ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Змея у дома - Ступеньки из дикого камня - Трудимся на участке

Змея у дома - Ступеньки из дикого камня - Трудимся на участке

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Змея у дома - Ступеньки из дикого камня - Трудимся на участке caldinch: Курочки вам точно не помешают. Трава и букашки, больше им ни чего и не надо (подножий корм), А все остальные корма, это на ваше усмотрение. Куры хуже свиней, едят всё! Вам бы просто вальер для начало создать для них с насестами, что бы было где ночевать курам и что бы было куда возвращаться, в общем дом им нужен. И всё, сами пасутся, вода у вас есть. Просто рай для держания курей. Сам недавно завёл куриц. Изучал год, что да как. Больше переживал, строил, боялся. А по факту щас только кормлю и пою их, ну и яйцо естественно собираю. Ни прививки, ни прапойки, ни чего не делал ( выживает сильнейший. Зато купленные и привитые через месяц здохли, только две купленных осталось. А мои лошади как бегали так и бегают. Вчера в первый раз разделал хроманогую курицу, мои бы все равно заклевали бы, так ни чего сложного не оказалось, больше только готовился, ну и извинился передней перед забоем( прощение попросил. Я на Дальнем Востоке и то справляюсь, а у вас просто рай куриный ) Поверьте, все гораздо проще, чем думаете, главное начать. Глаза боятся, а руки делают.
Дата: 2023-07-28

Комментарии и отзывы: 19


Если вы порубите траву не мелко и сложите обрызгав немного водой именно в черный полиэтиленовый мешок, полежит три-четыре дня, затем положите 1/3 ведра полиэтиленового, залейте водой, постоит часа два, а можно и сутки и поливайте овощи, любые насаждения, все будет расти, как на дрожжах. А остаток травы в ведре, кладите под растения, как мульчу. Можно мешки с травой подержать по 15 дней, закрутив, не открывать, будет быстрый шикарный компост
ответить

Чтоб спина болела меньше, надо делать каждый день скручивание и упражнение на животе лодочка посмотри в интернете, и принимать таблетки мильгама Незнайка есть ли у вас там такие. Но люди только так спасаются от хранической боли в спине. Ну и естественно массажисты. Но зарядку каждый день. Дерзайте. А да это все не мгновенно помогает, а постепенно, зарядку надо начать делать даже когда спина болит, просто аккуратнее и менее нагрузки
ответить

Какая скукотища, это просто ужас, как можно так долго в пустую тратить столько времени? Я может чего то не догоняю, ребят, это из за обстоятельств или это как бы привычный Ваш стайл так сказать, вы и в России так же жили? Я бы поняла если бы кайфовали бы, так вы и не работаете, и не отдыхаете, а маетесь, какой то фигней, уж простите, -Мартышкин труд-, ходите там как неприкаенные, что вы там делаете? Зачем эта хибара?
ответить

Как дети малые, собаку надо кормить так, чтобы она за раз сьедала вподлиз и не оставалось до следуещего кормления ничего в миске, вода должна стоять постоянно. Можно днем дать салат политый подсолнечным маслом, салат из моркови и свеклы, капусты, они очень хорошо едят и витамины получают. Конечно можно кефир лать хотябы 2 раза в неделю. Да, щсеи там соьачку могут укусить и вас тоже нужен Мангуст. -
ответить

Ваня делай Мамаечке массаж спины утром и вечером. Растирай, разминай и поглаживай! Можно еще ладошкой лодочкой сложенной но без фанатизма отшлепай ее от головы до ног избегая области почек. Можете упражняться друг на друге. Мамаечке не хватает белка надо минимум два яйца в день ей кушать. Всем добра, любви и счастья!
ответить

Чёт то, вы сами не знаете, зачем это и к чему! Дом, по-моему, вы уже построили! Вряд ли вы ещё что-то сделаете, этот навес, будет для вас Всё! Пока не сгниёт!
Дома, точно не будет! Что за жизнь, такая у вас ерунда! Неужели в России, в квартире, в Карелии хуже было!

ответить

Сергей, как старшему-собаке надо двигаться, вы ее привязали и думаете, что достаточно-нет-у овчарок и так больная тема-это ноги и кормить надо лучше. Ей нужен творог, маслы-там кальций, гречка, овощи кладите в суп---
ответить

Соьачка должна жить в домике и лежать на настиле или через время получите кучу болезней, и пень за который она все время цепляет поводом надо убрать или перенести кол от троса и поставить его пеиед пнём.
ответить

Привет с Владивостока, да змея там не одна наверно сидят под домиком, у меня на дачи и полозен и гадюки, зелёные забыла как их звать теперь хожу в резиновых сапогах Удачи вам в ваших начинаниях
ответить

Такие беспечные, есть змеи которые бросаются. Змею жалко, а собаку нет, сколько люди пишут обо всем. Не нужны там собаки, зачем заводят! Вы сами выбрали такую весёлую жизнь, а вот собаку жалко.
ответить

Что это за дуратский пень, за который собака все время цепляется? Это же опасно, вробе умные люди, но похоже с собаками обращаться опыта нет вообще! Как это можно, держать на привязи!
ответить

Вот и я о том же, все эти растений нам не понятные где все шевелится и ползет. .это не по нашему! у нас все понятно где что растет, ягоды грибы, орешки. лучше своей родины ничего нет
ответить

Для спины есть спец упражнения. Надо укрепить мышечный корсет вокруг поясницы как Дикуль. По крайней мере боли меньше станут. т к нагрузку на спину примут мощные мышцы.
ответить

Шейки собаке дают сырыми и почему так мало. Надо давать 50: 50, а у вас один рис. Тогда уж лучше лапки варить, костями польза будет. Лапки и человеку полезно есть.
ответить

Сварила я рис, рассыпчетый с маслом, поела, осталось, добавила молока и сахар, поела, осталось, сделала тефтели и крабовый салат, не ела, наверно долго небуду-
ответить

Да, к собаке отношение ужасное! Зачем уж так? Завели? Значит заботьтесь. Гуляйте, учите, есть когда давать ваше дело, а вот вода доступна должна быть.
ответить

Какие же упитанные вы все, невозможно работая физически целый день быть такими ужратыми. На камеру, видимо, только работаете. Сизифов труд.
ответить

Молодцы! Постепенно участок облагораживается, но, будьте добры, отпустите собаку с привязи. При хорошем отношении к ней не убежит от вас
ответить

Ребята, привет. Ваня, дерево в землю? Этот фундамент, долго не прослужит. Слушай Отца, ставить только на камни. Спасибо Вам. --- Берегите себя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала