
Батя столярничает без станков Отец и сын строят домик в деревне Посадили дуриан
содержание видео
Дата: 2023-09-08
Комментарии и отзывы: 19
zhanom
Если все еще беспокоит нос у отца, промывайте ежедневно 2-3 раза солевым раствором теплым. Проверено на себе и своих детях. 0, 5ч. л соли на 100 гр воды можно меньше, если морская соль еще лучше, и надо набирать в нос попеременно или сразу в обе ноздри и выплевывать через рот. Да это не приятно, потом слезы и сопли будут идти, но за то быстро уходит воспаление, инфекция или вирус что там еще в районе горло и носа, а также все что раздражает ноздри. И это способ лучший из тех что мы применяли при болезнях воспалительных, вирусных и прочих, когда долго сопли и кашель раздражающий горло, поверьте и горло быстрее пройдет. Соль является антисептиком, антибактериальным средством, помогает убрать микробы и инфекции. Уберет отечность в районе носа, горла, гортани. Это дополнительно к другим вашим процедурам лучший вариант и быстрый, но неприятный. Точно также и промывание ран солевым раствором дает быстрое заживление. Применяйте и не пожалеете. Здоровья Вам.
ответить
Если все еще беспокоит нос у отца, промывайте ежедневно 2-3 раза солевым раствором теплым. Проверено на себе и своих детях. 0, 5ч. л соли на 100 гр воды можно меньше, если морская соль еще лучше, и надо набирать в нос попеременно или сразу в обе ноздри и выплевывать через рот. Да это не приятно, потом слезы и сопли будут идти, но за то быстро уходит воспаление, инфекция или вирус что там еще в районе горло и носа, а также все что раздражает ноздри. И это способ лучший из тех что мы применяли при болезнях воспалительных, вирусных и прочих, когда долго сопли и кашель раздражающий горло, поверьте и горло быстрее пройдет. Соль является антисептиком, антибактериальным средством, помогает убрать микробы и инфекции. Уберет отечность в районе носа, горла, гортани. Это дополнительно к другим вашим процедурам лучший вариант и быстрый, но неприятный. Точно также и промывание ран солевым раствором дает быстрое заживление. Применяйте и не пожалеете. Здоровья Вам.
ответить
Елена
Решите уже вопрос с собакой, иначе она так и будет бегать везде как беспризорная, и могут возникнуть другие проблемы с соседями. Или вольер сделать, или конуру с цепью, ограничить ее и каждый день обязательно! выгуливать ее на час, чтобы побегала, размяла ноги, она же овчарка молодая, поиграть с ней, найдите простор какой-то, поле безлюдное, и будет баланс, а то и не на привязи, без присмотра и не выгуливается. Ps у нас собака, когда поняла, что такое свобода, через вольер перепрыгивала и убегала, не помогал вольер, сверху пришлось закрыть, а поняла она, что такое свобода и стала убегать, когда ее одну стали оставлять надолго, у вас случилась та же история, нельзя было ее оставлять
ответить
Решите уже вопрос с собакой, иначе она так и будет бегать везде как беспризорная, и могут возникнуть другие проблемы с соседями. Или вольер сделать, или конуру с цепью, ограничить ее и каждый день обязательно! выгуливать ее на час, чтобы побегала, размяла ноги, она же овчарка молодая, поиграть с ней, найдите простор какой-то, поле безлюдное, и будет баланс, а то и не на привязи, без присмотра и не выгуливается. Ps у нас собака, когда поняла, что такое свобода, через вольер перепрыгивала и убегала, не помогал вольер, сверху пришлось закрыть, а поняла она, что такое свобода и стала убегать, когда ее одну стали оставлять надолго, у вас случилась та же история, нельзя было ее оставлять
ответить
Людмила
А что там хорошего? Наша Камчатка со своими горячими источниками, богатой растительностью экзотической, рыбой, икрой! И все родное! Нафига тащиться на эти острова, когда у нас есть все и даже лучше! И лечиться можно каждый день, тепло! Дело конечно хозяйское! Чукчу тоже можно найти себе, раз нравится! Ну Мамаечка же врачь! Напоит хренью с дороги! Кашляй дальше! Докашляешься до тубика! И болезнь Бехтерева у нас лечится давно, не видела ни одного больного в коляске, даже пожилых! Дважды в год проходят специальное лечение с реабилитацией!
ответить
А что там хорошего? Наша Камчатка со своими горячими источниками, богатой растительностью экзотической, рыбой, икрой! И все родное! Нафига тащиться на эти острова, когда у нас есть все и даже лучше! И лечиться можно каждый день, тепло! Дело конечно хозяйское! Чукчу тоже можно найти себе, раз нравится! Ну Мамаечка же врачь! Напоит хренью с дороги! Кашляй дальше! Докашляешься до тубика! И болезнь Бехтерева у нас лечится давно, не видела ни одного больного в коляске, даже пожилых! Дважды в год проходят специальное лечение с реабилитацией!
ответить
Элеонора
Приятно видеть активное участие Сергея, выздоровление идёт полным ходом!
А нельзя ли без официального разрешения огородить кухню и дом рабицей и обязательно камнем выложить весь периметр под ней, чтобы собаки не могли сделать подкоп? Сделать это прямо по дому и кухне оставив площади сада-огорода без лишних трат на забор) Вряд ли собак заинтересует дуриан и прочая тропическая растительность
ответить
Приятно видеть активное участие Сергея, выздоровление идёт полным ходом!
А нельзя ли без официального разрешения огородить кухню и дом рабицей и обязательно камнем выложить весь периметр под ней, чтобы собаки не могли сделать подкоп? Сделать это прямо по дому и кухне оставив площади сада-огорода без лишних трат на забор) Вряд ли собак заинтересует дуриан и прочая тропическая растительность
ответить
linda
Вроде я не мужчина и не строитель, а женщина и музыкант, а как Сергей домик строит и рассказывает о своём быте, всегда смотрю с интересом. Этот ролик не исключение. Поправляйся быстрее Сергей! Тебе здоровье очень нужно. Молодцы ребята, не опускают руки в чужой стране, и строятся с малым количеством денег и с другими условиями жизни. Удачи вам!
ответить
Вроде я не мужчина и не строитель, а женщина и музыкант, а как Сергей домик строит и рассказывает о своём быте, всегда смотрю с интересом. Этот ролик не исключение. Поправляйся быстрее Сергей! Тебе здоровье очень нужно. Молодцы ребята, не опускают руки в чужой стране, и строятся с малым количеством денег и с другими условиями жизни. Удачи вам!
ответить
Виктория
Подписан на вас, смотрю давно. Один совет, собака овчарка, такой собакой нужно заниматься. Воспитывать её как ребёнка, и тогда она будет не дурнее вас. Для таких собак есть курсы, можно самому из учить и воспитать, да и самим будет урок! А воспитание лежит в кормлении, то есть через желудок, это в вкратце. Привет из Одессы!
ответить
Подписан на вас, смотрю давно. Один совет, собака овчарка, такой собакой нужно заниматься. Воспитывать её как ребёнка, и тогда она будет не дурнее вас. Для таких собак есть курсы, можно самому из учить и воспитать, да и самим будет урок! А воспитание лежит в кормлении, то есть через желудок, это в вкратце. Привет из Одессы!
ответить
Альбина
Ни один филиппинец не будет строить что- то из кокосовой пальмы, это не пригодный для строительства материал. Ну строите вы, ну не хайте дерево и ваши стамески, вы сами осознанно на это пошли, Из г. а конфетку не сделаешь. И не хвалите себя, хвалиться не чем. Вы просто приспосабливаетесь выжить,
ответить
Ни один филиппинец не будет строить что- то из кокосовой пальмы, это не пригодный для строительства материал. Ну строите вы, ну не хайте дерево и ваши стамески, вы сами осознанно на это пошли, Из г. а конфетку не сделаешь. И не хвалите себя, хвалиться не чем. Вы просто приспосабливаетесь выжить,
ответить
Светлана
Серёжа, если можно купите в аптеке, от кашля, хорошо помогает, таблетки, Бронхомунал 7. 0мг по 1таб до еды только утром, 1 раз в день, и жидкость, Аскорил (экспекторант) 3-4раза в день. Попробуй это поможет, я очень хочу тебе скорейшего выздоровления. выздоровления
ответить
Серёжа, если можно купите в аптеке, от кашля, хорошо помогает, таблетки, Бронхомунал 7. 0мг по 1таб до еды только утром, 1 раз в день, и жидкость, Аскорил (экспекторант) 3-4раза в день. Попробуй это поможет, я очень хочу тебе скорейшего выздоровления. выздоровления
ответить
Валентина
Молодцы ребята! Смотрю вашу программу из г.
Тамбова и каждый раз её жду с нетерпением. Были бы нормальные инструменты и строиматериал вы бы Сергей построили с Ваней дом уже двухэтажный. Вы трудяги ребята. Здоровья вам. А сколько у вас соток земли.
ответить
Молодцы ребята! Смотрю вашу программу из г.
Тамбова и каждый раз её жду с нетерпением. Были бы нормальные инструменты и строиматериал вы бы Сергей построили с Ваней дом уже двухэтажный. Вы трудяги ребята. Здоровья вам. А сколько у вас соток земли.
ответить
Mykola
Если у вас продаются эфирные масла купите разные от кашля. Маленькую бутылочку столовую ложку алкоголя (водка, спирт) по несколько капель масла и вдыхать через горлышко несколько раз. 3-4 раза в день. Я так от короны лечился. Сам я медик.
ответить
Если у вас продаются эфирные масла купите разные от кашля. Маленькую бутылочку столовую ложку алкоголя (водка, спирт) по несколько капель масла и вдыхать через горлышко несколько раз. 3-4 раза в день. Я так от короны лечился. Сам я медик.
ответить
Massimo
Сейчас такая красота везде в России. Филлипины, если бы не климат, море природа это отстои. И неизвестно, когда туда придёт хоть немного цивилизация. Не каждым смог бы жить в таком месте. Но вы молодцы. Здоровье тебе, это самое главное.
ответить
Сейчас такая красота везде в России. Филлипины, если бы не климат, море природа это отстои. И неизвестно, когда туда придёт хоть немного цивилизация. Не каждым смог бы жить в таком месте. Но вы молодцы. Здоровье тебе, это самое главное.
ответить
Alexsander
Отношение к собаке живодёрское но им не хватает ума что бы понять это. старый маразматик вечно бредит себе под нос ересть а молодой такой же пустозвон яйца звон. позорники хотябы учились у соседей филипин как огород и сад вырасти.
ответить
Отношение к собаке живодёрское но им не хватает ума что бы понять это. старый маразматик вечно бредит себе под нос ересть а молодой такой же пустозвон яйца звон. позорники хотябы учились у соседей филипин как огород и сад вырасти.
ответить
Светлана
Сергей, выздоравливайте, Ваня если в лунку перед посадкой налить воды и дождаться когда она впитаптся, потом посадить растение, тогда оно скажет спасибо и будет оч быстро расти Мумаечке привет, она заботливая, хорошая девушка.
ответить
Сергей, выздоравливайте, Ваня если в лунку перед посадкой налить воды и дождаться когда она впитаптся, потом посадить растение, тогда оно скажет спасибо и будет оч быстро расти Мумаечке привет, она заботливая, хорошая девушка.
ответить
Ольга
Молодцы семья, стараетесь, так беспокоюсь за батю, чтож в больницу то не идёте, с лёгкими не шутят, там бы за 10 дней перестал кашлять, упрямый блин такой. Будь человеком разумным сходи в больницу. Божьей помощи вам
ответить
Молодцы семья, стараетесь, так беспокоюсь за батю, чтож в больницу то не идёте, с лёгкими не шутят, там бы за 10 дней перестал кашлять, упрямый блин такой. Будь человеком разумным сходи в больницу. Божьей помощи вам
ответить
Людмила
Мне очень нравятся ваши отношения к друг другу. Ваня с Мумаечкой очень добр, уважителен, с нежностью и любовью говорит с ней. Да и Сергей пример того, как относится к снохе, к сыну. Моё вам почтение и уважение!
ответить
Мне очень нравятся ваши отношения к друг другу. Ваня с Мумаечкой очень добр, уважителен, с нежностью и любовью говорит с ней. Да и Сергей пример того, как относится к снохе, к сыну. Моё вам почтение и уважение!
ответить
Ольга
Сергей вы большой молодец, все умеете, класс, да и Ваня тоже не плох все вручную делаете, такой участок почистить тоже надо терпенье и уменье, короче все молодцы, все у вас норм, всем здоровья и всего хорошего.
ответить
Сергей вы большой молодец, все умеете, класс, да и Ваня тоже не плох все вручную делаете, такой участок почистить тоже надо терпенье и уменье, короче все молодцы, все у вас норм, всем здоровья и всего хорошего.
ответить
Svetlana
Напишите, кто знает, как их домик стоит столбами на камнях, что за технология. Они не показали этот момент, только результат. Возникла мысль, что им все-таки помогали местные, что скрыли от наших глаз
ответить
Напишите, кто знает, как их домик стоит столбами на камнях, что за технология. Они не показали этот момент, только результат. Возникла мысль, что им все-таки помогали местные, что скрыли от наших глаз
ответить
Elya
Привет из Казахстана! Сергей, вы вызываете большое уважение к себе, хороший пример для всех! А Ваня с Мумай молодцы, всегда рядом и заботятся, приятно на всех вас смотреть! Вызлоравливайте и удачи!
ответить
Привет из Казахстана! Сергей, вы вызываете большое уважение к себе, хороший пример для всех! А Ваня с Мумай молодцы, всегда рядом и заботятся, приятно на всех вас смотреть! Вызлоравливайте и удачи!
ответить
Marina
Вот люблю вас смотреть, но не очень приятно слушать ваше шмыганье и кашель, и не очень интересно пол часа слушать про шурупы и прожилки, тогда уж пишите под эфиром что сегодня блог для мужчин.
ответить
Вот люблю вас смотреть, но не очень приятно слушать ваше шмыганье и кашель, и не очень интересно пол часа слушать про шурупы и прожилки, тогда уж пишите под эфиром что сегодня блог для мужчин.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















