ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Собираем -подкокосовики- - Чем нас кормит Мумаичка - Поехали на водопад - Жизнь с филиппинкой

Собираем -подкокосовики- - Чем нас кормит Мумаичка - Поехали на водопад - Жизнь с филиппинкой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Собираем -подкокосовики- - Чем нас кормит Мумаичка - Поехали на водопад - Жизнь с филиппинкой Светлана: Дикая красота, рай на земле, повезло вам мужики. Земля наша красивая, там живут счастливые люди. Но жаркого наверное, для нас Саха там не хватить трескучего холода, снега. Я люблю густой воздух, когда минус 60 градусов.
Дата: 2023-07-28

Комментарии и отзывы: 18


Какая красота! Красота так красота! - Действительно, красивейшее место! Водичка чистая! А она холодная или тёплая.
Ребятушки, ролик оборвался внезапно, я так долго вас ждала, а ролик такой коротенький. ----

ответить

Батя прикольный, я думаю Русский мужик. Батя ты когда работаешь под кокосовой пальмой не забывай что кокос может по спине или по башке треснуть. Здоровья и удачи вам.
ответить

Благодаря решительности отца, Иванушка забыл даже про вердикт врача. Поэтому, никого не слушайте. Живите долго и счастливо. Райское место и заботливая Маечка!
ответить

Ой как классно блюда приготовленные на огне, а не на газу и эл-ве. - Кайф, стейки барбекю-. Тоже пробовала вареные бананы -вообще не зашло( может от сорта зависит.
ответить

Здорово, что увас есть такие места! У нас сразу бы прихватизировали, оградили и места для отдыха и купания стали бы не доступны для простого народа!
ответить

Так у вас там хорошо. спокойно. Майя не работатает. только готовит и ест, мне бы так! Тепло. в офисе не сидите и на кассе по 12 часов в пробках не стоите.
ответить

Да, Ванька, на работу ты ленивый, на гулянье молодец, по кастрюлям полазил, поел и на нырять на водопад. Как же так, ты ведь больной или забыл? -
ответить

Да, Ваня! На подножном корме: испортил свою фигуру! Какой красавец был, а сейчас--- жиреешь! Это, уже нарушен, обмен веществ! От, такого питания
ответить

Очень красивое место у водопада! Мумаичка не умеет плавать? Она ждёт ребенка или мне показалось? Красивая природа. Спасибо
ответить

Что, дед, женилка чешется? На баб местных смотришь и тебе уже похрен, что они на обезьян похожи. Главное чтобы дырка была.
ответить

Здравствуйте, все очень прекрасно, но почему не варите супы, борщ? Отца побалуйте нашими борщами! Извините, если обидела!
ответить

Какие вы молодцы живёте в такой красоте, у воды и красивые места
Чистый воздух пища рыбы разных видов рада за Вас всех

ответить

Кукурузу не надо полностью очищать поосто хвостики надо было обрубить а листиков немного оставить вкуснее так
ответить

В чём прикол, на стройке в джунглях, с голым торсом рассекаете, купаться поехали, футболки не снимаете купаясь.
ответить

-----Какая у вас красота-ну, да, и посадить можно и кукурузу и другие овощи -и курочек и собачку и кого захотите-----
ответить

Привет ребята, смотрю на вас, одно удовольствие, отдыхаю, как у вас красиво, все здорово, счастья и удачи вам,
ответить

А почему Мумайка у вас не работает? Надо ее на работу отправить, нехрен дома сидеть на шее отца и сына.
ответить

Завели бы поросят африканских, жрут они одну траву. А её увас валом. То так покупать накладно наверное.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала