ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Сажаем деревья на нашем участке - Жизнь в деревне с филиппинкой

Сажаем деревья на нашем участке - Жизнь в деревне с филиппинкой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сажаем деревья на нашем участке - Жизнь в деревне с филиппинкой Антонида: Гляжу ваши ролики и порой становится жалко ваш мартышкин труд, перелопатили много Да и труд непосильный для бати хоть и молодцы все стараетесь А результата минимум, да и грязь под ногами не придает красоты и удобств Вы хотя бы скошенной вялой травой между посаженными растениями грядки накрывайте и поливайте поверх чтоб растения не перегревались на голой глине Так и земля камнем не высохнет в грядках Растениям нужна рыхлая и не горячая земля и удобрения от вредителей не помешают, Хотя бы иногда поливайте настоенной в воде травой и золой пол литра настроя на 12 л воды Да и вокруг жилища думаю достаточно траву скосить а не корчевать Смотрю иногда ролик китайского блогера Роберта Он живет спонтанно в горах растительность и климат похож на ваш Занимается разведением свиней от диких кабанов и курей диких пород Садит сельхоз культуры для себя не утруждаясь вспашкой как у нас в России Слегка убрав или сжег траву и выкопав ямки для посадки садит в них рассаду или семена добивается хороших результатов из за частых дождей думаю У его при таком климате как у вас прекрасно растут фасоль помидоры капуста огурцы кукуруза и другое, Он кроме этого собирает дикоросы в горах и садит эти культуры у себя на участке горы особо не заморачиваясь. Советую посмотреть его блок роликов и взять кой что себе на заметку чтоб сберечь силы время и добиться результатов по жизнедеятельности в вашем климате и удовольствия
Дата: 2023-07-28

Комментарии и отзывы: 19


Сергей, здравствуйте. На Филиппинах размножают ананасы молодыми боковыми отводками от основного ствола. Укоренять верхушки- плохая затея, потеряете время и урожай будет сомнительный. Около домика посадите гибискусы, они отблагодарят вас обильным и красивым цветением. Не тратьте время на посадку овощей, их нужно постоянно обрабатывать от вредителей, потом есть не захотите. Вашу бпседку нужно покрыть составом от термитов, а то не заметите, как всё будет уничтожено ими. Удачи вам! Ваша любовь к Ване безгранична, надо ему ценить это и работать на 100 процентов, он молодой мужчина, сил должно быть достаточно, а главное желания. Удачи вам!
ответить

Друзья мои, будьте практичны, высаживайте то, что выращивают местные жители. Причем сезонность очень актуальна. Бананы, правильно вы сказали, у них корневая система размножения. Бананы растут круглый год. Существует несколько разновидностей. Это фруктовый, овощной и самый вкусный это яблочный. Папайя также круглый год. На счёт картофеля, попробуйте выращивать местный. Там должно быть несколько вариантов. Кстати, расскажите нам об этом. Посадите цитрусовые а также маракуйя. Желаю вам счастья, удачи во всех ваших начинаниях.
ответить

у вас породистая овчарка, не кормите её курицей очень вас прошу за неё. Курица не годится в пишу собакам, только грудка, а это вам не по карману. Шеи не менее опасны для желудка пса. Купите желудок коровы и с рисом будет самое то, у вас будет бодрый и смелый друг, а не инвалид на 4-х лапах, белок необходим в чистом виде псу, курятина ему да же самая лучшая не подходит. Варите бульон из говяжих костей
ответить

Привет с Владивостока ну какие помидоры посадили в овраге, посадите возле где вы спите свинарник его называете там они пойдут, помидоры не любят много воды я с одной стороны закрываю тряпкой у нас дожди часто идут дерзайте ищите место где будут расти помидоры, у меня свекла не растет бегаю по огороду ещу место где вырастит, сажайте горох фасоль, земля после хорошая Удачи вам
ответить

Прибейте банку на кол для собаки поилку. пусть всегда будет вода. внизу у террасы сделайте канавки и посадите помидоры, лук, салат, огурцы, зелень. по краям красивые кусты цветов на постоянку. все рядом, на глазах, раз и прошлись с леечкой. иркутск. удачи
ответить

невозможно смотреть на этих двух трутней. Пожилой отец работает на них физически. а они цветочки нюхают и по кафе ходят. Лень было даже собаку освободить. чтобы не задохнулась. Бугай молодой! Сергей! Возвращайтесь в Россию!
ответить

Работает только Серега, Вы бы пожалели его, надорветься, и в отсутствии сбережений, мед. страховки это весьма опасно, он конечно крепкий дядька еще, но не нужно в пустую лимит расходовать
ответить

Участок на склоне возвышенности, как же непросто жить на нем. Даже просто ходить постоянно с усилием нужно. Но если нет выбора, то конечно надо привыкать. Но это не комфортно для жизни.
ответить

При большой влажности помидоры болеют, увядают, дорастают до белой спелости и пропадают! Поэтому их там обрывают зелеными. Надо обрабатывать постоянно противогрибковыми препаратами!
ответить

Ваня, сначала замочи банку с высадком, и тихонько вывали на руку. низ корней оборви чуть чуть и сади в лунку. засыпай и полей. а то вытресаете сухие садушки, варварски. успехов вам.
ответить

Как только начала их смотреть поняла, что Иван лодырь. Так для вида покопается для вида и пошёл монтировать. А отец конечно трудяга. А что делать? Этому сынули хатку построить надо.
ответить

Доброго времени суток) смотрю за вами давно, молодцы, интересно-)- вот эти растения если убрать, картинка станет гораздо красивее и интереснее, обратите внимание) может почистите)
ответить

Сергей, преклоняюсь перед вашим оптимизмом, трудолюбие, умением видеть прекрасное буквально во всем! Здоровья вам! Ваня помогай папе! Без него ты. Прости -0-.
ответить

Смотреть Вас и ваши видосы как бальзам на душу. Каждый день дома и на работе жду новых выпусков. Ох, запала на вас, молодцы, берегите др. друга. Здоровья и сил вам!
ответить

Ваня вам надо толстую клиёнку, привязать её к вашей постройки, закрутить, как не погода будет, так раскрутить, и будет у вас тогда тепло, и дождь не попадет
ответить

Злые вы люди, собаку завели а толком не кормите, издеваетесь над овчаркой, папа не нормальный, эгоист, пашет, зачем тебе старик излеваться над собой
ответить

Вам можно заниматься рассадой, -деревья, кустарники и т. д. И сдавать в крупные магазины. А вишня не любит навоз. От этого она погибнет, высохнет.
ответить

Поражает равнодушие сына! Отец самый позитивный человек! Работящий, умный, добрый отец! Цени Сын Отца! Самый близкий и дорогой человек!
ответить

на томатах корневая гниль(фитоспорином полить надо, а если есть на листьях налет- паутинный клещ, может быть. собаки там веганы похоже
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала