
Батя болеет, но работает Отец и сын строят домик в деревне Наш маранг созрел Жизнь в тропиках
содержание видео
Дата: 2023-09-01
Комментарии и отзывы: 19
zhanom
На свежем воздухе ему больше надо бывать, чего сидеть в 4х стенах да еще не покрашенные и неуютные. Но главное организм ослабленный не перегружать, потихоньку помаленьку. Побольше фруктов с витамином С, не вижу там у них ни мандаринов, ни апельсинов. Как то они его не показывают не растут что ли там? Если нет то хотя бы лимонную воду пить, лимонный сок в простую воду и пить его. Если нет язвы и желудок в порядке. И самое главное горячий жирный бульон. Вся еда у вас постная какая то. Что то долго болеет дед, обычно 2 недели максимум 3. Видимо ослабленный организм физическими работами, и питание желает быть лучше. Неужели хотя бы говяжий бульон сварить нельзя, лапшу что ли, черти что готовит эта мумайка. Если нет денег то возьмите косточки и будет вам счастье. Блин как первобытные люди копают корни, какие то растения травы будто есть не чего больше. Зелень это хорошо, но белок нужен деду, конкретная еда. Живу в Казахстане лечимся горячим бульоном из баранины.
ответить
На свежем воздухе ему больше надо бывать, чего сидеть в 4х стенах да еще не покрашенные и неуютные. Но главное организм ослабленный не перегружать, потихоньку помаленьку. Побольше фруктов с витамином С, не вижу там у них ни мандаринов, ни апельсинов. Как то они его не показывают не растут что ли там? Если нет то хотя бы лимонную воду пить, лимонный сок в простую воду и пить его. Если нет язвы и желудок в порядке. И самое главное горячий жирный бульон. Вся еда у вас постная какая то. Что то долго болеет дед, обычно 2 недели максимум 3. Видимо ослабленный организм физическими работами, и питание желает быть лучше. Неужели хотя бы говяжий бульон сварить нельзя, лапшу что ли, черти что готовит эта мумайка. Если нет денег то возьмите косточки и будет вам счастье. Блин как первобытные люди копают корни, какие то растения травы будто есть не чего больше. Зелень это хорошо, но белок нужен деду, конкретная еда. Живу в Казахстане лечимся горячим бульоном из баранины.
ответить
Solecito
Перестаньте издеваться над собакой, живодёры! Не надо её привязывать и бросать одну! Её могут и дикие животные сожрать, она может замёрзнуть и заболеть, тк на улице и ливень, и сильный ветер, а она на холодной земле, голодная, без воды по несколько дней, ночами одна на пустыре. Что вы блть за люди, как вам спится, как вам естся спокойно. Какие вы русские люди с таким отношением к питомцу! Про мумаичку говорить не буду, она просто бездушный робот. Нет в вас человечности и не было никогда.
ответить
Перестаньте издеваться над собакой, живодёры! Не надо её привязывать и бросать одну! Её могут и дикие животные сожрать, она может замёрзнуть и заболеть, тк на улице и ливень, и сильный ветер, а она на холодной земле, голодная, без воды по несколько дней, ночами одна на пустыре. Что вы блть за люди, как вам спится, как вам естся спокойно. Какие вы русские люди с таким отношением к питомцу! Про мумаичку говорить не буду, она просто бездушный робот. Нет в вас человечности и не было никогда.
ответить
Елена
Сергей, горло полощите, чередуйте соль/сода 1ст. л на стакан кипятка. лучше не бывает для горла! Просто и сердито)
Такие дождищи. есть можно не есть. а фрукты и больше пить, лучше теплого-горячего. Берегите себя!
Когда болею совсем не принимаю таблеток, но я вылеживаюсь, а Вы в работе.
И может удасться купить димексид, он недорогой. нагуглите, от всех бед, как горчишники на грудь прикладывать примочки в данном случае. в груди тяжело.
Держитесь! А про мёдик мысль
ответить
Сергей, горло полощите, чередуйте соль/сода 1ст. л на стакан кипятка. лучше не бывает для горла! Просто и сердито)
Такие дождищи. есть можно не есть. а фрукты и больше пить, лучше теплого-горячего. Берегите себя!
Когда болею совсем не принимаю таблеток, но я вылеживаюсь, а Вы в работе.
И может удасться купить димексид, он недорогой. нагуглите, от всех бед, как горчишники на грудь прикладывать примочки в данном случае. в груди тяжело.
Держитесь! А про мёдик мысль
ответить
Helly
Здравствуйте Серей сегодня я хотела обратиться к Вам и дать небольшой совет по поводу вашей простуды, но незнаю как обстоят дела с этим в вашей местности, есть ли такая возможность достать обычный пенциллин или бензилпенициллин во флаконе для инъекций 1000000ед(Benzylpenicilinum) и новокаин 5мл раствор для инъекции. Прошу ответить да или нет, если есть то я вам подскажу, что делать дальше и есть ли у Вас аллергия на антибиотики. Скорейшего выздоровления от всей души желаю Вам.
ответить
Здравствуйте Серей сегодня я хотела обратиться к Вам и дать небольшой совет по поводу вашей простуды, но незнаю как обстоят дела с этим в вашей местности, есть ли такая возможность достать обычный пенциллин или бензилпенициллин во флаконе для инъекций 1000000ед(Benzylpenicilinum) и новокаин 5мл раствор для инъекции. Прошу ответить да или нет, если есть то я вам подскажу, что делать дальше и есть ли у Вас аллергия на антибиотики. Скорейшего выздоровления от всей души желаю Вам.
ответить
Dum
Добрый день. Только почувствовали, что начинает болеть горло, развести по 1/2 части чайной ложки соли и соды, на 1/2 стакана теплой воды. несколько раз в день полоскать, на маску капать капли эвкалипта, чайного дерева( в аптеке концентрированные маленькие бутылочки, дышать несколько минут, можно парацетамол. Всё это поможет избавиться от этих болезней. Мед. За один день можно остановить воспаление. Всем здоровья
ответить
Добрый день. Только почувствовали, что начинает болеть горло, развести по 1/2 части чайной ложки соли и соды, на 1/2 стакана теплой воды. несколько раз в день полоскать, на маску капать капли эвкалипта, чайного дерева( в аптеке концентрированные маленькие бутылочки, дышать несколько минут, можно парацетамол. Всё это поможет избавиться от этих болезней. Мед. За один день можно остановить воспаление. Всем здоровья
ответить
Надежда
я жду того дня, когда исполняться слова записанные в Священном Писании: тогда никто не скажет: я болен (Исайя 33: 24. Настанет такое время, когда каждый человек сможет по-настоящему наслаждаться жизнью, иметь крепкое здоровье и кушать вкусную и полезную еду. Я верю обещанию Бога! И вы можете поверить, если будете читать эту уникальную книгу. Будьте здоровы
ответить
я жду того дня, когда исполняться слова записанные в Священном Писании: тогда никто не скажет: я болен (Исайя 33: 24. Настанет такое время, когда каждый человек сможет по-настоящему наслаждаться жизнью, иметь крепкое здоровье и кушать вкусную и полезную еду. Я верю обещанию Бога! И вы можете поверить, если будете читать эту уникальную книгу. Будьте здоровы
ответить
Лидия
Вот чего пишут люди, не думают. Сынок позор ему, живет в условиях а отца поселил в сарае, разве может русский человек жить на улице, позор сынку, вот отец и болеет. Сынок сволочь живет в комфорте со своей бабой, заставил бы свою телку пахать на земле, она только приезжает пожрать, противная кабылица, мне деда очень жалко, хороший, добрый человек.
ответить
Вот чего пишут люди, не думают. Сынок позор ему, живет в условиях а отца поселил в сарае, разве может русский человек жить на улице, позор сынку, вот отец и болеет. Сынок сволочь живет в комфорте со своей бабой, заставил бы свою телку пахать на земле, она только приезжает пожрать, противная кабылица, мне деда очень жалко, хороший, добрый человек.
ответить
Людмила
Свежевыжатый сок моркови ( через 5 минут окислиться и станет бесполезным. Прополаскивать горло, капать в нос или мееедленно проглатывать. Помогает и горлу, и бронхам и всей носоглотке: обеззараживает, смягчает и т. д. Рекомендую и взрослым, и деткам. Привет из Новосибирска! Ваша подписчиЦа Людмила
ответить
Свежевыжатый сок моркови ( через 5 минут окислиться и станет бесполезным. Прополаскивать горло, капать в нос или мееедленно проглатывать. Помогает и горлу, и бронхам и всей носоглотке: обеззараживает, смягчает и т. д. Рекомендую и взрослым, и деткам. Привет из Новосибирска! Ваша подписчиЦа Людмила
ответить
Alex
У меня прабабушка говорила лучше воду хлебом есть, и спокойно жить. Сейчас столько всего в мире. И чего ещё ждать. А вы спокойно в тишине, красоте, одним словом с природой. Была бы у меня такая возможность, с женой уехал бы в такую природу и жил бы доживал. Здоровья и долголетия вам, и всем хорошим людям
ответить
У меня прабабушка говорила лучше воду хлебом есть, и спокойно жить. Сейчас столько всего в мире. И чего ещё ждать. А вы спокойно в тишине, красоте, одним словом с природой. Была бы у меня такая возможность, с женой уехал бы в такую природу и жил бы доживал. Здоровья и долголетия вам, и всем хорошим людям
ответить
Нелля
Вам нужно от крылечка до кухни и до водяного крана выложить дорожки из камней, типа брущатки, чтоб во время дождя и после не затаскивать грязь в дом. А ещё можно покрыть жесть на крыше листьями пальмы. Я видела плетение их таких листьев для крыши. И тогда не будет такого шума от дождей.
ответить
Вам нужно от крылечка до кухни и до водяного крана выложить дорожки из камней, типа брущатки, чтоб во время дождя и после не затаскивать грязь в дом. А ещё можно покрыть жесть на крыше листьями пальмы. Я видела плетение их таких листьев для крыши. И тогда не будет такого шума от дождей.
ответить
Татьяна
Доброе утро Сережа! Да, болеть очень плохо. А вы такой непоседа) Конечно лежать и болеть очень утомительно, ну надо вылежаться. Конечно двигаться надо но потихонечку и отдыхать почаще. Здоровья вам, удачи и всего самого самого хорошего! С удовольствием вас смотрим и отдыхаем.
ответить
Доброе утро Сережа! Да, болеть очень плохо. А вы такой непоседа) Конечно лежать и болеть очень утомительно, ну надо вылежаться. Конечно двигаться надо но потихонечку и отдыхать почаще. Здоровья вам, удачи и всего самого самого хорошего! С удовольствием вас смотрим и отдыхаем.
ответить
Алло
Я спрашивала однажды, но ответ не получила, хочу ещё спросить. Почему вы выбрали такой участок? Всё в какой-то яме, один домик стоит на горе, а уч автор. Любой дождь, а тем более увас ливни, унесёт всё посаженное. Наверное вопрос в деньгах, такой участок дешевле?
ответить
Я спрашивала однажды, но ответ не получила, хочу ещё спросить. Почему вы выбрали такой участок? Всё в какой-то яме, один домик стоит на горе, а уч автор. Любой дождь, а тем более увас ливни, унесёт всё посаженное. Наверное вопрос в деньгах, такой участок дешевле?
ответить
putniki
Сергей, лучше ничего не делайте, чем ходить недолеченным. Поправляйтесь, сдайте анализы. Бронхот у Вас слышен. Тело должно быть в тепле. Вирус подцепили. Питайтесь калорийной пищей. И отдыхайте. Поправитесь, горы свернёте. Здоровья и успехов Вам!
ответить
Сергей, лучше ничего не делайте, чем ходить недолеченным. Поправляйтесь, сдайте анализы. Бронхот у Вас слышен. Тело должно быть в тепле. Вирус подцепили. Питайтесь калорийной пищей. И отдыхайте. Поправитесь, горы свернёте. Здоровья и успехов Вам!
ответить
Галина
Иван все дают советы вас это раздражает. Это понятно. Но мой совет покормите отца куринным бульоном это тотже антибиотик и он приятен в отличии от препаратов только поймате где нибудь эту курицу а не в магазине покупайте. Здоровья Вам всем.
ответить
Иван все дают советы вас это раздражает. Это понятно. Но мой совет покормите отца куринным бульоном это тотже антибиотик и он приятен в отличии от препаратов только поймате где нибудь эту курицу а не в магазине покупайте. Здоровья Вам всем.
ответить
Таня
Добрый день. Болеете вы долго уже, кашель ужасный, нужны антибиотики, сын думает только о себе, Мамайке вы вообще не нужны, у нее жизнь, вечный праздник. Когда же они вас покажут врачу и он послушает ваши легкие и посмотрит горло?
ответить
Добрый день. Болеете вы долго уже, кашель ужасный, нужны антибиотики, сын думает только о себе, Мамайке вы вообще не нужны, у нее жизнь, вечный праздник. Когда же они вас покажут врачу и он послушает ваши легкие и посмотрит горло?
ответить
Привет
Приветствую Вас! Собачка на радостях чуть. Вот сел завтрак, (у меня обычно яичница) подумал что, вам надо будет завести несколько кур. Благо там с кормом нет проблем, имею ввиду травки. И будет яйцы. Бать давай выздоровлевай.
ответить
Приветствую Вас! Собачка на радостях чуть. Вот сел завтрак, (у меня обычно яичница) подумал что, вам надо будет завести несколько кур. Благо там с кормом нет проблем, имею ввиду травки. И будет яйцы. Бать давай выздоровлевай.
ответить
Zavidui
Какая-то безысходность от увиденного. Батя долго болеет, видно плохо лечится. Хибара эта не понятная, огород никакой, огурцы одни пустоцветы, видно семена плохие, их постоянно подкармливать нужно. Одним словом печалька.
ответить
Какая-то безысходность от увиденного. Батя долго болеет, видно плохо лечится. Хибара эта не понятная, огород никакой, огурцы одни пустоцветы, видно семена плохие, их постоянно подкармливать нужно. Одним словом печалька.
ответить
Валентина
Привет милое семейство. Очень жаль, что вы разболелись, берегите себя и лечите. Можно спросить Вас, вы красите эти перегородки, а как вы утеплить будите? И чем. да дожди все время. но удачи вам всем и здоровья вам.
ответить
Привет милое семейство. Очень жаль, что вы разболелись, берегите себя и лечите. Можно спросить Вас, вы красите эти перегородки, а как вы утеплить будите? И чем. да дожди все время. но удачи вам всем и здоровья вам.
ответить
Galina
Оклематься бы Вам, Сергей, чтобы лёгкие выздоровели. Дышать морюшком, тем полезнейшим воздухом. Хоть один раз в неделю ездите, может, на пляж и просто дышите-дышите, глубоко. Все рады за Вас. , и особенно Таша: .
ответить
Оклематься бы Вам, Сергей, чтобы лёгкие выздоровели. Дышать морюшком, тем полезнейшим воздухом. Хоть один раз в неделю ездите, может, на пляж и просто дышите-дышите, глубоко. Все рады за Вас. , и особенно Таша: .
ответить
Добавить отзыв, комментарий















