ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Турция декабрь все загорают и купаются короче мне некогда с вами болтать Судакова

Турция декабрь все загорают и купаются короче мне некогда с вами болтать Судакова

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Турция декабрь все загорают и купаются короче мне некогда с вами болтать Ксюша: Мы с мужем и детьми вчера тоже сидели на берегу Эгйского моря. У нас в Бодруме +26 на солнце. Так вот мы как местное население конечно не лезим в холодное море. Хоть и пишут море +19 оно достаточно очень холодное, а вот туристы есть которые купались. Суть их, они туристы и все понимают. Что люди заплатили деньги и лезут в холодное море потому как заплатили, а темболее приехали из холодных стран. Так же и Иннокентий. Она добивает свой отдых как турист в Турции, плюс показушностт на камеру. Турки в море и летом насладиться с полна. А вот такие как Иннокентий уже нет или же через год, два, три.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Дівчата, а звідки чутки, про вагітну Інну? Точніше цікаво, хто ж автор? У кого такі екзотичні вподобання. Не ну я розумію що поки у жінки присутні всі органи репродуктивної системи, то вагітність може бути, при будь який супутній патології. Як, що справді вагітна, то добре може хоч матюкатися припинить, діти і батьківство багато, кого змінили на краще. І як що хочеться бути їй мамою, то хай буде ця щаслива подія в її житті, може це зробить її більш людяною і толерантною до людей і суспільства в цілому
ответить

Аланья, декабрь, зима. По городу мотается нечто бегемотообразное в полуголой сетчатой накидке - сама с собой активно ведет беседу, руками размахивает, пальцами-сосисками тычет во всех и во все. По пути с дикими восторженными криками и хохотом подбирает упавшие недосгнившие дикие апельсины и авокадо, вскрикивает через каждые пять минут -Плюс 19! Жарко! Счастье! Я в раю! - и т. п. А умные дети, видя это нечто, очень точно определяют - -Это летающая тарелка-.
ответить

Судно не пугай людей своим заплывом большой буйволицы. Шо ты пытаешься доказать при такой погоде вода ледяная. Ну может нам не понять, тебя твоя спасательный жировой круг парит? Нормальным людям холодно. Тут тебе не Египет, не Мальливы
ответить

Инн, я вроде не хейтор и гадость не пишу. Сегодня увидела заставку в пляжном платье. Думаю дай посмотрю. А ты идёшь по улице в нём. Женщина взрослая, немного хоть акцептируй Что к месту, что нет. Ладно еще по отелю бы бродила. Тут диз
ответить

Знаете, а я поняла, почему Инна постоянно говорит, что она счастлива. Просто для неё счастье в мелочах: море, солнце, сон, кофе, сигарета, вино, поход в кафе и т. д. А некоторые люди в обычной жизни и внимания не обращают на эти мелочи
ответить

На Кавказе в твоей любимой Чечне тебя камнями закидали за такой выход из дома. Че совсем плохо? Решила себя прорекламировать проходкой в неглиже)В этой стране свинина харам, женщины так одетые проститутки
ответить

Не занимайся показухой. Это низко, Иннокентий, ты хочешь доказать, что тебе жарко? А на деле пиzдец какая холодная вода.
Два часика она в воде будет.
10: 20 поссала и выходи, не морозь мочевой пузырь.

ответить

вода холоднючая до ужаса, сколько бы Иннка там не молилась. ох Иннка Иннка, ничего ты не понимаешь по детям. разбила им всю фантазию. не для тебя старушка была история про Инопланетян ахах
ответить

Ваша страна начала войну, вторглась в чужое государство, где вы убиваете, грабите, насилуете. Разрушаете все. Вы варвары. И все будете отвечать за те преступления которые вы творите.
ответить

Апельсинов набрал с дерева и ешь весь день. в магазин можно не ходить в воскресенье) Сиди себе на море, ешь апельсины в тунике. мечта жизни)Авакадо. все на деревьях растет. класс.
ответить

А ведь в прошлом году она не купалась зимой, ни в ноябре, ни, тем более, в декабре. Видимо, все было еще не так плохо. А в эту зиму прямо демонстративно плещется, зрителей собирает
ответить

11: 22 мне одной не по себе когда судно с детьми начинает говорить? После всех её проклятий и угроз в сторону детей жутко на это смотреть. Она социально-опасная личность
ответить

И моря никакого на надо, шоркаться одной, ни кому не нужной, пропади всё пропадом такую жизнь! всё ты врёшь, что счастлива! воешь от тоски и безделья! вруха еще та-!
ответить

Инна делает вид- как русская иностранка, что забывает русский язык в чужой стране. -Питательные магазины-. Уже путает иностранные с русским-
ответить

Ну не верю, что тепло - просто показуха. Удивляет желание прийти на море и добровольно поморозить свой зад. Да. но снимать то что-то надо.
ответить

Такого не может быть, чтобы на пляже много народу, мне кажется, она привирает, это было в октябре, а на заставке написала 18 декабря ----
ответить

Ну как, полопались хейтеры от зависти -. Инна то в роскошной воде плещется, постанывая то ли от удовольствия, то ли от холода. -
ответить

Совсем недавно, когда было 22 градуса тепла, она говорила, что холодно и на море не ходила-. а тут 23 градуса и печет, печет------
ответить

Инка ты моржиха. один раз припоздали с отпуском и пол ноября были в аланьи, как то уже не комильфо. октябрь прям супер вода.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала