ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Ночуем в нашем домике Накормили батю дурианом Таша убежала Отец и сын строят домик в деревне

Ночуем в нашем домике Накормили батю дурианом Таша убежала Отец и сын строят домик в деревне

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Ночуем в нашем домике Накормили батю дурианом Таша убежала Отец и сын строят домик в деревне Маргарита: Добрый день. Замечено, что болезни легких начинаются при плохом питании. Что кушает русский человек? Это мясо, сало, яйца. А мы видели, что кроме риса и рыбы Сергей не ест. Нет в рационе овощей и фруктов. Вот и результат. Тогда, как молодые питаются вкушняшками в кафе. Экономят на старике. Отощал и уже от бравого мужчины ничего не осталось.
Дата: 2023-09-05

Комментарии и отзывы: 18


Сергей. не знаю вашего отчества, обратите серьёзное внимание на своё здоровье, у вас большая проблема с бронхами, а может и с лёгкими. Я вам советую начать делать гимнастику по методике Кацу Дзо Ниши, очень хорошо помогает при любых заболеваниях. Хотя бы начать с 3-х, 4-х упражнений, а потом когда почувствуете, что вам полегчало, увеличьте упражнения. Его методики уникальны! Мне 76 лет, перенесла инфаркт мозга, давление зашкаливало, я уже не знала, что мне применять, стала искать, что мне может помочь и нашла методику Кацу Дзо Ниши, и стала по-тихоньку делать: выправляла позвоночник, делала рыбку и вибрацию рук и ног. Потом прибавила повороты головы, вытягивание шеи влево, вправо, ну и так далее. Поверьте, у меня исчезло повышенное давление, я стала себя бодро чувствовать, не стало головных болей и дышать стало легче. Попробуйте. В интернете много информации о нём и тех, кто воспользовался его методикой.
ответить

Согласна с сострадающими - углеводы (фрукты) нужно убрать, их сопутствующие бактерии любят, перейти на белковое (мясо, риса - ложку максимум. Рыбу, кальмары. Термальная вода вернет к жизни быстро, на регулярной основе. (проверено на себе 3 раза) (2 месяца - и башка, и бронхи - в норме. Раньше воспаление легких и вирусы лечили тоже минеральной водой. Просто следили за PH щелочной. Натощак - 200 млл минералки. (Яблочный уксус ложку в воду, пол лимона - также просто в воду. И в течение дня поддержка. (ПРо травы умалчиваю. Показаны забота и поцелуйчики и прочие нежности в общении. Гармонь должна играть! Если такого не сможете обеспечить - все-таки обратитесь к врачу! Послушать надо! и сфоткать легкие анфас - когда вы последний раз на них любовались? А мы вообще ещё ни разу! Просю!
ответить

Сергей! Чтобы вы начали чувствовать запахи, то надо немного уделить себе времени: каждый день надо нюхать ( по 8 секунд) резкие запахи - лук, чеснок, лимон, апельсин или масла с запахами, все что может действовать на ваши центры и постепенно будет возвращаться запах. ( одну ноздрю закрыть - подышать 8 секунд, потом другой подышать 8 сек, закрыв ту ноздрю, которой дышали )
Этот чай и такие упражнения с запахами я принимала и делала, когда болела ковидом. Мне все это посоветовал врач. Через 10 дней я чувствовала хорошо и запах тоже вернулся, а кашель уже прошел на пятый день.
Уделите себе больше внимания, а Ваня с Мумаечкой должны помочь.
Всей вашей семье здоровья и благополучия!

ответить

С любой собакой до 14 месяцев собаководы общаются, как с ребенком. И школа идет интенсивная. Оставляют одних ненадолго. Овчарки с 4-х месяцев выполняют все команды. Занятия ежедневные. Но убегать могут. А как раз с 14 месяцев гордо охраняют и ходят рядом, не убегают, если только не альфа-кобели. В принципе, овчары сами себе протаптывают периферийную тропу на участке. При открытом участке нужны команды рядом и охранять. Но под контролем, надо сначала вместе обходить. Если убегает - ко мне и рядом. Можно со вкусняшками иногда, а так - за похвалу (хорошая собака. Довести команды до жестов, чтобы понимала без слов. В общем, собачкой нужно дозаниматься. Книг - море!
ответить

Отец очень плохо выглядит, похудел, глаза ввалились Иван отец не хочет вас напрягать на деньги, а вы я смотрю не торопитесь помоч отцу, он ради вашего здоровья пожертвовал всем что имел, а вы его слушаете и не торопитесь ему помоч, обследовать. можно экономить на всём только не на здоровье. отец держиться молодцом, но вы же сын? и ли кто? проверь отца, результаты анализов тебя думаю испугают. но если он тебе не дорог, тогда это очень объясняет твоё поведение. ты должен настоять, а не спрашивать у него? тебе люди с мед. образованием пишут.
Сергей у вас к. Овид, и прививка что вы сделали может спровацировать тромбоз. пейте крепкую, водку или спирт.

ответить

Странные рассуждения сына по поводу ответственности за собаку. Зная все моменты, которые могут наступить от бегающей псины, она у вас в свободном выгуле. Тем более, что прежде вы уже сталкивались с местными нравами. виноват в любом случае хозяин. есть правила содержания собак. Живут собаки не в клетках, а в вольерах, где у них должны быть созданы все условия для достойного проживания. А у вас, там где вы сами находитесь, вокруг страшный срач и барак. То, что вы называете горячим шоколадом, это обыкновенное какао. И постели уже, какую-то клеёночку на стол, где вы трапезничаете.
ответить

В вас вся суть собачников. Вот такая никого не укусит на меня напала. У вас, палина, еще и овчарка, ну вы вообще в своем уме? Собака бросилась наперерез транспортному средству, но виноваты водители. слов нет. Я бы у нас в Москве ввела штраф по 30ооо за гулянье без поводка и без намордника. Не забывайте, что не укусит она вас, вы ее стая. Плюс собака может испугаться, крышей поехать как человек и тд и тп, это существо не разумное. И если бы вы переживали о собаке, в начале забор надо ставить, а потом выпускать
ответить

нюх и вкус надо стараться восстанавливать, чем дольше их не будет, тем меньше шансов, что вернуться. нюхайте разное, пусть мозг раздражители чувствует. у меня пропал нюх на полдня(спец средство потом быстренько использовала) - тоскливо было. это оч неприятно. конечно воспаление еще сильное, анализы надо сдать д-диммер ит. п. и витамин Д срочно повышать. да много чего, еда вот у вас плохая, молоко надо со сливочным маслом для легких и вообще протеинов побольше, из них организм как раз и строит иммунные клетки
ответить

Добрый день, Сергей!
Сделайте такой чай и вы начнете выздоравливать.
3 лавровых листа ( измельчить на маленькие кусочки)
1, 5 - 2 см корня имбиря ( порезать кружочками)
Залить 250 гр холодной воды
Закипятить воду с этими ингредиентами, как только закипит, уменьшить огонь и варить еще 3-4 минуты.
Теперь добавить чайную ложку лимонного сока. Когда чай настоиться и остынет до 40 - 50 градусов, добавить чайную ложку меда.
Такой чай надо пить 3 - 4 раза в день.
Пейте, будьте здоровы!

ответить

На 1 литр горячей воды 5 столовых ложек соли, мешать в воде до растворения. Намочить горячим (так, чтобы кожа выдержала) раствором маленькое махровое полотенце и на область легких, сверху сухое махровое полотенце и еще сверху укутаться чем-то типа шарфа или пледа, сидите до остывания, так делайте минимум 2-3 раза в день, пока кашель не пройдёт. Отнеситесь серьёзно к этому, главное делайте, я так от ковида вылечилась без лекарств.
ответить

Сергей, этот рецепт для вас 1желток, столовая ложка сливо много масла и 1столовая ложка меда, все ингредиенты перемешать и есть по столовой ложке после еды, воду можно пить только через час, покушали по пили и съели ложку этой микстуры, кашель на следующий день будет откашливаться, эту смесь в холодильник нельзя ставить, эта смесь очень вкусная и кашель лечит очень хорошо снимает, попробуйте эту смесь она этого стоит
ответить

Да насчет дОчи, всем давно всё понятно было!
Как были бомжами приблудными, так и остались!
Вот до чего доводит исполнение фантазий своих детей! Не очень умных!
И даже больному человеку, негде приткнуться в этом грязном Филиппинском рае!
Только на полу, в хижине Трех Поросят, вместе с крысами!
Вот вам и исполнение Филиппинских фантазий!
Глупец!

ответить

Батя экономит деньги, не едет в больницу. Но сколько осложнений после этой болезни, на себе испытала, хотя лечилась частным путем, живу в СПБ. Сергей, обязательно покажитесь врачу, здоровья не за какие деньги не купить. Питья очень много и лежать, экономте силы. Какая работа Удивлена, что там дорогие лимоны и лайм, как сказал Дима, они вам сейчас необходимы.
ответить

Здравствуйте, Сергей надо бы вам попить лекарство потому как эта болезнь очень коварна, не дай бог какое то осложнение, я вас смотрю давно и все ваши видео, вы все мне нравитесь, очень адекватные люди, а здоровье все таки надо поберечь, выздоравливайте, лечитесь, всем добра, всем вам здоровья, всего хорошего, все наладиться только надо полечиться.
ответить

Сергей, попробуйте попить куркуму, это природный антибиотик, я чайную ложку утром и вечером пила, так как нет обоняния и вкуса не чувствуете то зайдет на ура, это вирус мутирующий и от него нет лекарство, пейте жидкости побольше и отдыхайте потому что спать хочеться постоянно. тоже болела этой заразой и два месяца не было нюха. выздоравливайте
ответить

В мае заболела очень сильно. Температура, кашель. Ужасно кашляла, особенно ночью. Выкарабкалась благодаря антибиотику-Азитромицину -5 таблеток из 6-ти. Шестую не смогла выпить. где-то 1. 5 месяца. кашель у мужчины очень сухой. Не откашливается. Хотя бы горячее молоко, с маслом или нутряным салом. 2-3 раза в день. И много теплой воды с травами
ответить

Сергей, вы как то говорили, что мама вас лечила молоком с маслом, содой. А в Советское время было дешевое и эффективное лекарство кальцекс от простуды и от кашля и насморка. А ведь в кальцексе сода в основном. Сода хорошо разжижает мокроту. Может и вам попить молоко с чайной содой, полегче будет. Здоровья вам и успехов во всех делах!
ответить

Откуда они знают, что ее сестра моет посуду в Канаде? Сами болтаете? А где доказательства что это вы? Тридцатилетний мужик подрался со своим соотечественником и побежал жаловаться, они там адекватные или все глупые? Очень хорошую страну вы себе выбрали, так и будите всегда изгоями и будите всем платить этим. прости господи
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала