О, да это же Вика! Отличный наряд! Теперь ждём и другие яркие наряды. Я тоже сразу подумала, что Вика будет главной для Коры. Уверена, что вы справитесь и Кора, благодаря вам будет здоровой. Да и для Сонечки это большой подарок и объект заботы, не зря она тренировалась на игрушечных котиках. Молодцы Гусаровы!
ответить
Серёжка
Девчата сделайте Коре узи, у меня была такая проблема думали цистит, а когда сделал узи, камень в мочевом и не успели сделать операцию, правда у меня Ротвейлеры. Я концовку ролика досмотрел, сначала написал, а потом досмотрел ролик, всё правильно, но девчата везите как можно быстрей на узи, уши это ерунда. Кто терял своих питомцев которые живут в доме, тот поймет как больно это.
ответить
Девчата сделайте Коре узи, у меня была такая проблема думали цистит, а когда сделал узи, камень в мочевом и не успели сделать операцию, правда у меня Ротвейлеры. Я концовку ролика досмотрел, сначала написал, а потом досмотрел ролик, всё правильно, но девчата везите как можно быстрей на узи, уши это ерунда. Кто терял своих питомцев которые живут в доме, тот поймет как больно это.
ответить
Зоя
Добрый день. Вы молодцы, что взыли на себя такую ответственность за собачку с проблемами. Уверена вы справитесь. У меня с рождения были собаки, разных пород.
Корм лучше всего натуралку, да это хлопотно. Вет- ры. всегда советуют элитный корм, это им выгодно, но это против природы. Возможно и проблемы из за кормов. Вам решать. Сил и терпения, а собачке скорейшего выздоровления
ответить
Добрый день. Вы молодцы, что взыли на себя такую ответственность за собачку с проблемами. Уверена вы справитесь. У меня с рождения были собаки, разных пород.
Корм лучше всего натуралку, да это хлопотно. Вет- ры. всегда советуют элитный корм, это им выгодно, но это против природы. Возможно и проблемы из за кормов. Вам решать. Сил и терпения, а собачке скорейшего выздоровления
ответить
Татьяна
Наши братья меньшие любят нас, они переданы и готовы жизнь отдать. Их тоже надо любить. Кора выбрала Вику и это любовь. У меня долго жила кошка Дуня, но её срок вышел. Сейчас у меня котенок Барон, Бароша. Ему ещё нет двух месяцев. Взяла бы маленькую собачку, но это такая ответственность. Я хожу с тростью еле, еле. А её надо выгуливать несколько раз в день. Да ещё и общий дом.
ответить
Наши братья меньшие любят нас, они переданы и готовы жизнь отдать. Их тоже надо любить. Кора выбрала Вику и это любовь. У меня долго жила кошка Дуня, но её срок вышел. Сейчас у меня котенок Барон, Бароша. Ему ещё нет двух месяцев. Взяла бы маленькую собачку, но это такая ответственность. Я хожу с тростью еле, еле. А её надо выгуливать несколько раз в день. Да ещё и общий дом.
ответить
Alexandra
Добрым людям, а вы такими являетесь- свойственно быть не равнодушными особенно к животным, поэтому ваш поступок и ваше решение заслуживает огромного человеческого фактора. с вашей заботой и любовью все преодолеете и будете все вместе счастливы. храни вашу семью от всего плохого и делайте добро по случаю. Большой УДАЧИ вам и низкий вам поклон за ваши тёплые сердца
ответить
Добрым людям, а вы такими являетесь- свойственно быть не равнодушными особенно к животным, поэтому ваш поступок и ваше решение заслуживает огромного человеческого фактора. с вашей заботой и любовью все преодолеете и будете все вместе счастливы. храни вашу семью от всего плохого и делайте добро по случаю. Большой УДАЧИ вам и низкий вам поклон за ваши тёплые сердца
ответить
Георгий
Здравствуйте Сударыни, никогда не держал собак с детства кошатник, однако, за годы жизни всякое бывало, на сколько кошки независимые животные и то бывают преданы человеку который не бросил её в беде. Собаки же они более открыты к общению, животные чувствуют доброту человеческой души и она будет предана всем своим существом за вашу теплоту душевную.
ответить
Здравствуйте Сударыни, никогда не держал собак с детства кошатник, однако, за годы жизни всякое бывало, на сколько кошки независимые животные и то бывают преданы человеку который не бросил её в беде. Собаки же они более открыты к общению, животные чувствуют доброту человеческой души и она будет предана всем своим существом за вашу теплоту душевную.
ответить
Любовь
Привет девчонки, какие вы молодцы, что спасли Корру, я тоже люблю животных. мне их жалко. они беспомощности без хозяева, я тоже спасла котика, буквально выхватил из под колеса машины совсем крохотного, у дочери такая собачка как у вас Корра только чёрная, она тоже её подобрала возле магазина, кто то подбросил маленькую ей уже 10 лет. мы назвали ее Тресси
ответить
Привет девчонки, какие вы молодцы, что спасли Корру, я тоже люблю животных. мне их жалко. они беспомощности без хозяева, я тоже спасла котика, буквально выхватил из под колеса машины совсем крохотного, у дочери такая собачка как у вас Корра только чёрная, она тоже её подобрала возле магазина, кто то подбросил маленькую ей уже 10 лет. мы назвали ее Тресси
ответить
Зуфарья
Здравствуйте, девочки, вы такие молодцы, что взяли собаку к себе они такие беззащитные. И не важно какая у неё кличка, она к ней привыкла будет очень тяжело ей снова привыкать. Смотрю вас давно, увидела, что вы из Казахстана, мы приехали более 30 лет назад жили рядом с Астаной в гСтепногорске. Всех благ вам девочки, пусть все у вас получится
ответить
Здравствуйте, девочки, вы такие молодцы, что взяли собаку к себе они такие беззащитные. И не важно какая у неё кличка, она к ней привыкла будет очень тяжело ей снова привыкать. Смотрю вас давно, увидела, что вы из Казахстана, мы приехали более 30 лет назад жили рядом с Астаной в гСтепногорске. Всех благ вам девочки, пусть все у вас получится
ответить
Света
Девчонки! Я вами горжусь! Вот такие поступки говорят за моральность и ответственность людей! За доброе сердце! А Вику, видно Кора выбрала старшей в стае! Это только собака определяет для себя кто для нее более важный, не в обиду Анечке. Но это не так важно, уверена, что вся ваша семья будет у нее в почете! Все у вас получится, успехов вам.
ответить
Девчонки! Я вами горжусь! Вот такие поступки говорят за моральность и ответственность людей! За доброе сердце! А Вику, видно Кора выбрала старшей в стае! Это только собака определяет для себя кто для нее более важный, не в обиду Анечке. Но это не так важно, уверена, что вся ваша семья будет у нее в почете! Все у вас получится, успехов вам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















