
Это же всё шоу люди питаются негативом
содержание видео
Дата: 2023-11-20
Комментарии и отзывы: 14
Елена
Здесь есть психоаналитики? Почему она постоянно говорит: Я настоящая женщина? Она как будто всегда удивлена этому, напоминает себе Постоянно говорит о месячных, о том что она никогда не хотела чтоб ее называли девушкой? Это же явно какой-то бзик? И еще, что она полноценная женщина. То есть, она в юности боялась, что ее диагноз психический не даст ей стать женщиной? И от этого она будет неполноценной? Это след оттуда?
ответить
Здесь есть психоаналитики? Почему она постоянно говорит: Я настоящая женщина? Она как будто всегда удивлена этому, напоминает себе Постоянно говорит о месячных, о том что она никогда не хотела чтоб ее называли девушкой? Это же явно какой-то бзик? И еще, что она полноценная женщина. То есть, она в юности боялась, что ее диагноз психический не даст ей стать женщиной? И от этого она будет неполноценной? Это след оттуда?
ответить
Татьяна
Не хвались покупными котлетами. Купи наконец-то мясорубку и перекрути сама мясо. Спроси у своей матери, которую ты так яро ненавидишь, часть от какой туши на что лучше выбрать. Не забудь помыть, прежде чем запустить в мясорубку! Умников, которые начнут писать, что мясо мыть не надо, успокойтесь! Мы не знаем, где его роняли, каким руками брали, в какой таре оно находилось и т. д, и т. п..
ответить
Не хвались покупными котлетами. Купи наконец-то мясорубку и перекрути сама мясо. Спроси у своей матери, которую ты так яро ненавидишь, часть от какой туши на что лучше выбрать. Не забудь помыть, прежде чем запустить в мясорубку! Умников, которые начнут писать, что мясо мыть не надо, успокойтесь! Мы не знаем, где его роняли, каким руками брали, в какой таре оно находилось и т. д, и т. п..
ответить
Любовь
Спрашивает: , А как Вы проводите выходные, Замечательно проводим время, интересно, а ты про месячные болтаешь, про винище, про свою красоту, одна, совсем одна, это ведь надо уметь разговаривать с телефоном, какое то грустное зрелище, что же потрясающего в твоем рагу? Тебе видимо не говорят комплименты, поэтому ты сама себе из говоришь, как то даже жалко тебя.
ответить
Спрашивает: , А как Вы проводите выходные, Замечательно проводим время, интересно, а ты про месячные болтаешь, про винище, про свою красоту, одна, совсем одна, это ведь надо уметь разговаривать с телефоном, какое то грустное зрелище, что же потрясающего в твоем рагу? Тебе видимо не говорят комплименты, поэтому ты сама себе из говоришь, как то даже жалко тебя.
ответить
Семён
Тебе бы по твоей натуре хотелось вывести людей на эмоции. Но не получаеться потому ты бесишься. Все что человек несет в мир со временем отражаеться на лице. Даже писанные красавицы, не ты с гнилой душой превращаються в страшных ведьм. Наблюдалось не раз такое. А вот ты превратилась в толстого тролля, одиного и злого
ответить
Тебе бы по твоей натуре хотелось вывести людей на эмоции. Но не получаеться потому ты бесишься. Все что человек несет в мир со временем отражаеться на лице. Даже писанные красавицы, не ты с гнилой душой превращаються в страшных ведьм. Наблюдалось не раз такое. А вот ты превратилась в толстого тролля, одиного и злого
ответить
Angel1810
18: 19 ну правильно верю не разу не выпили, угостить пацанят привезенными бутылачками или взять из бара-заначки ты зажопила, педатичнвя Деталька поняла сразу если тебе покупать алкоголь еще останется вообще без денег, а у замыщганнной губки наверное на хамам ели наскреблось вот ьак вот так
ответить
18: 19 ну правильно верю не разу не выпили, угостить пацанят привезенными бутылачками или взять из бара-заначки ты зажопила, педатичнвя Деталька поняла сразу если тебе покупать алкоголь еще останется вообще без денег, а у замыщганнной губки наверное на хамам ели наскреблось вот ьак вот так
ответить
Светлана
Оооо, опять эти сраные Баклажаны! Не понимаю как можно жрать годами одно и тоже каждый день, ну хоть бы пюре взбила, это вообще даже ребенок сделает! Бедра куриные запечь в специях, в духовке, и сиди, трескай вкусное блюдо, но нет, ежедневно эти сраные баклаЖАНЫ!
ответить
Оооо, опять эти сраные Баклажаны! Не понимаю как можно жрать годами одно и тоже каждый день, ну хоть бы пюре взбила, это вообще даже ребенок сделает! Бедра куриные запечь в специях, в духовке, и сиди, трескай вкусное блюдо, но нет, ежедневно эти сраные баклаЖАНЫ!
ответить
Angel1810
17: 44 и что хорошего что в юнные прекрасные годы когда многие девочки мечтали выглядить как раскошные красивые девушки ты мечтала выглядить бабой! Поздравляю твоя мечта сбылась в 41 ты как бабка и по манере поведения и по образу жизни!
ответить
17: 44 и что хорошего что в юнные прекрасные годы когда многие девочки мечтали выглядить как раскошные красивые девушки ты мечтала выглядить бабой! Поздравляю твоя мечта сбылась в 41 ты как бабка и по манере поведения и по образу жизни!
ответить
Ирина
воды с крышки в компот налила, варенье говорит ну насмешила, как же жалко бабу, обделена любовью, комплиментами, сама себе постоянно в любви признается, думаю тяжело так жить, даже вспомнить будет нечего. одни фантазии
ответить
воды с крышки в компот налила, варенье говорит ну насмешила, как же жалко бабу, обделена любовью, комплиментами, сама себе постоянно в любви признается, думаю тяжело так жить, даже вспомнить будет нечего. одни фантазии
ответить
Jelena
Я перестала готовить овощи в духовке, потому, что Иннина стряпня одних и тех же овощей вызывает у меня рвотный рефлекс. Инна! Не могла бы ты перейти на другое блюдо, чтобы ко мне вернулся аппетит на тушёные овощи? Плиз?
ответить
Я перестала готовить овощи в духовке, потому, что Иннина стряпня одних и тех же овощей вызывает у меня рвотный рефлекс. Инна! Не могла бы ты перейти на другое блюдо, чтобы ко мне вернулся аппетит на тушёные овощи? Плиз?
ответить
Платон
Ёёё, она совсем хреновая( на улице прохлада, а её колдобит не по детски! Вся в поту, руки трясутся, речь смазана и сумбурна! Короче инсульт уже на пороге, на фоне сах. диабета
ответить
Ёёё, она совсем хреновая( на улице прохлада, а её колдобит не по детски! Вся в поту, руки трясутся, речь смазана и сумбурна! Короче инсульт уже на пороге, на фоне сах. диабета
ответить
Света
16: 36 к Инне, значит, завтра придет Кровавая Мэри
Жор у нее повышенный, винца охота.
Весь Ютуб ждет. Обратный отсчет уже запущен.
Зачем эта информация?
ответить
16: 36 к Инне, значит, завтра придет Кровавая Мэри
Жор у нее повышенный, винца охота.
Весь Ютуб ждет. Обратный отсчет уже запущен.
Зачем эта информация?
ответить
Kenzo
Недавно показывала совсем другие губки для посуды( китайскую бурду) а моет совсем другой. Мы наверное поэтому ее смотрим, потому что таких д р свет не видал
ответить
Недавно показывала совсем другие губки для посуды( китайскую бурду) а моет совсем другой. Мы наверное поэтому ее смотрим, потому что таких д р свет не видал
ответить
Арина
НЕСКОЛЬКО лет назад было на приёме и у Наталья Бантеевой, Татьяны Лариной в Санкт-Петербурге, шоу, но есть действительно люди, которые видят и могут,
ответить
НЕСКОЛЬКО лет назад было на приёме и у Наталья Бантеевой, Татьяны Лариной в Санкт-Петербурге, шоу, но есть действительно люди, которые видят и могут,
ответить
Оксана
Неужели ограничится одним бокалом Вот это сила духа, сила воли. С таким количеством соблазна на Сергеевну не очень похоже. Хотя, кто её знает
ответить
Неужели ограничится одним бокалом Вот это сила духа, сила воли. С таким количеством соблазна на Сергеевну не очень похоже. Хотя, кто её знает
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















