ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Батя столярничает без станков Отец и сын строят домик в деревне Посадили дуриан

Батя столярничает без станков Отец и сын строят домик в деревне Посадили дуриан

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Батя столярничает без станков Отец и сын строят домик в деревне Посадили дуриан Фия: Не ругайте никогда домашнее животное. Потому что домашние животные. Копирует своих хозяев. 1 в 1. Поэтому нужно показывать хорошие примеры учить. Как нужно правильно жить и тогда домашнее животное будет повторять? Учиться у хозяина, как нужно жить.
Дата: 2023-09-08

Комментарии и отзывы: 19


Если все еще беспокоит нос у отца, промывайте ежедневно 2-3 раза солевым раствором теплым. Проверено на себе и своих детях. 0, 5ч. л соли на 100 гр воды можно меньше, если морская соль еще лучше, и надо набирать в нос попеременно или сразу в обе ноздри и выплевывать через рот. Да это не приятно, потом слезы и сопли будут идти, но за то быстро уходит воспаление, инфекция или вирус что там еще в районе горло и носа, а также все что раздражает ноздри. И это способ лучший из тех что мы применяли при болезнях воспалительных, вирусных и прочих, когда долго сопли и кашель раздражающий горло, поверьте и горло быстрее пройдет. Соль является антисептиком, антибактериальным средством, помогает убрать микробы и инфекции. Уберет отечность в районе носа, горла, гортани. Это дополнительно к другим вашим процедурам лучший вариант и быстрый, но неприятный. Точно также и промывание ран солевым раствором дает быстрое заживление. Применяйте и не пожалеете. Здоровья Вам.
ответить

Решите уже вопрос с собакой, иначе она так и будет бегать везде как беспризорная, и могут возникнуть другие проблемы с соседями. Или вольер сделать, или конуру с цепью, ограничить ее и каждый день обязательно! выгуливать ее на час, чтобы побегала, размяла ноги, она же овчарка молодая, поиграть с ней, найдите простор какой-то, поле безлюдное, и будет баланс, а то и не на привязи, без присмотра и не выгуливается. Ps у нас собака, когда поняла, что такое свобода, через вольер перепрыгивала и убегала, не помогал вольер, сверху пришлось закрыть, а поняла она, что такое свобода и стала убегать, когда ее одну стали оставлять надолго, у вас случилась та же история, нельзя было ее оставлять
ответить

А что там хорошего? Наша Камчатка со своими горячими источниками, богатой растительностью экзотической, рыбой, икрой! И все родное! Нафига тащиться на эти острова, когда у нас есть все и даже лучше! И лечиться можно каждый день, тепло! Дело конечно хозяйское! Чукчу тоже можно найти себе, раз нравится! Ну Мамаечка же врачь! Напоит хренью с дороги! Кашляй дальше! Докашляешься до тубика! И болезнь Бехтерева у нас лечится давно, не видела ни одного больного в коляске, даже пожилых! Дважды в год проходят специальное лечение с реабилитацией!
ответить

Приятно видеть активное участие Сергея, выздоровление идёт полным ходом!
А нельзя ли без официального разрешения огородить кухню и дом рабицей и обязательно камнем выложить весь периметр под ней, чтобы собаки не могли сделать подкоп? Сделать это прямо по дому и кухне оставив площади сада-огорода без лишних трат на забор) Вряд ли собак заинтересует дуриан и прочая тропическая растительность

ответить

Вроде я не мужчина и не строитель, а женщина и музыкант, а как Сергей домик строит и рассказывает о своём быте, всегда смотрю с интересом. Этот ролик не исключение. Поправляйся быстрее Сергей! Тебе здоровье очень нужно. Молодцы ребята, не опускают руки в чужой стране, и строятся с малым количеством денег и с другими условиями жизни. Удачи вам!
ответить

Подписан на вас, смотрю давно. Один совет, собака овчарка, такой собакой нужно заниматься. Воспитывать её как ребёнка, и тогда она будет не дурнее вас. Для таких собак есть курсы, можно самому из учить и воспитать, да и самим будет урок! А воспитание лежит в кормлении, то есть через желудок, это в вкратце. Привет из Одессы!
ответить

Ни один филиппинец не будет строить что- то из кокосовой пальмы, это не пригодный для строительства материал. Ну строите вы, ну не хайте дерево и ваши стамески, вы сами осознанно на это пошли, Из г. а конфетку не сделаешь. И не хвалите себя, хвалиться не чем. Вы просто приспосабливаетесь выжить,
ответить

Серёжа, если можно купите в аптеке, от кашля, хорошо помогает, таблетки, Бронхомунал 7. 0мг по 1таб до еды только утром, 1 раз в день, и жидкость, Аскорил (экспекторант) 3-4раза в день. Попробуй это поможет, я очень хочу тебе скорейшего выздоровления. выздоровления
ответить

Молодцы ребята! Смотрю вашу программу из г.
Тамбова и каждый раз её жду с нетерпением. Были бы нормальные инструменты и строиматериал вы бы Сергей построили с Ваней дом уже двухэтажный. Вы трудяги ребята. Здоровья вам. А сколько у вас соток земли.

ответить

Если у вас продаются эфирные масла купите разные от кашля. Маленькую бутылочку столовую ложку алкоголя (водка, спирт) по несколько капель масла и вдыхать через горлышко несколько раз. 3-4 раза в день. Я так от короны лечился. Сам я медик.
ответить

Сейчас такая красота везде в России. Филлипины, если бы не климат, море природа это отстои. И неизвестно, когда туда придёт хоть немного цивилизация. Не каждым смог бы жить в таком месте. Но вы молодцы. Здоровье тебе, это самое главное.
ответить

Отношение к собаке живодёрское но им не хватает ума что бы понять это. старый маразматик вечно бредит себе под нос ересть а молодой такой же пустозвон яйца звон. позорники хотябы учились у соседей филипин как огород и сад вырасти.
ответить

Сергей, выздоравливайте, Ваня если в лунку перед посадкой налить воды и дождаться когда она впитаптся, потом посадить растение, тогда оно скажет спасибо и будет оч быстро расти Мумаечке привет, она заботливая, хорошая девушка.
ответить

Молодцы семья, стараетесь, так беспокоюсь за батю, чтож в больницу то не идёте, с лёгкими не шутят, там бы за 10 дней перестал кашлять, упрямый блин такой. Будь человеком разумным сходи в больницу. Божьей помощи вам
ответить

Мне очень нравятся ваши отношения к друг другу. Ваня с Мумаечкой очень добр, уважителен, с нежностью и любовью говорит с ней. Да и Сергей пример того, как относится к снохе, к сыну. Моё вам почтение и уважение!
ответить

Сергей вы большой молодец, все умеете, класс, да и Ваня тоже не плох все вручную делаете, такой участок почистить тоже надо терпенье и уменье, короче все молодцы, все у вас норм, всем здоровья и всего хорошего.
ответить

Напишите, кто знает, как их домик стоит столбами на камнях, что за технология. Они не показали этот момент, только результат. Возникла мысль, что им все-таки помогали местные, что скрыли от наших глаз
ответить

Привет из Казахстана! Сергей, вы вызываете большое уважение к себе, хороший пример для всех! А Ваня с Мумай молодцы, всегда рядом и заботятся, приятно на всех вас смотреть! Вызлоравливайте и удачи!
ответить

Вот люблю вас смотреть, но не очень приятно слушать ваше шмыганье и кашель, и не очень интересно пол часа слушать про шурупы и прожилки, тогда уж пишите под эфиром что сегодня блог для мужчин.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала