
Я не дам вам в долг можете не просить даже
содержание видео
Дата: 2023-08-29
Комментарии и отзывы: 17
Татьяна
С такой облысевшей башкой. и с таким ожирением. с черным ртом не когда не кого не найдешь. так и будут у тебя свидание на ночь. где ты будешь приплачивать мужикам. .покажи нам хоть одно видео с мужиком. тогда может быть поверим. а так все усираешься перед нами
ответить
С такой облысевшей башкой. и с таким ожирением. с черным ртом не когда не кого не найдешь. так и будут у тебя свидание на ночь. где ты будешь приплачивать мужикам. .покажи нам хоть одно видео с мужиком. тогда может быть поверим. а так все усираешься перед нами
ответить
Светлана
Опять в пижаме вышла! Пора в больницу в такой одежде ее отправить! Мама посмотри на свою дочь, до чего она докатилась, позориться на все страны, пора ее лечить. Вы послушайте, о чем говорит, как одевается, как постоянно пьет.
ответить
Опять в пижаме вышла! Пора в больницу в такой одежде ее отправить! Мама посмотри на свою дочь, до чего она докатилась, позориться на все страны, пора ее лечить. Вы послушайте, о чем говорит, как одевается, как постоянно пьет.
ответить
Elena
Сколько экспрессии, поддельного гнева, лишних движений, как уж ту знакомую вымышленную не костёр ла ага, БУЛАТ- хЭр ему в зад не умеешь даже рекламу сделать, чтобы народ поверил, все лишь ржут с тебя и с того булата прицепом
ответить
Сколько экспрессии, поддельного гнева, лишних движений, как уж ту знакомую вымышленную не костёр ла ага, БУЛАТ- хЭр ему в зад не умеешь даже рекламу сделать, чтобы народ поверил, все лишь ржут с тебя и с того булата прицепом
ответить
Kate
Сама никогда не занимаю деньги, и давать в долг тоже не собираюсь! Меня умиляют подобные персонажи, живущие в кредит и просящие денег, чтобы решить свои проблемы! Правильно Инна, всех таких знакомых шлите в плавание к бую!
ответить
Сама никогда не занимаю деньги, и давать в долг тоже не собираюсь! Меня умиляют подобные персонажи, живущие в кредит и просящие денег, чтобы решить свои проблемы! Правильно Инна, всех таких знакомых шлите в плавание к бую!
ответить
Зоя
ШИБКО напялила матрасный чехол и пошла разговаривать сама с собой. И не знает какой праздник намечается а трепется об общении с турками. Видимо всё её общение - немая сцена. Лежит. и ждёт с какой стороны он подойдёт.
ответить
ШИБКО напялила матрасный чехол и пошла разговаривать сама с собой. И не знает какой праздник намечается а трепется об общении с турками. Видимо всё её общение - немая сцена. Лежит. и ждёт с какой стороны он подойдёт.
ответить
Света
Инна! Привет! Привет! А если тебе здесь продать квартиру! И купить в России, только не в родном городе, купить что то классное, или коттедж со своим балконом, все таки с русскими больше общения понимания
ответить
Инна! Привет! Привет! А если тебе здесь продать квартиру! И купить в России, только не в родном городе, купить что то классное, или коттедж со своим балконом, все таки с русскими больше общения понимания
ответить
Арина
В долг, говорят в Турции очень всё подорожало, уже как год, В Турции была один раз в 2015, случайно, 3 часа от Анталии, отель с Гольфклубом, тк перенесли из-за над Синаем, Инне хорошо - это самое главное
ответить
В долг, говорят в Турции очень всё подорожало, уже как год, В Турции была один раз в 2015, случайно, 3 часа от Анталии, отель с Гольфклубом, тк перенесли из-за над Синаем, Инне хорошо - это самое главное
ответить
Мария
Тоже говорю дружба дружбой, деньги врозь. А то пустите накормить, аж переночевать негде. И Инна, правильно делает, что Бога благодарит.
Всем добра, здоровья.
Каждому Своё, а Своё не каждому
ответить
Тоже говорю дружба дружбой, деньги врозь. А то пустите накормить, аж переночевать негде. И Инна, правильно делает, что Бога благодарит.
Всем добра, здоровья.
Каждому Своё, а Своё не каждому
ответить
Nadira
Разрекламировала какого-то знакомого помогатора, чтобы на бывать людей дальше прими лекарство от шизофрении, тогда тебя перестанет трясти и ты не будешь выглядеть клоунессой. Лечи биполярку!
ответить
Разрекламировала какого-то знакомого помогатора, чтобы на бывать людей дальше прими лекарство от шизофрении, тогда тебя перестанет трясти и ты не будешь выглядеть клоунессой. Лечи биполярку!
ответить
Elena
Кошмар, а я и незнала то что вначале жарят яйцо, а колбасу на яйцо. ну и хозяйка, боженька дал тебе ума финансово, ума ни дал как нужно правильно приготовить еду, до 40 дожила, а ума, как у корюшки
ответить
Кошмар, а я и незнала то что вначале жарят яйцо, а колбасу на яйцо. ну и хозяйка, боженька дал тебе ума финансово, ума ни дал как нужно правильно приготовить еду, до 40 дожила, а ума, как у корюшки
ответить
приятного
Иногда прямо зависть берет. Это такое ничтожество, это воздух, который неощутим и не виден глазом. Это такое убожество, и это пустое место имеет смелость что то советовать людям
ответить
Иногда прямо зависть берет. Это такое ничтожество, это воздух, который неощутим и не виден глазом. Это такое убожество, и это пустое место имеет смелость что то советовать людям
ответить
Наталья
Ржу ни могу, Ынка, с тебя Иностранцы бегут за тобой и спрашивают, где ты купила белый зонт? И ты, типа, поняла по English, что они от тебя хотят и ответила им? Дайте, Оскара, этой артистке
ответить
Ржу ни могу, Ынка, с тебя Иностранцы бегут за тобой и спрашивают, где ты купила белый зонт? И ты, типа, поняла по English, что они от тебя хотят и ответила им? Дайте, Оскара, этой артистке
ответить
Sandra
Даже смотреть не буду эту чепушню. Какой долг? Какие у тебя деньги? ходишь оборвышем да подножным кормом питаешься. С протянутой рукой изо дня в день. Фи, Судакова. Театр бабы Фисы
ответить
Даже смотреть не буду эту чепушню. Какой долг? Какие у тебя деньги? ходишь оборвышем да подножным кормом питаешься. С протянутой рукой изо дня в день. Фи, Судакова. Театр бабы Фисы
ответить
Людмила
Каждый человек должен сам отвечать за свою жизнь. Нельзя перекладывать ответственность на других. А Инна зарабатывает своей харизмой, если человеку это дано, то дай Бог.
ответить
Каждый человек должен сам отвечать за свою жизнь. Нельзя перекладывать ответственность на других. А Инна зарабатывает своей харизмой, если человеку это дано, то дай Бог.
ответить
Андрей
Суджук это колбаса, которая относится к национальным блюдам тюрков и ближних восточных народностей. Этот вид колбасы отличается от других колбас и состоит из мяса.
ответить
Суджук это колбаса, которая относится к национальным блюдам тюрков и ближних восточных народностей. Этот вид колбасы отличается от других колбас и состоит из мяса.
ответить
Jolly
ох, жесть. гигантский полосатый арбуз с ложкой в руке у плиты. Да это просто аццкий сотона) Хорошо, что этот потеющий арбуз турков пугает, а не по улицам России катается.
ответить
ох, жесть. гигантский полосатый арбуз с ложкой в руке у плиты. Да это просто аццкий сотона) Хорошо, что этот потеющий арбуз турков пугает, а не по улицам России катается.
ответить
Настя
Чего он тебе дал. Финансовую грамотность. Как хорошо что у меня есть такая соседка Лена, друг Тема и т. д. О чем ты мироба. Какая грамотность. Молчи за умную сойдешь.
ответить
Чего он тебе дал. Финансовую грамотность. Как хорошо что у меня есть такая соседка Лена, друг Тема и т. д. О чем ты мироба. Какая грамотность. Молчи за умную сойдешь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















