
Потеряли Петровича - Первый урожай - Заброшенный резорт
содержание видео
Дата: 2023-07-28
Комментарии и отзывы: 18
Tatiana
Если вы кота отпустите, он вернется. Даже если он где-то будет прикармливаться, он все равно будет возвращаться к дому, где его любят и ждут! Даже если вы уедете на неколько дней и не сможете его забрать с собой, он вообще будет сидеть или спать в том месте, где дом! Шнырять где-нибудь поблизости, ожидая вас. Так что не бойтесь, что убежит, - он не дурак -
ответить
Если вы кота отпустите, он вернется. Даже если он где-то будет прикармливаться, он все равно будет возвращаться к дому, где его любят и ждут! Даже если вы уедете на неколько дней и не сможете его забрать с собой, он вообще будет сидеть или спать в том месте, где дом! Шнырять где-нибудь поблизости, ожидая вас. Так что не бойтесь, что убежит, - он не дурак -
ответить
Лариса
Когда же Мумайка по-русски заговорит? И не старается даже. Прикольный рюкзачок для котика, с комфортом ехал! Это вы вырастили бамию или что за овощ? Природа красивая и дороги хорошие. Папа у вас геолог? Хорошо разбирается в минералах. Какая чистая река! Красивый водопад! Хороший ролик. Спасибо
ответить
Когда же Мумайка по-русски заговорит? И не старается даже. Прикольный рюкзачок для котика, с комфортом ехал! Это вы вырастили бамию или что за овощ? Природа красивая и дороги хорошие. Папа у вас геолог? Хорошо разбирается в минералах. Какая чистая река! Красивый водопад! Хороший ролик. Спасибо
ответить
koshaiumka
Красота! У меня аж дух захватило, когда вы в темноту пошли и потом Ваня купался почти под водопадом, рискованно, я переживала. Спасибо за красоту! Петровичу будет скучновато одному на такой территории, надо ему подружку какую-то! -----
Выпускайте ролики почаще, пожалуйста!
ответить
Красота! У меня аж дух захватило, когда вы в темноту пошли и потом Ваня купался почти под водопадом, рискованно, я переживала. Спасибо за красоту! Петровичу будет скучновато одному на такой территории, надо ему подружку какую-то! -----
Выпускайте ролики почаще, пожалуйста!
ответить
живу,
Мне интересно, вы оставляете свое строительство на участке, где нет забора, и ничего не пропадает? А у Сашки последние труселя из под замков вынесли. Места, по сравнению с Кенией шикарные. А там просто выжженная земля с обезьянами.
ответить
Мне интересно, вы оставляете свое строительство на участке, где нет забора, и ничего не пропадает? А у Сашки последние труселя из под замков вынесли. Места, по сравнению с Кенией шикарные. А там просто выжженная земля с обезьянами.
ответить
Waldemar
Что вы кошку мучаете всё время дома оставляли и что сейчас изменились у кошки штрес этого нельзя делать вас бы так кошка это живое существо и за неё вы в ответе так что надо понимать что делать
ответить
Что вы кошку мучаете всё время дома оставляли и что сейчас изменились у кошки штрес этого нельзя делать вас бы так кошка это живое существо и за неё вы в ответе так что надо понимать что делать
ответить
ЛИДИЯ
Привет из Барнаула. У нас Зима ещё не хочет с нами растоваться. И как приятно наблюдать за вашим райским краем. Какая красотища вокруг. Дай бог вам здоровья. удачи во всех ваших начинаниях.
ответить
Привет из Барнаула. У нас Зима ещё не хочет с нами растоваться. И как приятно наблюдать за вашим райским краем. Какая красотища вокруг. Дай бог вам здоровья. удачи во всех ваших начинаниях.
ответить
Наталья
Какое красивое место с водопадом, но действительно страшновато там купаться. Петрович просто уходил изучал территорию, чаще привозите его на участок с собой. Всем здоровья и счастья--
ответить
Какое красивое место с водопадом, но действительно страшновато там купаться. Петрович просто уходил изучал территорию, чаще привозите его на участок с собой. Всем здоровья и счастья--
ответить
Владимир
Всем здравия Папаю не рубите, а подрежьте и сформируйте его таким как вам будет удобно, фруктовое дерево вам не помешает. Пусть оно будет невысоким и не очень раскидистым, вот и все.
ответить
Всем здравия Папаю не рубите, а подрежьте и сформируйте его таким как вам будет удобно, фруктовое дерево вам не помешает. Пусть оно будет невысоким и не очень раскидистым, вот и все.
ответить
Эдмон
Дураки, кота выпустили в неизвестной местности. Теперь вы его вряд ли найдёте. Кто же так делает? У вас там ни кола, ни двора, дома нет, ограждений нет, а вы кота привезли. Ну ДУРПКИ!
ответить
Дураки, кота выпустили в неизвестной местности. Теперь вы его вряд ли найдёте. Кто же так делает? У вас там ни кола, ни двора, дома нет, ограждений нет, а вы кота привезли. Ну ДУРПКИ!
ответить
Римма
Иван! Какую красоту нашел, водопад. Все классно! Молодцы! В Индонезии самоцветы, может и у вас есть, они в воде и на берегу собирают. В ролике Самоцветы Индонезии
ответить
Иван! Какую красоту нашел, водопад. Все классно! Молодцы! В Индонезии самоцветы, может и у вас есть, они в воде и на берегу собирают. В ролике Самоцветы Индонезии
ответить
Маша
Петровичу купите шлейку с поводком, обойдите с ним территорию, покормите, покажите где миска с едой и водой, тогда уж отпускайте. Жалко, если котик потеряется.
ответить
Петровичу купите шлейку с поводком, обойдите с ним территорию, покормите, покажите где миска с едой и водой, тогда уж отпускайте. Жалко, если котик потеряется.
ответить
Надежда
Интересно, как вы живёте- никто не работает? ведь строительство требует много денег- еда тоже, у ребёнка всё должно быть, как вы выжтваете- расскажите.
ответить
Интересно, как вы живёте- никто не работает? ведь строительство требует много денег- еда тоже, у ребёнка всё должно быть, как вы выжтваете- расскажите.
ответить
Игорь
А где ребенок? С кем оставляете? Кошке в рюкзаке плохо. Душно. Отпустите пусть гуляет. Нагуляется вернётся. Она вам в благодарность мышку принесет.
ответить
А где ребенок? С кем оставляете? Кошке в рюкзаке плохо. Душно. Отпустите пусть гуляет. Нагуляется вернётся. Она вам в благодарность мышку принесет.
ответить
Leo
так я не понял. кто качёк? Ваня или Батя? Батя делает все, а Ваня вечно усталый --- знаю Ваня болен. Но по мелочам Ванька покажи что ты тоже крут, как батя!
ответить
так я не понял. кто качёк? Ваня или Батя? Батя делает все, а Ваня вечно усталый --- знаю Ваня болен. Но по мелочам Ванька покажи что ты тоже крут, как батя!
ответить
Ольга
Приветствую вас ребята. Ваши видео мне интересны. Всегда жду новое видео, просматривая старое. Очень хочется, что бы у вас все получилось.
ответить
Приветствую вас ребята. Ваши видео мне интересны. Всегда жду новое видео, просматривая старое. Очень хочется, что бы у вас все получилось.
ответить
Лилия
Красиво, хорошо! А там сельское хоз-во какое то есть? Что то садится, растет? Жаль что вы не отвечаете. Отношения между вами здоровские!
ответить
Красиво, хорошо! А там сельское хоз-во какое то есть? Что то садится, растет? Жаль что вы не отвечаете. Отношения между вами здоровские!
ответить
Татьяна
Иван, переживала за Вас, когда близко подошли к водопаду. Опасно. Осторожней! Места шикарные, правильно люди пишет- Рай на земле! -
ответить
Иван, переживала за Вас, когда близко подошли к водопаду. Опасно. Осторожней! Места шикарные, правильно люди пишет- Рай на земле! -
ответить
Дмитрий
Ванька, ты же спортсмен. разве можно так тяжести поднимать? Учеников небось ругаешь, а сам. Эх. не бережешь ты себя: )
ответить
Ванька, ты же спортсмен. разве можно так тяжести поднимать? Учеников небось ругаешь, а сам. Эх. не бережешь ты себя: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий















