
Сбываю свои мечты каждый день
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Vera
Инна, такая жизнь-каждый день, как праздник, хороша до 35 лет максимум, к 40 ты начнёшь понимать, что основные ценности не в этом, с для девы вообще семья и дети одно из самого главного, бери себя в руки, худей, найди мужчину семейного, домашнего и будешь истинно счастлива, жизнь для себя не радует, ты одинока и просто прожигаешь жизнь, дипрессия накроет после 45 лет от безысходности и ничего радовать не будет ни сигареты ни вино ни кофе
ответить
Инна, такая жизнь-каждый день, как праздник, хороша до 35 лет максимум, к 40 ты начнёшь понимать, что основные ценности не в этом, с для девы вообще семья и дети одно из самого главного, бери себя в руки, худей, найди мужчину семейного, домашнего и будешь истинно счастлива, жизнь для себя не радует, ты одинока и просто прожигаешь жизнь, дипрессия накроет после 45 лет от безысходности и ничего радовать не будет ни сигареты ни вино ни кофе
ответить
Лена
Инна в 40 лет должна быть приличная одежда, Новый год раз в году. Вы бы в пеньюаре из Василька пошли. Посмотрите какая Наташа ухоженная, она даже в Турции нашла мастеров себе. Как не баловать себя в 40 я на все заработала, когда еще баловать себя, я не экономлю на себе, у нас одна жизнь, у меня сын вырос, сам мне помогает. И да Инна туфли уж точно должны быть дорогие не как у вас бабкин стаил.
ответить
Инна в 40 лет должна быть приличная одежда, Новый год раз в году. Вы бы в пеньюаре из Василька пошли. Посмотрите какая Наташа ухоженная, она даже в Турции нашла мастеров себе. Как не баловать себя в 40 я на все заработала, когда еще баловать себя, я не экономлю на себе, у нас одна жизнь, у меня сын вырос, сам мне помогает. И да Инна туфли уж точно должны быть дорогие не как у вас бабкин стаил.
ответить
Город
Нет, Судакова, 23 тысячи не на корпоратив сходить, а 23 тысячи на то, что это женщина, да, представь, настоящие женщины себя любят и тратят на свою ухоженность и красоту, но тебе это всё не надо, ты для другого рождена, жмотничать и бухать, продолжай, мы тебе аплодируем и следим за результатом)
ответить
Нет, Судакова, 23 тысячи не на корпоратив сходить, а 23 тысячи на то, что это женщина, да, представь, настоящие женщины себя любят и тратят на свою ухоженность и красоту, но тебе это всё не надо, ты для другого рождена, жмотничать и бухать, продолжай, мы тебе аплодируем и следим за результатом)
ответить
Irina
23 тыс рублей это 330 евро, разве это так много? и почему сходить один раз на корпоратив? платье, туфли, пальто или шуба остаются, в следующий раз можно надеть, логика странная, тупая какая то, это ты носишь стоптанные старушечьи тапки летом, даже бабуси в таком не ходят
ответить
23 тыс рублей это 330 евро, разве это так много? и почему сходить один раз на корпоратив? платье, туфли, пальто или шуба остаются, в следующий раз можно надеть, логика странная, тупая какая то, это ты носишь стоптанные старушечьи тапки летом, даже бабуси в таком не ходят
ответить
Ирина
М-да Судно вот это задний привод. Скоро тебе пора будет в шоу -Я вешу 300 кг-. Шеи уже скоро вообще не будет видно. Всё заплывает жиром. Одна ряха чего стоит. А когда начинаешь ржать смехом человека который не в себе так морда как будто сейчас треснет.
ответить
М-да Судно вот это задний привод. Скоро тебе пора будет в шоу -Я вешу 300 кг-. Шеи уже скоро вообще не будет видно. Всё заплывает жиром. Одна ряха чего стоит. А когда начинаешь ржать смехом человека который не в себе так морда как будто сейчас треснет.
ответить
valentina
О боже, пердельник так пердельник. Ну, конечно за один раз съедать батон на завтрак, при чём, это уже очень часто происходит. А как потом этот жир тяжело убрать. Налепает он очень быстро, а вот скинуть его практически не возможно со своего тела.
ответить
О боже, пердельник так пердельник. Ну, конечно за один раз съедать батон на завтрак, при чём, это уже очень часто происходит. А как потом этот жир тяжело убрать. Налепает он очень быстро, а вот скинуть его практически не возможно со своего тела.
ответить
Sandra
14: 09 ой-ой, сколько зависти. Все запомнила: и сколько трусы стоят и сколько туфли. Судакова, да тебя никто и не зовёт на корпоративы, сиди на балконе, встречай старость. Твой уровень туалет с прокладками в турецких рыгальнях
ответить
14: 09 ой-ой, сколько зависти. Все запомнила: и сколько трусы стоят и сколько туфли. Судакова, да тебя никто и не зовёт на корпоративы, сиди на балконе, встречай старость. Твой уровень туалет с прокладками в турецких рыгальнях
ответить
Александр
Не надевай больше эти серые штаны, Инна, но ж. а огромная! Не пугай своих зрителей! Вроде вкусно ешь, калорий немного, а от чего тебя так распирает то? Разве ты не понимаешь, что полнота она взрослит, тебе не 40, а все 60+!
ответить
Не надевай больше эти серые штаны, Инна, но ж. а огромная! Не пугай своих зрителей! Вроде вкусно ешь, калорий немного, а от чего тебя так распирает то? Разве ты не понимаешь, что полнота она взрослит, тебе не 40, а все 60+!
ответить
Ирина
А Можно и Вообще голой
А чё магазин находится прямо в доме
Идти далеко не нужно -
Салфетки
Правильно ты говоришь
Можно умыться и подмыться в целях экономии -- Ты же - Богатая- На всём стараешься экономить -
ответить
А Можно и Вообще голой
А чё магазин находится прямо в доме
Идти далеко не нужно -
Салфетки
Правильно ты говоришь
Можно умыться и подмыться в целях экономии -- Ты же - Богатая- На всём стараешься экономить -
ответить
Лариса
Я, грит, решила ограничить себя в сладком, купила только одну шоколадку.
Прошло 15 минут. С чем бы красное вино попить? С куском торта? О, точно, у меня же есть замороженный чизкейк!
---------------
О - ограничение
ответить
Я, грит, решила ограничить себя в сладком, купила только одну шоколадку.
Прошло 15 минут. С чем бы красное вино попить? С куском торта? О, точно, у меня же есть замороженный чизкейк!
---------------
О - ограничение
ответить
Юлия
Есть такая неприличная пословица- не хочешь с-ать, не мучай опу! Перефразируя- не можешь курить ну нахрен пытаться. 40 лет а как ПТУшница считает, что это круто
ответить
Есть такая неприличная пословица- не хочешь с-ать, не мучай опу! Перефразируя- не можешь курить ну нахрен пытаться. 40 лет а как ПТУшница считает, что это круто
ответить
Лена
Только не надо рассказывать, что деньги откладываете на ребёнка, не будите вы рожать, он вам не нужен. Ну как вариант если на суррогатную мать потратиться
ответить
Только не надо рассказывать, что деньги откладываете на ребёнка, не будите вы рожать, он вам не нужен. Ну как вариант если на суррогатную мать потратиться
ответить
svetlana
Турки тоже любят полных. и замуж возможно возьмут. но свекровь как увидит сколько она жрёт и это только на завтрак, пожалеет своего сына и разведет их
ответить
Турки тоже любят полных. и замуж возможно возьмут. но свекровь как увидит сколько она жрёт и это только на завтрак, пожалеет своего сына и разведет их
ответить
Азалия
Ладно, молодец, Инна, захотела-кайфанула
Живёт и радуется, да, грубовата бывает, да, не такая как все, ну и пофиг, это её жизнь и жить только ей-
ответить
Ладно, молодец, Инна, захотела-кайфанула
Живёт и радуется, да, грубовата бывает, да, не такая как все, ну и пофиг, это её жизнь и жить только ей-
ответить
valentina
Господи, да хоть ужрись, нам только веселее будет смотреть на тебя. Балконеса, у тебя Жора в стул не входит, встаёшь и стул вместе с жопой встаёт.
ответить
Господи, да хоть ужрись, нам только веселее будет смотреть на тебя. Балконеса, у тебя Жора в стул не входит, встаёшь и стул вместе с жопой встаёт.
ответить
Вечера
Инна, ты же не куришь, ты просто гоняешь дым во рту и все. Зачем все это? Это не круто. Ну ладно бы по настоящему курила, но это ребячество.
ответить
Инна, ты же не куришь, ты просто гоняешь дым во рту и все. Зачем все это? Это не круто. Ну ладно бы по настоящему курила, но это ребячество.
ответить
Елена
Мужчины посмотрели на тебя что в платье или в шортах гусеница ужасная. просто себя любишь и невидешь недостатков у себя.
ответить
Мужчины посмотрели на тебя что в платье или в шортах гусеница ужасная. просто себя любишь и невидешь недостатков у себя.
ответить
Наталья
У всех разное мерило счастья. У кого то, быть любимым и незаменимым для близких людей. У Колывана, чистая пепельница. --
ответить
У всех разное мерило счастья. У кого то, быть любимым и незаменимым для близких людей. У Колывана, чистая пепельница. --
ответить
Татьяна
Иннусик, ну ты прям как светская дама сидишь. КофЭ, цыгарка, кусман хлеба, тончайший слой сыра-. клубничка в дуршлаге-. -
ответить
Иннусик, ну ты прям как светская дама сидишь. КофЭ, цыгарка, кусман хлеба, тончайший слой сыра-. клубничка в дуршлаге-. -
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















