
Красивые люди в красивом месте и среди нас есть герой
содержание видео
Дата: 2023-11-17
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
Elena
Кто тебе завидует? Привезли подачку довольная и счастливая даже не стала спускаться вниз, дайте ей пожрать быстрее на халяву, завтра рыбу будет жрать на халяву, жри жри скоро уедут. Живет от подачки до подачки и мы должны этому завидовать. Виды красивые, но они есть везде, не только в Турции, но мы живем, а не существуем, как Инка Мы можем куда то поехать, а Инка нет, правда если ее мармеладные не наберут ей денег, она даже в Россию не может приехать нет денег. все наиграное
ответить
Кто тебе завидует? Привезли подачку довольная и счастливая даже не стала спускаться вниз, дайте ей пожрать быстрее на халяву, завтра рыбу будет жрать на халяву, жри жри скоро уедут. Живет от подачки до подачки и мы должны этому завидовать. Виды красивые, но они есть везде, не только в Турции, но мы живем, а не существуем, как Инка Мы можем куда то поехать, а Инка нет, правда если ее мармеладные не наберут ей денег, она даже в Россию не может приехать нет денег. все наиграное
ответить
Liga
Посмотрела я на эту женщину, ну какие дети, о чём вы? Ребёночка зачать, выносить, родить надо, потом пелёнки, кормление, соски в трещинках, а там и прививки, зубки пошли, все болезни покв переболеет. Вы видите в Инне такой запас безграничной любви и терпения? Я нет! Ленивая и жадная делать что-то даже для себя любимой, всё халяву по жизни ждёт.
И она сама это отлично понимает.
ответить
Посмотрела я на эту женщину, ну какие дети, о чём вы? Ребёночка зачать, выносить, родить надо, потом пелёнки, кормление, соски в трещинках, а там и прививки, зубки пошли, все болезни покв переболеет. Вы видите в Инне такой запас безграничной любви и терпения? Я нет! Ленивая и жадная делать что-то даже для себя любимой, всё халяву по жизни ждёт.
И она сама это отлично понимает.
ответить
Inna
Тот случай, когда раскованность перепутали с распущенностью.
Смотрела сегодня старый ролик, где она приехала в Россию к матери.
Соглашусь с большинством. этой женщине нужен психиатр.
У меня такая подруга детства Эльвира. обнять и плакать их обеих
Та тоже думает, что она оригиналка и не понимает почему люди от нее в шоке.
ответить
Тот случай, когда раскованность перепутали с распущенностью.
Смотрела сегодня старый ролик, где она приехала в Россию к матери.
Соглашусь с большинством. этой женщине нужен психиатр.
У меня такая подруга детства Эльвира. обнять и плакать их обеих
Та тоже думает, что она оригиналка и не понимает почему люди от нее в шоке.
ответить
Tony
инка -чиканэ на всю свою пустую головушку. Ведет себя развязно, думает круто. На самом деле полный отстой во всем. И в поведении и в одежде и в габаритах которые нажрала на халяву. Фу смотреть неприятно. и ее друганам за нее неловко во многих моментах. По выражению лица в в видно
ответить
инка -чиканэ на всю свою пустую головушку. Ведет себя развязно, думает круто. На самом деле полный отстой во всем. И в поведении и в одежде и в габаритах которые нажрала на халяву. Фу смотреть неприятно. и ее друганам за нее неловко во многих моментах. По выражению лица в в видно
ответить
Стиль
Этот губка боб такой мерзенький мужичёнка, видимо с умственными отклонениями, как он второму то понравиться мог? второй то возрастной мужичёнка, уже лысеющий. ну и подружку себе нашёл-дурочка́ какого-то! !больше из этих вариантов чтоли не было? такой тошнот!
ответить
Этот губка боб такой мерзенький мужичёнка, видимо с умственными отклонениями, как он второму то понравиться мог? второй то возрастной мужичёнка, уже лысеющий. ну и подружку себе нашёл-дурочка́ какого-то! !больше из этих вариантов чтоли не было? такой тошнот!
ответить
Светлана
Даже через экран чувствуется, что Ыннка всех ненавидит. всех и вся. всё её раздражает, и прогулка и люди. как и пиратку нынку. держится ради контента, и типа друзей, которых нужно выгулить ради подарков. любит только себя и жратву. недалекая и злая бабёнка.
ответить
Даже через экран чувствуется, что Ыннка всех ненавидит. всех и вся. всё её раздражает, и прогулка и люди. как и пиратку нынку. держится ради контента, и типа друзей, которых нужно выгулить ради подарков. любит только себя и жратву. недалекая и злая бабёнка.
ответить
Татьяна
Вот так вот я похудела после вторых родов. Месяц прожили с детьми в Алупке, старшим 5, 5, младшей семь месяцев. От домика до моря 400 метров. Но вниз. Или наверх. Не то чтобы я была толстая, но несколько килограмм хотела сбросить. При росте 175см осталось 50 кг.
ответить
Вот так вот я похудела после вторых родов. Месяц прожили с детьми в Алупке, старшим 5, 5, младшей семь месяцев. От домика до моря 400 метров. Но вниз. Или наверх. Не то чтобы я была толстая, но несколько килограмм хотела сбросить. При росте 175см осталось 50 кг.
ответить
Наталья
Да, конечно--это ожидаемо, свИНКА. Водичку она забыла взять, сигареты забыла и деньги, конечно, же забыла. Зато 3 телефона с собой и ключи от квартиры. Кормите и угощайте свИНКУ Платье это не забудь поменять. Третий день ходишь в нём
ответить
Да, конечно--это ожидаемо, свИНКА. Водичку она забыла взять, сигареты забыла и деньги, конечно, же забыла. Зато 3 телефона с собой и ключи от квартиры. Кормите и угощайте свИНКУ Платье это не забудь поменять. Третий день ходишь в нём
ответить
Ольга
Ох, как же Инне хочется казаться лёгкой, изящной, привлекательной девушкой. Но увы, с каждой её попыткой подпрыгнуть и оторваться от земли, она всё больше создаёт впечатление неподьемного, необъятного ядра для Царь-пушки.
ответить
Ох, как же Инне хочется казаться лёгкой, изящной, привлекательной девушкой. Но увы, с каждой её попыткой подпрыгнуть и оторваться от земли, она всё больше создаёт впечатление неподьемного, необъятного ядра для Царь-пушки.
ответить
Валентина
Как же тяжело дышит этот тюлень, на халяву все ужина ждёт. Ой как же мы все ей завидуем, надо же такое придумать, она сама себе завидует. Ребята оставили бы её в крепости, она уже нервничает, это истерический смех
ответить
Как же тяжело дышит этот тюлень, на халяву все ужина ждёт. Ой как же мы все ей завидуем, надо же такое придумать, она сама себе завидует. Ребята оставили бы её в крепости, она уже нервничает, это истерический смех
ответить
Olga
Парни, по моему, хотят отдыхать без ладненькой. Напоминает поездку в Стамбул с врачами, они наверно, бедные, до сих пор во сне вскрикивают вспоминая этот вояж. Инна взяла жёлтый чемоданчик и отчаливай, это был откуп.
ответить
Парни, по моему, хотят отдыхать без ладненькой. Напоминает поездку в Стамбул с врачами, они наверно, бедные, до сих пор во сне вскрикивают вспоминая этот вояж. Инна взяла жёлтый чемоданчик и отчаливай, это был откуп.
ответить
Наталья
3: 22эта баба ненавидит турков.
при каждой возможности их обсирает
что происходит? почему её не наказывают?
а если в комментах её назовёшь жабой,
то моментально блокируют на 24часа
что с ютюбом не так?
ответить
3: 22эта баба ненавидит турков.
при каждой возможности их обсирает
что происходит? почему её не наказывают?
а если в комментах её назовёшь жабой,
то моментально блокируют на 24часа
что с ютюбом не так?
ответить
Наталья
Да когда ж ребята отдадут тебе тяжеленный чемодан с жрачкой? Отдайте ей и она отстанет от вас. Как варан ходит по пятам за своей добычей и истекает слюной в предвкушении пожирания привозной жрачки
ответить
Да когда ж ребята отдадут тебе тяжеленный чемодан с жрачкой? Отдайте ей и она отстанет от вас. Как варан ходит по пятам за своей добычей и истекает слюной в предвкушении пожирания привозной жрачки
ответить
Natalia
5: 59 какая же блогерская жизнь тяжёлая, стоят оба, спина к спине, в руках всё время эта камера, нужно улыбаться и искать подходящий ракурс чтобы самому получиться хорошо в кадре и ещё и других было видно.
ответить
5: 59 какая же блогерская жизнь тяжёлая, стоят оба, спина к спине, в руках всё время эта камера, нужно улыбаться и искать подходящий ракурс чтобы самому получиться хорошо в кадре и ещё и других было видно.
ответить
Nadira
Судакова, почему ты не принимаешь лекарства, почему не лечишься. Настолько странное поведение для бабы на пятом десятке. Уже просто жалость вызываешь. Кстати, присмотри себе нишу в горе, пригодится
ответить
Судакова, почему ты не принимаешь лекарства, почему не лечишься. Настолько странное поведение для бабы на пятом десятке. Уже просто жалость вызываешь. Кстати, присмотри себе нишу в горе, пригодится
ответить
North
1: 37 Всё крыша поехала окончательно) Какой УО выглядит. Парням стыдно с ней рядом находиться, но выбора нет, надо терпеть до конца) А мы будем наблюдать за этим трешем и угорать над придурками)
ответить
1: 37 Всё крыша поехала окончательно) Какой УО выглядит. Парням стыдно с ней рядом находиться, но выбора нет, надо терпеть до конца) А мы будем наблюдать за этим трешем и угорать над придурками)
ответить
Зинаида
Ынка с тарелок метёт со скоростью звука, ребятки едят медленно, пережевывают, эта громоздила-боится отберут еду, вот аппетит. А завтра поведёт их на рынок, чтобы нахаляву рыбки пожрать
ответить
Ынка с тарелок метёт со скоростью звука, ребятки едят медленно, пережевывают, эта громоздила-боится отберут еду, вот аппетит. А завтра поведёт их на рынок, чтобы нахаляву рыбки пожрать
ответить
ЕсениЯ
Что за поведение в начале видео? Это треш! Ничем ты нас не переубедишь, что ты не УО! Думаю, я не одна в этом уверена!
Парни ржут в голос! И это над тобой, уж поверь! Они в шоке! И это видно.
ответить
Что за поведение в начале видео? Это треш! Ничем ты нас не переубедишь, что ты не УО! Думаю, я не одна в этом уверена!
Парни ржут в голос! И это над тобой, уж поверь! Они в шоке! И это видно.
ответить
Ксюша
Бабка инка такая важная, перед голубцами так и стелится за жратву и выпивку пыхтит, с ноги на ногу переваливается, три пера седых распустила и охота голубцам кормить ненасытного борова)
ответить
Бабка инка такая важная, перед голубцами так и стелится за жратву и выпивку пыхтит, с ноги на ногу переваливается, три пера седых распустила и охота голубцам кормить ненасытного борова)
ответить
Валентина
Невозможно смотреть видео. Ынка ты сильно задыхаешься. Даже когда что-то говоришь, ты даже от разговора уже задыхаешься. Постоянно за кадром слышно твоё тяжёлое дыхание. Это ужасно
ответить
Невозможно смотреть видео. Ынка ты сильно задыхаешься. Даже когда что-то говоришь, ты даже от разговора уже задыхаешься. Постоянно за кадром слышно твоё тяжёлое дыхание. Это ужасно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














