ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
В январе планирую отпуск от youtube

В январе планирую отпуск от youtube

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В январе планирую отпуск от youtube Имя: По поводу недвижимости, рынок по недвиге дико переоценен с момента пандемии, откройте графики, огромный пузырь который сдувается позже остальных. Поэтому Инна не обольщайся ценой на квартиру, вопрос не в том сколько за нее просят, а главное то, за сколько ее готовы купить. Через год недвига просядет процетов на 30 -40, Москва и Питер уже пошли вниз, регионы пока тупят наивные но и там полный штиль, дураков нет покупать по конским ценам.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Инна, прислушайся просто. Переезжай в Екатеринбург, займись собой, спортом, поверь, это поднимет просмотры. Будешь худеть, похорошеешь, ты ведь харизматичная женщина. В России больше шансов встретить мужчину для жизни совместной. Может делом каким займешься. Это все лучше, чем сидеть на балконе одной в Турции.
ответить

Вот теперь у меня проблема когда начать рыдать, с сегодняшнего дня или подождать января, когда судно перестанет снимать видосы, ну горе дак горе, сундукову не увижу) да кому ты нужна, снимаешь- захожу смотрю на очередные бредни олигофрена, чтобы поржать, перестанешь снимать - только перекрещусь!
ответить

Бегемотиха. лаики. . нужно на заслужить а ты этого еще незаслужила. Наконец то сгинешь с Ютуба Иди работать жиртрест похудеешь все ведь работают. А ты жрешь пьешь и гуляешь только Иди работать как все. Даже неаериться что ты в январе будешь отдыхать? Дизлаик тебе бегемотиха.
ответить

Как же я тебе Инка -завидую-. Сидеть на балконе, рассматривать все вокруг и зрителям пересказывать и делов никаких больше нет. Кто с кем пошел, пришел, зделал не сделал. и на море так же на всех смотреть и всех обсуждать, еще про какой то хейт говоришь, не жизнь а малина.
ответить

-Нас веселить, нас радовать? ------
10 января, люди забудут кто такая И. Суд-ва. 9 января может быть напрягутся: -Что-то фейс знакомый у Марфушки. А кто это? -
Ну извини, с 1 по 9 января не до тебя!
Вот и все. Гудбай. ---

ответить

ОТДЫХАЙ а то бухать, жрать и болтаться по городу без цели УСТАЛА. бесполезная ты и ненужная ( как старая немодная игрушка которую закинули в темный угол чтоб не видеть и не вспоминать ) сидишь тут и пылишься.
ответить

Инна, ты вещаешь неуважение и получаешь тоже. Уважение односторонним не бывает! Так что никто и не заметит твоего отсутствия! Блогеров, уважающих свою аудиторию, достаточно!
ответить

Во-первых, меньше думай, это не твое. Чужие деньги не считай, человек может работал, а не стоял на балконе и не филосоствовал сутками, пытаясь произвести умного человека.
ответить

Бабе сорокет а она как дитё. -- не будете ставить - не буду снимать -- -- - да ради Бога. напугала ежа головой ж-пой - Кому ты нужна жадина с поганым языком?
ответить

любят тебя Кеха хейтеры, в основном, за оригинальное мышление. Ну, кто с балкона отпуск берет! отпуск берут с работы, мать ты наша ютуберная------
ответить

Почему бы и тебе не ходить в чёрном, раз нравится? Турецкий уже знаешь, как сама считаешь, может и какой мужик замуж возьмёт, сжалится.
ответить

Цену можно и 200 тыс поставить, главное за сколько купят. Явно продавец скинет значительно цену реальным покупателям, если такие будут.
ответить

плять, а Коршуновы губу на просмотры раскатали, всю кукурузь из хаты вон, повыкидывали. Ну, мать, без камеры на кер ты им вынырнула? --------
ответить

-- 14: 52 = Турция: 3-кратный Поцелуй.
Это Традиция, Обычаи, Объятия.
-- СТАРШИМ - -Целуют- руки:
Касаясь носом, Подбородком, Лбом!

ответить

Что она реально думает, что обзор с турецкого балкона интереснее чем жизнь в Каменске Уральском? Или там выкладывать нечего? -
ответить

Супер решение, а лучше насовсем уходи с Ютуба, тех просмотров и лояльных зрителей тебе уже не видать из-за своего черного рта.
ответить

Да ты удавишься от жадности, а снимать будешь, так как в России у тебя просмотры выше. Условия она нам ставит, мы твой хлеб
ответить

На рынке фермеров по пальцам пересчитать, остальные перекупы и фрукты такие же как в маркете, обработаны воском.
ответить

Деградация полная --. -о птицы, о девушка идёт с рюкзаком, о дед идёт, овоши вежие, овощи свежие, овощи свежие. .- --------
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала