ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Сегодня понедельник 19 декабря

Сегодня понедельник 19 декабря

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня понедельник 19 декабря Елена: 0: 13. не могу понять по какой причине дети идут из школы. а там парни на мотобайках. столкнулись что ль? .- Инна СГОНЯЙ СПРОСИ У ДЕТЕЙ (НЕЗАБУДЬ спросить почему без сопровождения родителей идут ) И ПАРНЕЙ: ПОЧЕМУ ОДНИ РАНО ИДУТ А ДРУГИЕ СТОЯТ. НЕПОРЯДОК как так тебя не проинформировали во сколько со школы дети пойдут и парни встретятся. Инна ты хуже бабки у подъезда они обсудили и всё а тебе подробнее знать надобно
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Дожить до приклонного возроста, и не научиться культурно принимать пищу. Чавкает мерзко, звуки издаёт как жопа. Пожилая тётка, ноль какого либо воспитания. Думает что аппетитно ест! Да ни фига. Отвратно. Не привлечёт новых зрителей. Последних растеряет.
ответить

Инна не слушай! Толстая лысеешь без хахаля обжора хамка - всем бы так жить. Одной спокойно. Подбухивать. Сладко спать вкусно есть купаться. И никому ничего не должна. Нет обузы ввиду детей или старых родителей. Это счастье быть свободной!
ответить

Инн ну ты так странно говоришь всегда -у меня есть
перец, помидоры- -ну как минимум это нормально для Южной страны -прикинь у нас в России тоже есть, и не так уж и дорого----ну хватит говорить очевидные вещи, мукбанги вот это твоё --

ответить

Что ж вы люди такие злые, Инна живёт своей жизнью, ест за свои деньги, что ж вы её загоняли, это не вы ей нужны, а она вам, если не хотите не смотрите, онаживёт, как и мы все, каждый в своём мире, так оставте её в покое, коль не можете иначе
ответить

Как китайский болванчик, машет своей башкой, туда, сюда -
Симит засох, как и мирабашка -барабашка -наша- -, все вкусно ей -, голь перекатная, совсем ничего нет, ни завтраков, ни варева, ни контента, сиднем сидит, поперек себя, шире -

ответить

Мне Инна на балконе напоминает как раньше при Советском Союзе ну мы были маленькие, родители снимали базу отдыха и мы все кушали на улице на лавочке за столом возле домика, такой же гул на заднем фоне людей-
ответить

каждый раз, когда вижу семит, ржу, как Инка забывала, как эти булки называются, год запомнить не могла, бесилась: ) какая она недалекая. как и чечевичные котлетки, те, что из недокурицы: ) лол
ответить

11: 25 Ммм, мммуу. Муха вылетела! Кажется муха вылетела, с которой я жила все это время! ( бедная Ынна, единственное живое существо - муза, и та её покинула! Опять Ынка одна- одинешенька осталась.
ответить

Инеска, тебе не надоела с утра до вечера дижурить на балконе, это не счастья, это одиночества, больше нечего показывать и рубить бабло, езжай до дома ты там была интересней.
ответить

Видимо Наташа очень любит свою дочь, ведь она от души подарила ей розу. По этому она так долго стоит, а ты судно даже у ребёнка отобрала цветок. Гадость какая
ответить

Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить

Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить

Товарищи дорогие, всех с праздником, ну не смотрите если не интересно, но ведь смотрите по моему вы питаетесь этими видео, извините за прямоту
ответить

Алия, отзовись, ты же честная и справедливая, ты так меня обсирала смело и язвительно, ответь за свои слова, скажи в чем русские не правы!
ответить

В центре Алании- огромная рождественская ярмарка.
С селедкой под шубой, оливье, капустой квашеной.
А эта все на балконе сидит.

ответить

Каждый день одно и тоже, самой не надоело. И за это ещё и деньги платят. Пол месяца не смотрела, но ничего не меняется. -
ответить

Знаете по чему нет мукбанков как раньше потому что денег нет ----
Раньше и суши были и фастфуд и домашняя еда, а сейчас (

ответить

Как всегда. НИ О ЧЁМ - Смотреть противно. Лучше кого то поинтереснее найти. Здесь всё мхом покрылось и плесенью-
ответить

Инночка! Не знаю за что, но люблю тебя! Только не пей, не кури и похудей на 20 килограмм, как хочешь! Это твое будущее!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала