ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Мукбанг-я калорий не считаю-приятного аппетита Судакова

Мукбанг-я калорий не считаю-приятного аппетита Судакова

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мукбанг-я калорий не считаю-приятного аппетита Irina: Инна, а куда ты уезжаешь? Посмотрела обсёрщицу Ирину Ветрову. - Она обсерает тебя, пиратов, Уралку. Маму как то боится. видно ссыт, что мама ей бошку открутит! -- А тебя, значит можно. обидно, понимаешь. за что людей грязью поливать? Инна, ну дай ты ей по соплям в конце то концов! --
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 13


Не вижу никакого негатива, дабы не проецирую это на себя. Чисто ржёт, раздувает, на простоте. Дамочки, с ранимой душой, которые якобы не матеряться, и строят из себя -благочестивых- знаем мы вас, успокойтесь, и ваше второе лицо ---. Не ваше, не смотрите.
ответить

Лентяйка- одним словом! Работать надо над собой, трудится, прилагать усилия! Ущемить себя иногда хоть. Какая ей семья, дети. Так и будет одна куковать. Ну кому такая нужна неряха. Раскапустилась вся.
ответить

Господи Судно на кого ты похожа. Ужас. Как всегда не ухоженная безобразная и ни кому не нужная. Ну бабка и бабка которая уже давно не в себе. Да а зачем свиньям считать калории на то они и свиньи.
ответить

Молодец инна, вкусные мугбанги показываете, не то что некоторые, куринные спинки грызут, я понимаю, сама их ем, но не в видео же показывать, типа мама наташа ест и восхищается и других осуждает.
ответить

Видно же, что она не курит. Весь смог выдыхается сразу, так делают дети для понтов. Весь дым остаётся во рту, не идёт дальше. Значит и зависимости нет. Тогда зачем это все -
ответить

Вот хрюндик! Не понимаю упорства в нежелании взяться за себя(похудеть, сделать стрижку и т. д)
Это и здоровье и выглядить в первую очередь, прекрасно, для себя!

ответить

Че вы прикопались к ней, пусть ест, это же она свою жизнь проживает, взрослая женщина уже. Можно подумать, что она вас послушает и станет меньше есть.
ответить

Эта женщина назвала подошву странного неприятного вида омлетом? - Я сначала подумала, что у нее засохшая старая пицца на тарелке. -
ответить

Ни ф. иг- позавчера роза - стояла с 9го декабря, сегодня уже с 6го. завтра будет с 27 ноября. Божееее, - целый месяц! Какая РАДОСТЬ!
ответить

Инна говорит -ем из тарелки потому что хаяте, что ем со сковородки- в это время я сижу и ем со сковородки. Ну реально удобно. -
ответить

Инка!
На твоём судне, перегруз! -
Сбрасывай балласт.
Серьёзно, тебе говорю.
Иначе, не видать тебе удачи!

ответить

Жизнь у тебя ещё не сложная, вот когда придут болезни, а они обязательно придут, вот тогда трудности и настигнут
ответить

И ведь правда Василек отличный магазин. Вон какой тест драйв пижамы на разрыв. А швы и ткань держатся-
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала