
Мукбанг-я калорий не считаю-приятного аппетита Судакова
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 13
Mikki
Не вижу никакого негатива, дабы не проецирую это на себя. Чисто ржёт, раздувает, на простоте. Дамочки, с ранимой душой, которые якобы не матеряться, и строят из себя -благочестивых- знаем мы вас, успокойтесь, и ваше второе лицо ---. Не ваше, не смотрите.
ответить
Не вижу никакого негатива, дабы не проецирую это на себя. Чисто ржёт, раздувает, на простоте. Дамочки, с ранимой душой, которые якобы не матеряться, и строят из себя -благочестивых- знаем мы вас, успокойтесь, и ваше второе лицо ---. Не ваше, не смотрите.
ответить
Любовь
Лентяйка- одним словом! Работать надо над собой, трудится, прилагать усилия! Ущемить себя иногда хоть. Какая ей семья, дети. Так и будет одна куковать. Ну кому такая нужна неряха. Раскапустилась вся.
ответить
Лентяйка- одним словом! Работать надо над собой, трудится, прилагать усилия! Ущемить себя иногда хоть. Какая ей семья, дети. Так и будет одна куковать. Ну кому такая нужна неряха. Раскапустилась вся.
ответить
Ирина
Господи Судно на кого ты похожа. Ужас. Как всегда не ухоженная безобразная и ни кому не нужная. Ну бабка и бабка которая уже давно не в себе. Да а зачем свиньям считать калории на то они и свиньи.
ответить
Господи Судно на кого ты похожа. Ужас. Как всегда не ухоженная безобразная и ни кому не нужная. Ну бабка и бабка которая уже давно не в себе. Да а зачем свиньям считать калории на то они и свиньи.
ответить
Инна
Молодец инна, вкусные мугбанги показываете, не то что некоторые, куринные спинки грызут, я понимаю, сама их ем, но не в видео же показывать, типа мама наташа ест и восхищается и других осуждает.
ответить
Молодец инна, вкусные мугбанги показываете, не то что некоторые, куринные спинки грызут, я понимаю, сама их ем, но не в видео же показывать, типа мама наташа ест и восхищается и других осуждает.
ответить
Sasha
Видно же, что она не курит. Весь смог выдыхается сразу, так делают дети для понтов. Весь дым остаётся во рту, не идёт дальше. Значит и зависимости нет. Тогда зачем это все -
ответить
Видно же, что она не курит. Весь смог выдыхается сразу, так делают дети для понтов. Весь дым остаётся во рту, не идёт дальше. Значит и зависимости нет. Тогда зачем это все -
ответить
Юлия
Вот хрюндик! Не понимаю упорства в нежелании взяться за себя(похудеть, сделать стрижку и т. д)
Это и здоровье и выглядить в первую очередь, прекрасно, для себя!
ответить
Вот хрюндик! Не понимаю упорства в нежелании взяться за себя(похудеть, сделать стрижку и т. д)
Это и здоровье и выглядить в первую очередь, прекрасно, для себя!
ответить
Наташка
Че вы прикопались к ней, пусть ест, это же она свою жизнь проживает, взрослая женщина уже. Можно подумать, что она вас послушает и станет меньше есть.
ответить
Че вы прикопались к ней, пусть ест, это же она свою жизнь проживает, взрослая женщина уже. Можно подумать, что она вас послушает и станет меньше есть.
ответить
Некто.
Эта женщина назвала подошву странного неприятного вида омлетом? - Я сначала подумала, что у нее засохшая старая пицца на тарелке. -
ответить
Эта женщина назвала подошву странного неприятного вида омлетом? - Я сначала подумала, что у нее засохшая старая пицца на тарелке. -
ответить
inna_sudakova
Ни ф. иг- позавчера роза - стояла с 9го декабря, сегодня уже с 6го. завтра будет с 27 ноября. Божееее, - целый месяц! Какая РАДОСТЬ!
ответить
Ни ф. иг- позавчера роза - стояла с 9го декабря, сегодня уже с 6го. завтра будет с 27 ноября. Божееее, - целый месяц! Какая РАДОСТЬ!
ответить
inna_sudakova
Инна говорит -ем из тарелки потому что хаяте, что ем со сковородки- в это время я сижу и ем со сковородки. Ну реально удобно. -
ответить
Инна говорит -ем из тарелки потому что хаяте, что ем со сковородки- в это время я сижу и ем со сковородки. Ну реально удобно. -
ответить
Gorodetskaya
Инка!
На твоём судне, перегруз! -
Сбрасывай балласт.
Серьёзно, тебе говорю.
Иначе, не видать тебе удачи!
ответить
Инка!
На твоём судне, перегруз! -
Сбрасывай балласт.
Серьёзно, тебе говорю.
Иначе, не видать тебе удачи!
ответить
Raisa
Жизнь у тебя ещё не сложная, вот когда придут болезни, а они обязательно придут, вот тогда трудности и настигнут
ответить
Жизнь у тебя ещё не сложная, вот когда придут болезни, а они обязательно придут, вот тогда трудности и настигнут
ответить
Вредина
И ведь правда Василек отличный магазин. Вон какой тест драйв пижамы на разрыв. А швы и ткань держатся-
ответить
И ведь правда Василек отличный магазин. Вон какой тест драйв пижамы на разрыв. А швы и ткань держатся-
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















