ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Варю варенье и стираюсь моя жизнь прекрасна

Варю варенье и стираюсь моя жизнь прекрасна

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Варю варенье и стираюсь моя жизнь прекрасна Интересна цель этой браги что наварил этот неандерталец: пропорции сахара не выдержаны, соответственно оно забродит и пропадет. Но пропадет вряд ли потому что она его сожрет за 5 минут в прикуску с каймаком. Зачем тогда портила фрукты если можно было свежими есть. В общем алкоумственная отсталость и жопорукость они такие. Вопросы лучше не задавать
Дата: 2023-11-19

Комментарии и отзывы: 19


Смотрю на эту тётку, всегда в кадре весёлая. Как-то блогер выставил видео где она с мамашкой идёт купаться. Боже мой, такое выражение лица, я думала по дороге кого -нибудь прибьёт. Вот истинное выражение её лица. Лицемерка!
ответить

Какая же ты Инка примитивная баба, прогноз погоды нам вещаешь каждый день зачем, про кофейное зернышко неперемолотое, что попадается на зубы нам говоришь, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, заурядная ты а белье нужно развесить, а не развешать
ответить

Так жалко тебя, когда начинаешь сочинять про тортик какой то, при этом путаешься в показаниях, заикаешься, ну живешь одна и живи, зачем врать
ответить

нижнее бельё у тебя конечно потрясающее, дорого - богато наверно твой тортик в шоке от этого шика, сама шикарна, а еще и бельё твое
ответить

Ой, Инна, ходи с этой причёской везде, тебе так хорошо Ходи там, где побольше людей, будешь самая красивая!
Я, как увидела, ежа родила

ответить

А зачем так пальцы растапыриваете, когда воду пьет, за воздух держитесь, боитесь упасть, когда голову вверх опрокидываете?
ответить

Инна, какие гостиницы передала ребятам при отъезде? Они жались нутеллу купить. Скорее всего, вкусняшек им положила.
ответить

13: 32 Инночка, нет это не добавляй! КАБАЧКИ! Кабачки добавь, очеееень ввкусно, очееень! парочку малышей и хватит!
ответить

У моей бабушки в 90 лет волосы такие, как у Инны, жидкий шёлк. Правда растут по всей голове, а не только на затылке
ответить

Мы пришли ко мне домой и поели пельменей ( после ресторана)
Через мин- я поехала домой
Судно ты 4 м0 как всИХда

ответить

Я не Хейтер, никому не желаю зла не осуждаю, у каждого своя жизнь. Не нравится мне что-то просто не смотрю.
ответить

Зачем воду то лить? Пепесыпаете мандарины сахаром, они через час сок дадут Варить др нужного загустения
ответить

ахтунг! назвала себя барабашкой вместо красотки, варенье варит - о, диво дивное. шо случилось с ладуськой?
ответить

Фрекен Бок стирается и варит варенье своему карлсону, который никак не прилетит смотри-не сотрись
ответить

Какие цветы, такая и сама. Правый висок то совсем лысый. Тебе б хоть биохимию сдать аланийская красавица.
ответить

Читает Инна все комменты, ей присоветовал кто-то гульку на голове повыше сделать, вот и смастерила)
ответить

Неее, это не кофе что ты пьешь, это пойло коричневого цвета, ничего то стоящего в жизни ты не видела
ответить

Инка все-таки талант, помню как не спелую хурму жрала с улыбкой на устах, теперь кислые мандарины.
ответить

Инн такой как ты точно нет и наверное не будет ну что сказать смешная, острая на язык ну хороша
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала