
Собираем -подкокосовики- - Чем нас кормит Мумаичка - Поехали на водопад - Жизнь с филиппинкой
содержание видео
Дата: 2023-07-28
Комментарии и отзывы: 18
koshaiumka
Какая красота! Красота так красота! - Действительно, красивейшее место! Водичка чистая! А она холодная или тёплая.
Ребятушки, ролик оборвался внезапно, я так долго вас ждала, а ролик такой коротенький. ----
ответить
Какая красота! Красота так красота! - Действительно, красивейшее место! Водичка чистая! А она холодная или тёплая.
Ребятушки, ролик оборвался внезапно, я так долго вас ждала, а ролик такой коротенький. ----
ответить
Arkadi
Батя прикольный, я думаю Русский мужик. Батя ты когда работаешь под кокосовой пальмой не забывай что кокос может по спине или по башке треснуть. Здоровья и удачи вам.
ответить
Батя прикольный, я думаю Русский мужик. Батя ты когда работаешь под кокосовой пальмой не забывай что кокос может по спине или по башке треснуть. Здоровья и удачи вам.
ответить
Майя
Благодаря решительности отца, Иванушка забыл даже про вердикт врача. Поэтому, никого не слушайте. Живите долго и счастливо. Райское место и заботливая Маечка!
ответить
Благодаря решительности отца, Иванушка забыл даже про вердикт врача. Поэтому, никого не слушайте. Живите долго и счастливо. Райское место и заботливая Маечка!
ответить
Solo
Ой как классно блюда приготовленные на огне, а не на газу и эл-ве. - Кайф, стейки барбекю-. Тоже пробовала вареные бананы -вообще не зашло( может от сорта зависит.
ответить
Ой как классно блюда приготовленные на огне, а не на газу и эл-ве. - Кайф, стейки барбекю-. Тоже пробовала вареные бананы -вообще не зашло( может от сорта зависит.
ответить
Гульнара
Здорово, что увас есть такие места! У нас сразу бы прихватизировали, оградили и места для отдыха и купания стали бы не доступны для простого народа!
ответить
Здорово, что увас есть такие места! У нас сразу бы прихватизировали, оградили и места для отдыха и купания стали бы не доступны для простого народа!
ответить
Окс
Так у вас там хорошо. спокойно. Майя не работатает. только готовит и ест, мне бы так! Тепло. в офисе не сидите и на кассе по 12 часов в пробках не стоите.
ответить
Так у вас там хорошо. спокойно. Майя не работатает. только готовит и ест, мне бы так! Тепло. в офисе не сидите и на кассе по 12 часов в пробках не стоите.
ответить
Margarita
Да, Ванька, на работу ты ленивый, на гулянье молодец, по кастрюлям полазил, поел и на нырять на водопад. Как же так, ты ведь больной или забыл? -
ответить
Да, Ванька, на работу ты ленивый, на гулянье молодец, по кастрюлям полазил, поел и на нырять на водопад. Как же так, ты ведь больной или забыл? -
ответить
Дима
Да, Ваня! На подножном корме: испортил свою фигуру! Какой красавец был, а сейчас--- жиреешь! Это, уже нарушен, обмен веществ! От, такого питания
ответить
Да, Ваня! На подножном корме: испортил свою фигуру! Какой красавец был, а сейчас--- жиреешь! Это, уже нарушен, обмен веществ! От, такого питания
ответить
Лариса
Очень красивое место у водопада! Мумаичка не умеет плавать? Она ждёт ребенка или мне показалось? Красивая природа. Спасибо
ответить
Очень красивое место у водопада! Мумаичка не умеет плавать? Она ждёт ребенка или мне показалось? Красивая природа. Спасибо
ответить
Эдмон
Что, дед, женилка чешется? На баб местных смотришь и тебе уже похрен, что они на обезьян похожи. Главное чтобы дырка была.
ответить
Что, дед, женилка чешется? На баб местных смотришь и тебе уже похрен, что они на обезьян похожи. Главное чтобы дырка была.
ответить
Qwerty
Здравствуйте, все очень прекрасно, но почему не варите супы, борщ? Отца побалуйте нашими борщами! Извините, если обидела!
ответить
Здравствуйте, все очень прекрасно, но почему не варите супы, борщ? Отца побалуйте нашими борщами! Извините, если обидела!
ответить
Nailya
Какие вы молодцы живёте в такой красоте, у воды и красивые места
Чистый воздух пища рыбы разных видов рада за Вас всех
ответить
Какие вы молодцы живёте в такой красоте, у воды и красивые места
Чистый воздух пища рыбы разных видов рада за Вас всех
ответить
Зайтуна
Кукурузу не надо полностью очищать поосто хвостики надо было обрубить а листиков немного оставить вкуснее так
ответить
Кукурузу не надо полностью очищать поосто хвостики надо было обрубить а листиков немного оставить вкуснее так
ответить
Андрей
В чём прикол, на стройке в джунглях, с голым торсом рассекаете, купаться поехали, футболки не снимаете купаясь.
ответить
В чём прикол, на стройке в джунглях, с голым торсом рассекаете, купаться поехали, футболки не снимаете купаясь.
ответить
Ираида
-----Какая у вас красота-ну, да, и посадить можно и кукурузу и другие овощи -и курочек и собачку и кого захотите-----
ответить
-----Какая у вас красота-ну, да, и посадить можно и кукурузу и другие овощи -и курочек и собачку и кого захотите-----
ответить
Жоодар
Привет ребята, смотрю на вас, одно удовольствие, отдыхаю, как у вас красиво, все здорово, счастья и удачи вам,
ответить
Привет ребята, смотрю на вас, одно удовольствие, отдыхаю, как у вас красиво, все здорово, счастья и удачи вам,
ответить
Котофей
А почему Мумайка у вас не работает? Надо ее на работу отправить, нехрен дома сидеть на шее отца и сына.
ответить
А почему Мумайка у вас не работает? Надо ее на работу отправить, нехрен дома сидеть на шее отца и сына.
ответить
Иван
Завели бы поросят африканских, жрут они одну траву. А её увас валом. То так покупать накладно наверное.
ответить
Завели бы поросят африканских, жрут они одну траву. А её увас валом. То так покупать накладно наверное.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















