
Сегодня понедельник 19 декабря
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Кот
Дожить до приклонного возроста, и не научиться культурно принимать пищу. Чавкает мерзко, звуки издаёт как жопа. Пожилая тётка, ноль какого либо воспитания. Думает что аппетитно ест! Да ни фига. Отвратно. Не привлечёт новых зрителей. Последних растеряет.
ответить
Дожить до приклонного возроста, и не научиться культурно принимать пищу. Чавкает мерзко, звуки издаёт как жопа. Пожилая тётка, ноль какого либо воспитания. Думает что аппетитно ест! Да ни фига. Отвратно. Не привлечёт новых зрителей. Последних растеряет.
ответить
Shura
Инна не слушай! Толстая лысеешь без хахаля обжора хамка - всем бы так жить. Одной спокойно. Подбухивать. Сладко спать вкусно есть купаться. И никому ничего не должна. Нет обузы ввиду детей или старых родителей. Это счастье быть свободной!
ответить
Инна не слушай! Толстая лысеешь без хахаля обжора хамка - всем бы так жить. Одной спокойно. Подбухивать. Сладко спать вкусно есть купаться. И никому ничего не должна. Нет обузы ввиду детей или старых родителей. Это счастье быть свободной!
ответить
Дианочка
Инн ну ты так странно говоришь всегда -у меня есть
перец, помидоры- -ну как минимум это нормально для Южной страны -прикинь у нас в России тоже есть, и не так уж и дорого----ну хватит говорить очевидные вещи, мукбанги вот это твоё --
ответить
Инн ну ты так странно говоришь всегда -у меня есть
перец, помидоры- -ну как минимум это нормально для Южной страны -прикинь у нас в России тоже есть, и не так уж и дорого----ну хватит говорить очевидные вещи, мукбанги вот это твоё --
ответить
Lubasha
Что ж вы люди такие злые, Инна живёт своей жизнью, ест за свои деньги, что ж вы её загоняли, это не вы ей нужны, а она вам, если не хотите не смотрите, онаживёт, как и мы все, каждый в своём мире, так оставте её в покое, коль не можете иначе
ответить
Что ж вы люди такие злые, Инна живёт своей жизнью, ест за свои деньги, что ж вы её загоняли, это не вы ей нужны, а она вам, если не хотите не смотрите, онаживёт, как и мы все, каждый в своём мире, так оставте её в покое, коль не можете иначе
ответить
Mahri
Как китайский болванчик, машет своей башкой, туда, сюда -
Симит засох, как и мирабашка -барабашка -наша- -, все вкусно ей -, голь перекатная, совсем ничего нет, ни завтраков, ни варева, ни контента, сиднем сидит, поперек себя, шире -
ответить
Как китайский болванчик, машет своей башкой, туда, сюда -
Симит засох, как и мирабашка -барабашка -наша- -, все вкусно ей -, голь перекатная, совсем ничего нет, ни завтраков, ни варева, ни контента, сиднем сидит, поперек себя, шире -
ответить
Дианочка
Мне Инна на балконе напоминает как раньше при Советском Союзе ну мы были маленькие, родители снимали базу отдыха и мы все кушали на улице на лавочке за столом возле домика, такой же гул на заднем фоне людей-
ответить
Мне Инна на балконе напоминает как раньше при Советском Союзе ну мы были маленькие, родители снимали базу отдыха и мы все кушали на улице на лавочке за столом возле домика, такой же гул на заднем фоне людей-
ответить
Евгения
каждый раз, когда вижу семит, ржу, как Инка забывала, как эти булки называются, год запомнить не могла, бесилась: ) какая она недалекая. как и чечевичные котлетки, те, что из недокурицы: ) лол
ответить
каждый раз, когда вижу семит, ржу, как Инка забывала, как эти булки называются, год запомнить не могла, бесилась: ) какая она недалекая. как и чечевичные котлетки, те, что из недокурицы: ) лол
ответить
Л.
11: 25 Ммм, мммуу. Муха вылетела! Кажется муха вылетела, с которой я жила все это время! ( бедная Ынна, единственное живое существо - муза, и та её покинула! Опять Ынка одна- одинешенька осталась.
ответить
11: 25 Ммм, мммуу. Муха вылетела! Кажется муха вылетела, с которой я жила все это время! ( бедная Ынна, единственное живое существо - муза, и та её покинула! Опять Ынка одна- одинешенька осталась.
ответить
Людмила
Инеска, тебе не надоела с утра до вечера дижурить на балконе, это не счастья, это одиночества, больше нечего показывать и рубить бабло, езжай до дома ты там была интересней.
ответить
Инеска, тебе не надоела с утра до вечера дижурить на балконе, это не счастья, это одиночества, больше нечего показывать и рубить бабло, езжай до дома ты там была интересней.
ответить
Нацистка
Видимо Наташа очень любит свою дочь, ведь она от души подарила ей розу. По этому она так долго стоит, а ты судно даже у ребёнка отобрала цветок. Гадость какая
ответить
Видимо Наташа очень любит свою дочь, ведь она от души подарила ей розу. По этому она так долго стоит, а ты судно даже у ребёнка отобрала цветок. Гадость какая
ответить
Нацистка
Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить
Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить
Нацистка
Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить
Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить
Lubasha
Товарищи дорогие, всех с праздником, ну не смотрите если не интересно, но ведь смотрите по моему вы питаетесь этими видео, извините за прямоту
ответить
Товарищи дорогие, всех с праздником, ну не смотрите если не интересно, но ведь смотрите по моему вы питаетесь этими видео, извините за прямоту
ответить
УЛС
Алия, отзовись, ты же честная и справедливая, ты так меня обсирала смело и язвительно, ответь за свои слова, скажи в чем русские не правы!
ответить
Алия, отзовись, ты же честная и справедливая, ты так меня обсирала смело и язвительно, ответь за свои слова, скажи в чем русские не правы!
ответить
Настя
В центре Алании- огромная рождественская ярмарка.
С селедкой под шубой, оливье, капустой квашеной.
А эта все на балконе сидит.
ответить
В центре Алании- огромная рождественская ярмарка.
С селедкой под шубой, оливье, капустой квашеной.
А эта все на балконе сидит.
ответить
Наталья
Каждый день одно и тоже, самой не надоело. И за это ещё и деньги платят. Пол месяца не смотрела, но ничего не меняется. -
ответить
Каждый день одно и тоже, самой не надоело. И за это ещё и деньги платят. Пол месяца не смотрела, но ничего не меняется. -
ответить
Nastya
Знаете по чему нет мукбанков как раньше потому что денег нет ----
Раньше и суши были и фастфуд и домашняя еда, а сейчас (
ответить
Знаете по чему нет мукбанков как раньше потому что денег нет ----
Раньше и суши были и фастфуд и домашняя еда, а сейчас (
ответить
Марина
Как всегда. НИ О ЧЁМ - Смотреть противно. Лучше кого то поинтереснее найти. Здесь всё мхом покрылось и плесенью-
ответить
Как всегда. НИ О ЧЁМ - Смотреть противно. Лучше кого то поинтереснее найти. Здесь всё мхом покрылось и плесенью-
ответить
УЛС
Инночка! Не знаю за что, но люблю тебя! Только не пей, не кури и похудей на 20 килограмм, как хочешь! Это твое будущее!
ответить
Инночка! Не знаю за что, но люблю тебя! Только не пей, не кури и похудей на 20 килограмм, как хочешь! Это твое будущее!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















