ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Веселая компания и приятные воспоминания мы создаём сами

Веселая компания и приятные воспоминания мы создаём сами

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Веселая компания и приятные воспоминания мы создаём сами Тортик, ходьбы тебе принес букет цветов, как Виталик или на худой конец баллоны с водой. А то сама все тягает из магазина. Хотя наездница его так заездит, что он наверно еле до дома доползает.
Дата: 2023-11-16

Комментарии и отзывы: 17


Мужички обычной внешности, не нужно их унижать. Инна, если бы не носила вещи прощай, молодость из бабушкиного сундука и разговаривала нормально, то вся компания была бы средней по восприятию. Но сценический образ Инны подразумевает провинциальный говор и жуткий гардероб, потому люди в ее компании тоже кажутся слегка или не слегка фриканутыми. Лена Зыбенкова соло себя ведет вполне достойно, хотя чуточку экстравагантно, Артем соло нормальный парень, а как попадают в компанию с Инной, начинают кривляться, матом ругаться, чересчур жеманничать, короче, театральная студия Инны Судаковой.
ответить

Несколько раз говорит, сообщение надо отправить мооему тортику, они, ее ребятки не реагируют, как можно мужчину нащывать тортиком? Если он есть, то это не мужик, а недоразвитый чмо, она такая, типа крутая всезнайка, мат отборный, грязный. Короче, это не женщина, это не воспитанная, безграмотная баба, причем скудоумная.
ответить

ох и здоровенная бабища, дружбан потерялся совсем с инкиными необьемными габаритами. Даже испугался когда она при валилась к нему своей монументальной грудью. инкин вес у одной, больше чем у них двоих вместе взятых мордень как здоровый жирный пузырь лоснится, ткни и лопнет
ответить

Я в недоумении, читая коменты. Абсолютно нормальные ребята! Весёлые, живые, интересные! Я смотрю тут одни красотки и красавцы собрались, охота посмотреть на тех, кто обсирает незнакомых людей просто так, от нечего делать.
ответить

Комментаторы, зачем вы пишите про внешность. Ребята читают. На себя посмотрите слабоумные. Напишиие про поведение, ситуацию. А внешность могут обсуждать только дети- отморозки, или бабки со скудоумимем.
ответить

Как им не стыдно даже ходить с ней рядом Смеяться без толку позорит ребят. Значит они тоже такие нормальный человек с ней общаться не будет. Любит все. за чужой счёт наглая баба. Много. Дизлаиков тебе
ответить

Инка как будто только в кафе пришла. Понятно же, что в специализированных магазинах пирожки стоят дороже, чем замороженный чизкейк из массмаркета. Ну нафига пересчитыаать? Это точно позиция нищего.
ответить

Как смешно и нелепо смотрелась Судакова, рядом с семьей Мариуса, зато как гармонично вписалась она находясь рядом с этими двумя, вот что значит найти себе подобных по духу и мышлению
ответить

0: 36 Она говорила, что её рост 162 или 165 в каком месте? Мужчина её намного меньше, не 150 же он. Врет везде и во всём. А про тортика отдельная история, лечить нужно сейчас, не откладывать.
ответить

Это только девочки-подростки своим друзьям говорят, что, ей, нужно написать сообщение своему пупсику. Женщина, очнитесь. Придите в себя. Его нету. Надо принять
ответить

Если разобьётся хоть одна бутылочка, разобьётся моё сердце - сказала ладненькая) А доказывала, что у неё большая любовь к тортику, а как оказалось - к бухлу.
ответить

Но ведь это позор для нормального мужчины, если его любимую женщину кормят какие-то посторонние мужики. А он только сообщения шлёт.
Тортик что, совсем ку-ку?

ответить

Не помнит какой день недели, но помнит на каком стуле сидел ее торт, Судакова имеет одну черту, которая присуща только ей, она притягивает себе подобных
ответить

Инна, Виталий - очень прекрасный человек, и вы ведите себя с ним поласковее, не надо все время про тортика, посмотрите, Как В. В на вас смотрит.
ответить

Никогда не слышала, чтобы своего любимого называли тортиком. Не могу, какой тортик, творожная запеканка и не больше. Подстать Иннке квашне
ответить

Этот стул, на котором тортик сидел и ждал айрановну, является культурным достоянием Аланьи и имеет историческую ценность срочно в музей
ответить

Колобок у тебя и так и не впорядке с головой, я думаю Витальке не интересно, где Ты познакомилась с воображаемым Тортиком
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала