ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Марина Иванова
Бывший Любовник хочет меня Вернуть

Бывший Любовник хочет меня Вернуть

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Бывший Любовник хочет меня Вернуть Карло, да не будь ты таким глупым! Барон - это не тот мужчина, к которому можно ревновать. Была бы там такая любовь, Марина не носилась бы с тобой все время. Она набивает себе цену, самоутверждается. Будь мужчиной, не позволяй этой женщине уничтожать твою самооценку.
Дата: 2023-11-06

Комментарии и отзывы: 14


12: 11 Ну, Марина, а чего ты хотела? Покрутила курортный роман, потом вернулась опять к Карло, а он это воспринимает как измену, а тебя как свою женщину. Если бы не каталась с ним и оставила его в покое, то другое дело. Карло так и будет ревновать, пока не обрубите все концы и не перестанете контактировать.
ответить

Марина наконец ты в Италии среди родных тебе людей. Видно что ты в своём месте. Не криви душой что в Турции тебе лучше. Очень Карло душевный какой Барон марон. Уже пойми где родное. Мариха солнце.
ответить

Марина, заставь Карло сделать стрижку, помолодеет на 15 лет сразу! За длинными волосами нужно больше ухаживать, так они смотрятся не очень опрятно!
ответить

Боже, Карло в конце с бокалом и такой шикарной прической рассмешил на повал мне даже сквозь смех показалось что он на французском заговорил Милота.
ответить

Какой Карло улыбчивый что Марина рядом. Марина женитесь и будьте счастливы. Но конечно вам решать. Но со стороны вы созданы друг для друга. Правда.
ответить

Господи, девушки! да хватит уже ловить Марину, ну какая разница, где, кто купил, за сколько! Мы все разные, кто-то больше врёт, кто-то меньше, ПЛЕВАТЬ
ответить

Карло уже родной и мы к нему привыкли. Ему очень хорошо белая рубашка и борода с усами. Только надо за бородой ухаживать-подбривать
ответить

Марина привет, набирай вес, выходи за муж за Карло, не мерзни и не болей больше. И шапку на лоб носи, так прикольнее
ответить

Что не говорите: Италия это Италия! И стрижка нормальная, и цвет волос! В Турции стригут только мужиков нормально!
ответить

Доча очень похожа на тебя. Разрез глаз, губы красивые, девочка очень красивая. Комплимент от Бога - маме.
ответить

Карло красавец-мужчина, ему очень идёт белая рубашка
Пора Марину вести под венец

ответить

Марина подстригла Карло, а стрижка называется: недоставайся же ты не кому!
ответить

В такой рубашке и без живота Карло должны расхватать. Желаю ему удачи
ответить

Нужно было быть здесь для документов. Оправдалась Марина. Не верим.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала