ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Работаем с Мумаичкой на участке Что говорит батя Пирог из маниоки Жизнь с филиппинкой

Работаем с Мумаичкой на участке Что говорит батя Пирог из маниоки Жизнь с филиппинкой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Работаем с Мумаичкой на участке Что говорит батя Пирог из маниоки Жизнь с филиппинкой Марина: Мы стремимся поехать отдохнуть в такие места, а вы там живёте! Море, солнце, родные люди рядом, что ещё для счастья надо! Жду ваше видео с нетерпением! Хоть полюбуемся красивыми местами а люди везде по-разному живут, в любой стране выздоравливайте Сергей, благополучия вашей семье!
Дата: 2023-08-29

Комментарии и отзывы: 19


Сергей это хорошо что вы идете на поправку и у вас обычная простуда, а не какое там воспаление не дай бог. Мы то у себя на родине. и к врачу сходим и ренген сделаем, и своими лекарствами полечимся, которыми лечились все поколения, чай с малиноц, липой, медом, а вот как вам, только если что то к платному доктору, кто знает что он пропишет, как не крути мы отличаемся от филиппинцев, вон какую еду любят, соевый соус с уксусом, мой желудок такое б не выдержал.
ответить

Менталитет постсоветский не исправить, обосрать изгадить позавидовать и вывернуть наизнанку+ плюс в мёде видеть один дёготь- одним словом несчастные люди. Завидуют что вы уехали и при этом абсолютно счастливы а это сложно вынести. Вы молодцы! Крутой домик, и вы кузнецы своего счастья! Взяли ответственность за свою жизнь! Вы свободны! Простите наших зашоренных соотечественников они не жили хорошо свободно и счастливо, видимо и не будут.
ответить

Добрый день. У отца очень нехороший кашель, чем вы лечитесь, есть ли у вас лекарства? И какие народные средства вы используете? Желаю скорейшего выздоровления выздоровления вашему отцу! Давно вас смотрю и переживаю, сама тоже недавно переболела, но без температуры и на ногах перенесла, ставила горчичники на грудь, пила от кашля микстуры, от горла сосала всякие аптечные сосалки. Ну недели две точно продлилось это состояние.
ответить

Сергей уже не сможет жить в России. В филипинах теплый климат. Купается в шикарных водоемах. Природа классная. Свежий воздух. Любимый сын рядом. Я думаю они уже и с Мамаечкой нормально ладят, друг, друга понимают. Все болеем с возврастом. Гриппом и в России болеют. Все у них хорошо. Мне все нравится. Ваня вообще порядочный, даже очень сильно. Мамаечка тоже хорошая. Питаются они правильно. Мы обжираемся.
ответить

Сын сегодня замечательно выглядит. Хорошая стрижка, побрит. А отцу после болезни нужно привести себя получше. Вы ведь снимаетесь для публики. Нужно следить за собой
Не обижайтесь, что вам пишут нелестные выводы, вам нужно подробнее и выгодные сьемки делать. А то что вы выкладываете создается неправильное вречатление. Первый раз услышала, что есть дочь. Всего вам доброго и положительного

ответить

Я в шоке от людей, которые пишут бред. Их никто там не привязал, им нравится там, каждому свое, если для вас бомжатник, а для них место где им комфортно. А я с удовольствием смотрю ваши видео и жду их. Только вот Петровича редко стали показывать. У вас хорошая обычная семья, жена хозяйка хорошая. Я после ваших видео и видео Дмитрия захотела побывать на Филиппинах, надеюсь скоро это осуществлю.
ответить

Сергей! Советую целую головку чеснока растолочь, добавить соль, сначала холодную чуть воду, потом горячую и слив. масло чуть добавить Пейте прямо и кушайте кашицу Если есть имбир, лимон, куркуму, вит Д3, вит С, вит Цинк, вит Б 12 И хорошо пропотейте! Укутайтесь сильно и потейте! Воду с лимоном пейте! Чеснок убивает вирусы, грибки, микробы, плюс имбирь Будьте здоровы! Всех благ вашей семье!
ответить

Папс, купи АЦЦ
Я два месяца умирала, когда мне доктор за 10 баксов посоветовал
Это аминокислота
Доктор сказал сказал пить месяц. А эффект будет на 14 день
У меня эффект наступил с первого раза, но пила целый месяц
Спасибо доктору
Потом и своей дочери посоветовала тож помогло
Люди сказали, что в народ пьет годами в мегаполисах
Сейчас все болееют

ответить

Я считаю что это правильный выбор но такой климат несёт в себе опасность не знаешь как одеться. Поэтому берегите себя. Но вам уже пора свой домик, чтобы не платить аренду. И накопите на домик. Я не пью алкоголь но иногда рюмка водки с янтарём может поставить на ноги. Так победила ко вид. Поэтому совет. А так нужно жить как нравится.
ответить

Ребята, здоровья вам сил и гармонии во всём, успехов в ваших начинаниях мы вас любим, вы как сын мне и я как вредная свекровь не подходит нам Мумаечка, мы её научим пылюку вытирать! А потом присмотрелась да нет, заботливая. Подходит нам Мумаечка! Уже своя родная!
ответить

Люди, давайте будем немного добрее! Замечательная семья, замечательная Мумаечка, замечательная страна! Правда то, что этой семье все достается тяжелым трудом, но счастлив тот, кто довольствуется тем, что имеет! Все у них есть и будет замечательно!
ответить

Все неплохо и хорошо, ребята умные, скромные трудолюбивые.
Убедительная просьба) навести порядок возле хижины.
Для эстетического восприятия ваших видео, для глаз станет намного приятнее)
Это просьба, каждый день уделить 10-15 минут

ответить

Зритель, сделал правильное замечание. Я прожила в Тайланде 17 лет, но не видела там, чтобы тайские мужчины садились за стол полураздетые. Мумаечка долго привыкала к вашему внешнему виду за столом.
Я желаю вашей семье самого доброго.

ответить

Почему такие противники лекарств? Вирус крепкий Сергея пробрал. Капли с а/б и гормончиком, нос бы быстрее прошел. Кашель просто не бывает. Молоко с маслом благотворно влияет на легкие, большая мед. ученая статья была, доказано.
ответить

Собака лает ветер носит, а караван дальше идёт. А ещё говорят, что бедному
Ванюшке везде камушки. интересней же смотреть, а то есть блогеры по походам в магазины, тоска зелёная. Дай бог всем здоровья и сил, дорогие

ответить

Здравствуйте! Всё нормально у вас, ребята! Смотрю каждый выпуск и мне это интересно! Вы показываете всё как есть и это ваш плюс. Живете как Бог дал и это здорово! Выздоравливайте, Сергей! Всё в жизни бывает!
ответить

Какой глупый дед, несмотря на возраст. К какой дочке ты поедешь? Это ведь не твоя дочь, сам рассказывал, да и дома у тебя там нет, все ты спустил поэтому не рисуйся. Все в твоей жизни наперекосяк, полная задница
ответить

Ура-а-а! Сергей почти здоров. Мы все его ждём с нетерпением в роликах. Очень приятно, что вы продвигаетесь вперёд: медленно, но уверенно. Пусть всё у Вас получается, что задумали. Успеха, благости и позитива!
ответить

Здравствуйте ребята. Хочу посоветовать лимон расчистить от травы. Иначе расти не будет, трава угнетает его. И другие кустики маленькие тоже надо держать расчищенными от травы. Так расти будут быстрее
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала