
Веселая компания и приятные воспоминания мы создаём сами
содержание видео
Дата: 2023-11-16
Комментарии и отзывы: 17
Татьяна
Мужички обычной внешности, не нужно их унижать. Инна, если бы не носила вещи прощай, молодость из бабушкиного сундука и разговаривала нормально, то вся компания была бы средней по восприятию. Но сценический образ Инны подразумевает провинциальный говор и жуткий гардероб, потому люди в ее компании тоже кажутся слегка или не слегка фриканутыми. Лена Зыбенкова соло себя ведет вполне достойно, хотя чуточку экстравагантно, Артем соло нормальный парень, а как попадают в компанию с Инной, начинают кривляться, матом ругаться, чересчур жеманничать, короче, театральная студия Инны Судаковой.
ответить
Мужички обычной внешности, не нужно их унижать. Инна, если бы не носила вещи прощай, молодость из бабушкиного сундука и разговаривала нормально, то вся компания была бы средней по восприятию. Но сценический образ Инны подразумевает провинциальный говор и жуткий гардероб, потому люди в ее компании тоже кажутся слегка или не слегка фриканутыми. Лена Зыбенкова соло себя ведет вполне достойно, хотя чуточку экстравагантно, Артем соло нормальный парень, а как попадают в компанию с Инной, начинают кривляться, матом ругаться, чересчур жеманничать, короче, театральная студия Инны Судаковой.
ответить
Любовь
Несколько раз говорит, сообщение надо отправить мооему тортику, они, ее ребятки не реагируют, как можно мужчину нащывать тортиком? Если он есть, то это не мужик, а недоразвитый чмо, она такая, типа крутая всезнайка, мат отборный, грязный. Короче, это не женщина, это не воспитанная, безграмотная баба, причем скудоумная.
ответить
Несколько раз говорит, сообщение надо отправить мооему тортику, они, ее ребятки не реагируют, как можно мужчину нащывать тортиком? Если он есть, то это не мужик, а недоразвитый чмо, она такая, типа крутая всезнайка, мат отборный, грязный. Короче, это не женщина, это не воспитанная, безграмотная баба, причем скудоумная.
ответить
Tony
ох и здоровенная бабища, дружбан потерялся совсем с инкиными необьемными габаритами. Даже испугался когда она при валилась к нему своей монументальной грудью. инкин вес у одной, больше чем у них двоих вместе взятых мордень как здоровый жирный пузырь лоснится, ткни и лопнет
ответить
ох и здоровенная бабища, дружбан потерялся совсем с инкиными необьемными габаритами. Даже испугался когда она при валилась к нему своей монументальной грудью. инкин вес у одной, больше чем у них двоих вместе взятых мордень как здоровый жирный пузырь лоснится, ткни и лопнет
ответить
Ann
Я в недоумении, читая коменты. Абсолютно нормальные ребята! Весёлые, живые, интересные! Я смотрю тут одни красотки и красавцы собрались, охота посмотреть на тех, кто обсирает незнакомых людей просто так, от нечего делать.
ответить
Я в недоумении, читая коменты. Абсолютно нормальные ребята! Весёлые, живые, интересные! Я смотрю тут одни красотки и красавцы собрались, охота посмотреть на тех, кто обсирает незнакомых людей просто так, от нечего делать.
ответить
Vika
Комментаторы, зачем вы пишите про внешность. Ребята читают. На себя посмотрите слабоумные. Напишиие про поведение, ситуацию. А внешность могут обсуждать только дети- отморозки, или бабки со скудоумимем.
ответить
Комментаторы, зачем вы пишите про внешность. Ребята читают. На себя посмотрите слабоумные. Напишиие про поведение, ситуацию. А внешность могут обсуждать только дети- отморозки, или бабки со скудоумимем.
ответить
Сания
Как им не стыдно даже ходить с ней рядом Смеяться без толку позорит ребят. Значит они тоже такие нормальный человек с ней общаться не будет. Любит все. за чужой счёт наглая баба. Много. Дизлаиков тебе
ответить
Как им не стыдно даже ходить с ней рядом Смеяться без толку позорит ребят. Значит они тоже такие нормальный человек с ней общаться не будет. Любит все. за чужой счёт наглая баба. Много. Дизлаиков тебе
ответить
Marina
Инка как будто только в кафе пришла. Понятно же, что в специализированных магазинах пирожки стоят дороже, чем замороженный чизкейк из массмаркета. Ну нафига пересчитыаать? Это точно позиция нищего.
ответить
Инка как будто только в кафе пришла. Понятно же, что в специализированных магазинах пирожки стоят дороже, чем замороженный чизкейк из массмаркета. Ну нафига пересчитыаать? Это точно позиция нищего.
ответить
Inna
Как смешно и нелепо смотрелась Судакова, рядом с семьей Мариуса, зато как гармонично вписалась она находясь рядом с этими двумя, вот что значит найти себе подобных по духу и мышлению
ответить
Как смешно и нелепо смотрелась Судакова, рядом с семьей Мариуса, зато как гармонично вписалась она находясь рядом с этими двумя, вот что значит найти себе подобных по духу и мышлению
ответить
Natali
0: 36 Она говорила, что её рост 162 или 165 в каком месте? Мужчина её намного меньше, не 150 же он. Врет везде и во всём. А про тортика отдельная история, лечить нужно сейчас, не откладывать.
ответить
0: 36 Она говорила, что её рост 162 или 165 в каком месте? Мужчина её намного меньше, не 150 же он. Врет везде и во всём. А про тортика отдельная история, лечить нужно сейчас, не откладывать.
ответить
Ольга
Это только девочки-подростки своим друзьям говорят, что, ей, нужно написать сообщение своему пупсику. Женщина, очнитесь. Придите в себя. Его нету. Надо принять
ответить
Это только девочки-подростки своим друзьям говорят, что, ей, нужно написать сообщение своему пупсику. Женщина, очнитесь. Придите в себя. Его нету. Надо принять
ответить
Татьяна
Если разобьётся хоть одна бутылочка, разобьётся моё сердце - сказала ладненькая) А доказывала, что у неё большая любовь к тортику, а как оказалось - к бухлу.
ответить
Если разобьётся хоть одна бутылочка, разобьётся моё сердце - сказала ладненькая) А доказывала, что у неё большая любовь к тортику, а как оказалось - к бухлу.
ответить
Liga
Но ведь это позор для нормального мужчины, если его любимую женщину кормят какие-то посторонние мужики. А он только сообщения шлёт.
Тортик что, совсем ку-ку?
ответить
Но ведь это позор для нормального мужчины, если его любимую женщину кормят какие-то посторонние мужики. А он только сообщения шлёт.
Тортик что, совсем ку-ку?
ответить
Inna
Не помнит какой день недели, но помнит на каком стуле сидел ее торт, Судакова имеет одну черту, которая присуща только ей, она притягивает себе подобных
ответить
Не помнит какой день недели, но помнит на каком стуле сидел ее торт, Судакова имеет одну черту, которая присуща только ей, она притягивает себе подобных
ответить
Ира-Ирина
Инна, Виталий - очень прекрасный человек, и вы ведите себя с ним поласковее, не надо все время про тортика, посмотрите, Как В. В на вас смотрит.
ответить
Инна, Виталий - очень прекрасный человек, и вы ведите себя с ним поласковее, не надо все время про тортика, посмотрите, Как В. В на вас смотрит.
ответить
Людмила
Никогда не слышала, чтобы своего любимого называли тортиком. Не могу, какой тортик, творожная запеканка и не больше. Подстать Иннке квашне
ответить
Никогда не слышала, чтобы своего любимого называли тортиком. Не могу, какой тортик, творожная запеканка и не больше. Подстать Иннке квашне
ответить
Золотая
Этот стул, на котором тортик сидел и ждал айрановну, является культурным достоянием Аланьи и имеет историческую ценность срочно в музей
ответить
Этот стул, на котором тортик сидел и ждал айрановну, является культурным достоянием Аланьи и имеет историческую ценность срочно в музей
ответить
Пурочка
Колобок у тебя и так и не впорядке с головой, я думаю Витальке не интересно, где Ты познакомилась с воображаемым Тортиком
ответить
Колобок у тебя и так и не впорядке с головой, я думаю Витальке не интересно, где Ты познакомилась с воображаемым Тортиком
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















