ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Для турков одна цена для нас в 5 раз больше

Для турков одна цена для нас в 5 раз больше

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Для турков одна цена для нас в 5 раз больше Мор: У нас в двух комнатах кондиционеры не выключаются вообще на тихом режиме все лето и это в Москве Инна у вас железная выдержка я бы в такой жаре постоянно с простудой ходила из-за кондеев
Дата: 2023-08-28

Комментарии и отзывы: 17


Инка, соседи в шоке, что ты из магазина телегами возишь. Решили тоже закупиться, пока ты всё не вывезла. Шоколад съела, минералку выпила. Почему не привозят? Да там в таких количествах до тебя продукты не употребляли. Ты создала логистический коллапс. Хозяйка магазина в шоке, сколько ей самой выгружать всё приходится.
ответить

Блин. Меня Инна подстегивает на такие действия, которые от себя не ожидала. Вот худею, это супер. Каждый день занята работой, хотя тааак не хочется работать в принципе. А Инну посмотришь - понимаешь все про себя. Спасибо, Инна!
ответить

Я бы на месте Лены не общался бы с такой подругой. За спиной обсирает её внешность, типа уже старая а все делает уколы красоты и в пеньюарах ходит перед мужем, который все равно на сторону ходит. Лена, задумайтесь!
ответить

Господи вся жизнь экономия. Летом типо не жарко, зимой типо не холодно. Жуть. Через 5 лет все равно бабло закончится. Турок понятно замуж не возьмет. Он не за этим приходит. Че мать делать то будешь?
ответить

Все какие-то дела решают в Офисе, за квартиру платят в Офисе, в каком нахрен офисе! За квартиру платят либо в банке, на почте. или через телефон, темнишь чего-то Колобок про свою квартиру!
ответить

какие мужчины тебе пишут? с тобой рядом идти стыдно! ты совсем дура? какому мужику ты нужна? страшный бегемот, за идиотов держишь зрителей? без фильтров - ты просто ходячий упырь
ответить

Нет турки должны для тебя ниже, чем для своих. Правильно Турки делают. Не нравится вали. Они уже всё делают, что бы такие как ты домой свалили, а ты вцепилась в Турцию как клещ.
ответить

Все правильно, так и надо понаехавшим. Хочешь жить в стране платии. А че ты возмущаешься. Ты же турчанка палишься инка, кредки твои не покроют тебе жизнь в этой стране
ответить

Акционер ты наш! Всё по магазинам бегаешь, акции высматриваешь. Терпи дорогая, терпи, скоро мамка приедет, колбасы с Родины привезёт. Ты как в ссылке находишься.
ответить

А что такое, жиртрест, неудобненько стало? Так езжай назад домой, жрать по 10 кг роллов на камеру. Там жизнь - малина, тарифы прекрасные и всё цветёт и пахнет)
ответить

Твоя соседка-тыорческий человек, они изготавливает суперские вещи из полимерной глины! ты поинтересуйся, и она это делает недавно! а ты что создаешь руками?
ответить

17: 45 ты же про трихапола говорила, что он вялый( на полшестого девочкам хомячкам готова была нелеквида отдать! А сейчас нахваливаешь как этот бред понимать!
ответить

Ничего инка не знала, лена сказала и эта побежала с ней, знала б - молча сама б сходила за несколько дней вперед, сделала б дело и потом только лене сказала б
ответить

Лет пять назад ты выглядила лучше, а сейчас чёрти что, разжирела, обабелась, волос много потеряла, нифига себе, как тебя побила счастливая жизнь
ответить

Вечно посуда грязная. Бездельница. ленивая. Какой тебе замуж. выходить? Ты ничего не неумеешь делать. И кому ты нужна такая, Дизлаик тебе.
ответить

Лысеет с каждым днем счастливая женщина от такой жизни Шоколадочки знает только точит, три таких шоколадочки и +1 кг. Вот так и пухнет
ответить

В жарких странах люди быстро стареют. Не зря говорят, хочешь остаться молодой-живи в прохладе. Дольше свежее останешься. Дуй домой
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала